"РLLI Hotell" хорошо ли будет в нем отдыхать молодой девушке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
"РLLI Hotell" хорошо ли будет в нем отдыхать молодой девушке, Хочу занть все плюсы и минусы отдыха в "РALLI Hotel"
 
Хочу занть все плюсы и минусы отдыха одинокой девушки в "РALLI Hotel".
В каких трехзвездочных отелях кормят креветками, осьминогами, кальмарами и креветками?
 
А где такой находится?
 
 
В Халкидиках, на полустрове Кассандра.
 
Pelli - хороший отельчик, вполне приемлимое соотношение цены и качества. Есть питание по системе "все вкл.", правда, ни креветок, ни осьминогов я там не видел, как собственно и не в одной трешке (поправьте меня, если я не прав). Находится в центре поселка Певкохори, рядом полно всяких заведений (магазины, рестораны, таверны, клубы), в самом отеле маленький бассейн и рядом с ним бар, где делают очень вкусный фраппе, а еще на территории растет что-то вроде мандаринов (но есть их не советую!). Думаю, что молодой девушке должно там понравится, т.к. весело, пляж рядом и т.д.
 
Огромное спасибо за информацию, а то нигде нет об этом отеле отзывов, а мой туроператор отговаривает от отдыха в этом отеле, утверждая, что там очень скучно.
 
Илья, перед поездкой можно будет у Вас проконсультироваться, где лучше делать покупки и где готовят вкусно национальные греческие блюда? Я буду очень Вам признательна!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)