Sani Beach Club или Pallini ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Sani Beach Club или Pallini ?
 
Уважаемые завсегдатаи форума,
Подскажите, пожалуйста, какой из отелей, на ваш взгляд, лучше - Sani Beach Club или Pallini Beach. Разница в стоимости на 2 недели составляет 100 евро, поэтому не принципиальна. Есть ли возможность от Pallini прогуляться до какой-нибудь цивилизации или только на такси? И попутный вопрос - кто-нибудь ездил от Терра-Трэвэл? Они вроде бы продают туры Golden Eagles по их же ценам.
Заранее благодарю за ответы
 
sani: http://www.greek.ru/ru/forum/read.php?FID=12&TID=7887 + http://www.greek.ru/ru/forum/read.php?FID=12&TID=7763

pallini: http://www.greek.ru/ru/forum/read.php?FID=12&TID=7876

Цитата
Peach Lemur пишет:
Есть ли возможность от Pallini прогуляться до какой-нибудь цивилизации или только на такси?

Ну можете прогулятся... км 2-3 =))
 
 
Peach Lemur,

Очень 2 разных отеля!
Рядом с отелем Палини находятся череда диско баров, дискотек, боулинг, картинг, бузуки..и пр...До г.Калифея 1,5 км.. но до него идет череда как раз вот этик баров-клубов...

Сани это отель-город, самодостаточный на территории которого есть и таверни и бары и дискотека, но выйти некуда, только ехать или на автобусе или таки...

Скажем так для молодежи я бы посоветовала Палини, для отдыхающих с детьми Сани, и причем не клуб, а именно отель. Я жила в этих отелях и в Сани клаб и Палини...так что если нужно что-то - спрашивайте.
Если хотите я также могу помочь с оформлением тура! Через моих постоянных партнеров Golden Eagles 8)
 
Спасибо, Violety,
Эти ссылки я просмотрела заранее. Кажется, вопрос решится сам собой. В Golden Eagles мне сказали, что Sani Beach Club в стопе до 09.07.05. Так, что я пролетаю как золотой орел над всеми их спецпредложениями :)
 
LARKA,
Спасибо за ответ. Хотелось услышать мнение человека, который отдыхал и в том и в другом отеле. Я все больше склоняюсь к Pallini. До мысли обратиться в Golden Eagles напрямую я тоже дозрела. Уже договорилась с ними на субботу.
У меня есть несколько вопросов по Pallini: много ли в отеле русских? есть ли возможность заказать машину прямо из отеля? Есть ли в поселке обменники или банкоматы?
Заранее благодарна за ответы.
 
Цитата
Peach Lemur пишет:
Есть ли в поселке обменники или банкоматы?

Есть.

Цитата
Peach Lemur пишет:
У меня есть несколько вопросов по Pallini: много ли в отеле русских?

не мало!

Цитата
Peach Lemur пишет:
есть ли возможность заказать машину прямо из отеля?

Конечно есть. Но удобнее через гида это сделать.
 
 
Большое спасибо всем ответившим.
 
Цитата
Peach Lemur пишет:
Большое спасибо всем ответившим.
Типота.

Когда вернетесь, ждем от Вас рассказа и фото.
 
Цитата
Peach Lemur пишет:
Есть ли в поселке обменники или банкоматы?

целый банк есть =))) Alpha Bank :D


Цитата
Peach Lemur пишет:
есть ли возможность заказать машину прямо из отеля?

А можно и самим в поселки...прям за банком...есть Sfera - там на витрине по русски будет написано =) Его Алифтерис зовут, а девушки Елена =) Citroen C3 - 55 евро сутки.... можно, что бы они приглнали в отель...либо самим забрать =)

Цитата
LARKA * пишет:
Рядом с отелем Палини находятся череда диско баров, дискотек, боулинг, картинг, бузуки..и пр...До г.Калифея 1,5 км.. но до него идет череда как раз вот этик баров-клубов...

ну...все бары...клубы, боулинг в одном месте!!!! А до отеля идти в основном по трассе...по ббокам лес ...а на вверху кладбище =) и 2 км.... =))))
 
Violety,

2 км это до стоянки такси в Калифее ))) вы что-то прувеличиваете ))) последний раз ходила там месяц назад! Даже дальше! Из отеля Форест Парк. ТАм до Палини мин. 10 и до остальных мест мин. не более 10 причем медленным шагом.
 
Быстро ходите ;)
 
В субботу была в офисе у "орлов". Выслушав мои пожелания, мне сказали, что мне больше подойдет Ханиоти. К сожалению, все 4* уже забронированы, поэтому мне предложили Sousouras 3+. Судя по отзывам на форуме, отель не плохой. Просто, меня пугает моя тенденция, сначала смотрела Sani, а теперь еду в 3+.
Подскажите, пожалуйста, насколько отличаются греческие 3* от 4*, если сравнивать их с испанскими или итальянскими аналогами?
Спасибо.
 
Peach Lemur,

Конечно это очень разные отели Сани и Сусурас, но лично для себя я бы выбрала именно второй вариант!
Он хоть в городочке находится. Но там нет дискотек, до бижайшей 2 или 3 км.... в Певкохори.
 
 
LARKA,
Значит остаются только таверны и магазины. Дискотеки отложу до Москвы!
Спасибо.
 
Peach Lemur,

На набережной не большой есть прекрасный бар "Бахало" столики там стоят прямо на пляже, вечером играет хорошая музыка, а в море зажигают факелы ))) красота ))
Да и на площади с фонтаном интересно вечером.
 
...и полно русских(это я свои пять копеек насчет Сусурас)
 
скорее всего просто завтрак в 3* - будет слабенький :|
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)