В Aegean Melathron на свадебное путешествие

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В Aegean Melathron на свадебное путешествие, Расскажите об отеле...
 
Расскажите, пожалуйста, про Aegean Melathron. Мы хотим поехать в свадебное путешествие туда. В Mouzenidis нам сказали, что этот отель с этого года стал работать на системе all inc и что самое интересное - размещение зависит от выбранного типа питания. Т.е. те, кто покупал туры с HB питанием их селят в корпус, кот. ближе к морю, а тех, что на all inc селят в корпус за основным (его картинок я в интернете так и не нашла).
Расскажите так ли это и что там за корпус для тех кто платит за all inc? И вообще стоит ли туда ехать? :?:
 
Еда в этом отеле паршивенькая, а в остальном он неплохой. Если есть возможность оплатить только завтрак, а на обед и ужин есть желание ездить по тавернам, то можно выбрать этот отель. Только не в корпусе селиться, а в бунгало. В первом ряду от моря стоят бунгало с маленькими личными бассейнами, потом двухэтажные коттеджи на несколько номеров, в стороне - мезонеты (спальня на втором этаже, лестница деревянная), а на уровне главного здания (весь отель расположен на горке) - трехэтажный корпус с двухэтажной пристройкой, окна выходят на бассейн, где по вечерам проводятся мероприятия.
 
 
Я правильно поняла, что "...на уровне главного здания (весь отель расположен на горке) - трехэтажный корпус с двухэтажной пристройкой, окна выходят на бассейн, где по вечерам проводятся мероприятия" - это имеется ввиду то самое здание, которое стоит за главным зданием (то, кот. на всех картинках) и окна его не выходят на море, а выходят на бассейн и главное здание?
Почему вы не советуете не селиться в корпусе?
 
lulek,

этот корпус через дорогу от моря, и он совсем не выглядит отелем 5*!!!! Не берите его, вы просто по приезду разочаруетесь! Там есть подземный переход к территории отеля который стоит на море, но это не совсем то, конечно... весть отель у маря, а какой-то кормус (кжется в 2 этажа) на отшибе на горе....
 
ЗА главным зданием находится дорога, те корпуса, о которых писала я, находятся в главном здании. Через дорогу(!) достроили еще здание, ничего романтичного в таком отдыхе я не вижу. Да и в главном здании, которое вплотную стоит к бассейну, тоже, дети шуметь будут, люди ходить, греческие вечера в определенные дни, особенно критично для первого этажа.
 
Порекомендуйте, плз, куда можно в Греции поехать, чтоб 5 звезд было, не пафосно и весело.
 
 
lulek,

Посмотрите комплекс www.saniresort.gr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)