Sani beach hotel

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Sani beach hotel
 
Забронировали Sani beach hotel.Кто был там, отзовитесь.
Интересует все.
Кухня (шведский стол или а-ля карт) , цены на напитки,
можно ли посещать рестораны Sani Beach Club и Sani Asterias Suites,Porto Sani и стоит ли вообще это делать.
Пляж: есть ли медузы, морские ежи?
Есть ли рускоязычный персонал?
 
насчет ресторанов не знаю, вообще я знаю что им там до фига, и скорее всего можно! Не просто же так и там сделали много! ;) Медузы есть везде, но к берегу они приплывают (точнее их больше становится) весной да осенью, я кончно, в августе обжалилась, но ничего жива :D ежики да есть, нде камушки, эти ежики да жутко мелкие, так что не сразу увидешь :( Там кстати строгий отель, мужчинам вечером ЖЕЛАТЕЛЬНО в штанах появлятся! Русско-говорящие персонал есть, т.к. набор проводили и в питере и москве на работу туда :| у меня там сейчас парень работает (но в Suitax) тоже русско-говорящий, но я знаю у них там все строго ...просто жуть :oops:
 
 
Цитата
Violety пишет:
я знаю у них там все строго ...просто жуть

Так это же не 2-3* отель. Потаму это естественно что в этом комплексе на ужин нужно приходить не в шортах, а в брюках!

Цитата
vjycnthf пишет:
Кухня (шведский стол или а-ля карт) , цены на напитки,
можно ли посещать рестораны Sani Beach Club и Sani Asterias Suites,Porto Sani и стоит ли вообще это делать.

Питание проходит в ресторане вашего отеля, если вы хотите покушать в любом другом ресторане, нужно заранее забронировать, и доплатить разницу в стоимости шведского стола в вашем ресторане и той что вы наели )))
 
Цитата
Violety пишет:
но я знаю у них там все строго ...просто жуть
Абсолютно нормальная практика. Европейская.
Даже в Турции в солидных отелях вас не пустят вечером ресторан в джинсах или шортах. Требование соблюдать вечерную форму одежды обычно прописаны на сайтах туроператоров.
 
Если интересно, могу прислать их буклет на русском в электронном виде. Кроме описания есть и цены на их услуги, которые возможно поднялись, т.к. это с прошлого сезона.
 
Ну, я конечно, все понимаю, я все таки отдыхаю обычно 4-5* ....там и так все понятно...но млин тут просто сразу в лоб написали :)

Цитата
Костя Филиппович пишет:
Абсолютно нормальная практика. Европейская.

Ну как сказать...это все таки от хозяев зависит, дык, дрцг в том году в отеле повыше категории работал, а требования были меньше ;)

Да, я не против....пусть мурштруют его :D
 
 
Цитата
Violety пишет:
но млин тут просто сразу в лоб написали

Так лучше сразу предупредить, чем вам на это укажут, когда вы в ресторан придете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)