Недорого отель в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Недорого отель в Афинах
 
Привет всем, подскажите пожалуйста хорошее место где можно остановиться, желателно не очень дорогое. Большое спасибо.
 
отель "ionis" неплохой. И, кстати, один из дешевых
 
 
мария,
Цитата
мария пишет:
отель "ionis" неплохой. И, кстати, один из дешевых
Есть немного минусов и из-за этого я туда больше ни разу. Мы когда там на несколько дней останавливались, нам дали номер с видом во двор на мусорку. Мы, естественно, потребовали другой. На нас удивленно смотрела - мол зачем? Вас же все равно в отеле не буде? А мы им - в Грецию ехать и на мусорку смотреть. Сразу же дали другой номер
Потом, он рядом с Омонией :| Далековато от всего интересного в Афинах (отго для меня) :D
 
x2000tina,
Цитата
x2000tina пишет:
место где можно остановиться, желателно не очень дорогое
Тут зависит от того, чем вы в Афинах планируете заниматься. Не советую Кандию и Оскар, т.к. они около вокзала. Была в Кандии пару дней, отель нормальный, номера хорошие, бассейн на крыше, вид красивый на Афины. Но :!: Вокзал рядом и вечером на улицу лучше не выходить одной. А Оскар просто рядом с Кандией.
Лучше брать отель ближе к Синтагме
 
Я отдыхала в отели "Акрополис". Ну ничего такой, 3 звезды. Номер чистый, персонал доброжелательный. И главное, в центре. Недалеко от Синтагмы (рядом 2 станции метро - Акрополь и Сигру фикс). Мне понравился. Но он, конечно, чуть подороже чем Ионис или Канди...
безрассудство - не порок
 
А что скажете, если остановиться на одну ночь в BELVEDERE или RHODES BEACH - удобно ли от этих отелей добираться до достопримечательностей?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)