ПОМОГИТЕ с отелем на КРИТЕ!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ с отелем на КРИТЕ!, Прошу помощи!!!!!!какой отель выбрать на Западе?
 
Хотим неделю побыть на востоке и неделю на западе, на востоке отель уже выбрали, а вот об отелях западной части мало отзывов. Может кто, что посоветует от ретимно до Ханьи, отель 4*, с зеленой территорией, хорошим пляжем, вкусной едой и хорошим сервисом, можно тихий, желательно бунгало. Кому где понравилось? Присматриваемся к Greta Paradise Beach, Pilot Beach? Iberostar Greta Marine,Iberostar Greta Panorame.Заранее спасибо.
 
Однозначно Pilot !!
 
 
Анатоль, а почему? Можно аргументировать? Вам так очень понравилось?
 
Pilot Beach это 4 и стоит на первой линии.Пляж-песочек,море просто блеск-дно видно.Мы были там всего несколько дней ,а потом перебрасись через дорогу в Pilot Village,к-й стоит на второй линии,но это 5 и отель построен в 2001( если не ошибаюсь).Там жили в бунгало (в основном здании-ресторан и т.д.Нет номеров)напротив большого бассейна.Сын был в восторге от собственного мини фут.поля и почти личного бассейна.С учетом того,что отель был новый- зелени было мало,но его с усердием озеленяли.К морю ходили через туннель,но не напрягало(пляж один).
 
Ой, спасибо,Вее, а как природа вокруг отеля можете ответить? Ну горы или пусто, или оливки? Что вокруг, в этой местности?
 
Pilot Beach ЭТО 5!!
Большие номера, просторный, "светлый" отель!
Зеленый! Цветов много! Пальмы! Оливки! Туристам в подарок дают по бутылочки Оливкого масла Pilot Olive!
Шикарный пляж!!! Демократичный по ценам!
Доброжелательный персонал СУПЕРДИРЕКТОРА Димитрис Пападакис и Михалис Сарис!
посмотрите сами: www.pilot-beach.gr
 
 
Я обратила внимание, что русские почти не ездят на Запад. Почти нет отзывов :( Вот интересно почему?
Анатоль, а за ссылку спасибо, хорошие фото, думаю выбрать данный отель, ведь больне никто не советует ничего...
 
Случилось так ,что на Крите отдыхали три сезона подряд.Мой муж в восторге от запада,а мне больше понравилось в Элунде( боюсь не буду оригинальной).Правда осталась -Палеохора (неохвачена-куда собираюсь вернуться,,,).
На западном побережье предложений ( по отелям в россии)не много,но Крит -хорош для путешествий ...
Я бы Вам рекомендовала -неделю на западе и вторую на востоке( скажем в Элунде виладж).
 
Вее, :D :D Именно так мы и хотели сделать! Мы прошлый год были в Элунде Виладж и объездили все окрестности-восторг полный!, а теперь как раз собираемся взять неделю на Западе, чтобы там места посмотреть, а потом в Элунду.
 
Вее, нам потвердили Pilot, но сказали, что это весь пятизвездник! вот теперь не знаю, что если поселят в старый корпус? Какой лучше, вам больше понравился? и вы сразу бронировали там и там, а в 5* вид на басейн заказывали, да? Помогите разобраться!
Просто обидно будет заплатить как за 5*, а попасть в плохой номер, совсем не туда...
 
Вам действительно не о чем волноваться. Мы давно работаем с этим замечательным отелем и теперь это действительно 5* на всей теретории. Территория полностью зеленая, много цветов, прекрасный вид на горы и лагуну, а пляж действительно лучший, сами убедитесь. Отзывы туристов только самые восторженные! Разница в номерах - если вы забронировали вид на бассейн, то это будет вторая линия (номера больше и рядом с рестораном), если вид на море, то первая (все номера реновированы!). Желаем вам приятного отдыха! :!:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)