не рекомендуют Minos Palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
не рекомендуют Minos Palace
 
:cry: Почему туроператор не рекомендуют Minos Palace :?:
Что с ним не так, отель пятерка, даже де люкс, В ЧЕМ ПОДВОХ ? :!: Знатоки подскажите, плиз...
http://www.minospalace.com/html/minos_video.html
На сайте отеля все супер, и до города недалеко, но в то же время 2 км , т.е не сильно должен раздражать ,
пляж свой правда маленький, но и отель не большой.
Может причина в том что люди которые выбирают этот могут позволить элунду ,там замечательно но там значительно дороже... Я ЗАПУТАЛАСЬ!!! :cry:
 
Да, Элунда - это сказка.
 
 
Цитата
Костя Филиппович пишет:
Да, Элунда - это сказка.
Ни в коем разе и не подумала сомневаться :)
но немножко дорогая сказочка... А этот отель подешевле.
Тут у меня сомнения стали закрадываться пешком до города дойду? :o
 
Пробовали искать отзывы в зарубежном Инете ?
 
Нет , признаюсь сразу . Картинки , цены, описания, да!
А вот отзывы хотелось бы наши услышать, ведь мы немного
разные туристы :)) как говорят что нашему хорошо то немцу смерть :D
 
все просто, я уже писал, повторю:
>====================QUOTE=======================
У Минос Палас пляж циничного размера - на несколько крупных немецких фигур.
Отель находится на скале, - к пляжу спуск по узким дорожкам. Хитроумные русские бегают из Миноса на соседний пляж отеля
Snt.Nikolas Bay.
Последний - очень высокоуровневый отель.
На мой взгял Самый Европейский.
На все 6 звезд. Входит в итальянский каталог Charming Hotels.
:)
>================== End QUOTE ==================

Пешком - без проблем, минут 15 до города, вполне приличный тротуар, что для Крита нетипично.

Вдоль десятков пансионов и кафе, прибрежной полосы.
 
 
Цитата
Daniel пишет:
Хитроумные русские бегают из Миноса на соседний пляж отеля
Snt.Nikolas Bay.
и что на пляж супер отеля вот так запросто можно пробежать??? :D
Daniel, я перед тем как создать эту тему читала Ваш отзыв, и он меня удивил.. Очень рада что Вы тут бываете,напишите плиз подробнее что понравилось , а что нет. Еду 5 июня , хочу все знать :!:
 
Чем удивил ? 8-)
Сожалею, что редко заглядываю сюда, - наверно мой комментарий уже неактуален. 8-)

Можно легко заходить в Snt Nikolas Bay - там ресепшн чуть в глубине, метрах в 15 от ворот отеля, а дорожка прямо от ворот идет в сторону пляжа... :D
Територия безумно зеленая, как джунгли, - персонал как в истиной 5-звездке - ни одного лишнего вопроса и взгляда, пока ты на них не сфокусируешься.
SNB мне очень понравился. Там в принципе невозможно понятие анимации, изумительная кухня, ну и к сожалению, но закономерно - безумно дорогие вина в отеле. :)

В Миносе я провел некоторое время, знаком со всей территорией, без исключений, болтал с ресепшн, room-персоналом, продавцами киосков, - неплохой отель, но пляжем проигрывает соседу, и у SNB какой-то не пляжно-отдыховый лоск, - чувствуешь себя как в европейском городском люкс отеле.

Ах да. В SNB почти не бывает русскоговорящих, в Миносе всегда есть 1-5 семейств.
 
Спасибо, что ответили
Цитата
Daniel пишет:
Сожалею, что редко заглядываю сюда, - наверно мой комментарий уже неактуален.
еще как актуален.. :D
 
Asti,
Удачного отдыха. Скоро будете на пляже.. 8-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)