отели в Ретимно Porto Rethimno и Theartemis palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отели в Ретимно Porto Rethimno и Theartemis palace
 
подскажите, пожалуйста, что вы знаете про отели в Ретимно Porto Rethimno и Theartemis palace. спасибо.
 
мне так никто, к сожалению, не ответил, но я в итоге побывала на Крите и остановила выбор на отеле Porto Rethymno о чем совсем не жалею, мне очень понравилось
 
 
Это вовсе не потому, что все какашки. :)
Просто видимо там никто не был.
Ну а мне просто малоинтересен регион Ретимно - Ханья, потому никак не могу высказаться объективно, да и тоже не был в тех отелях. 8-)
 
Daniel
Скажи, а почему не нравится Ретимно? И что нравится?
Был в "Ретимно бич" в этом году, в целом доволен. Мне советовали на будущее Восток и "Крета Марис 5 звездей" - что-нить знаешь?
 
меня раздражают силуэты турецких построек в греции.
 
Крета Марис много чем хорош, кроме неконтактной администрации и совершенно тупорылой ресепшн под стать им, - никакие проблемы решить не в состоянии.
При том, что проблемы языка у меня нет.
Как китайцы - все понимают, ни хрена не делают.
На Востоке я уважаю отель Ринела Бич (деревня Коккини Хани) - как воплощение идеи All Inclusive и великолепный персонал, - но нет спортзала, далеко от городов, хотя сама деревня неплоха.
Очень хорош SntNicolas Bay - отель класса Deluxe недалеко от Agios Nikolaos. Есть еще пара неплохих пансионов в Елунде, один из пансионов в ней просто чудо, но его нужно бронировать за полгода и напоминать о себе изредка. 8-)
И есть изумительнейший отель в Ситии, что многим покажется далеко, причем не рядом с городом, - мне просто тот регион интересен и условия жизни в отеле - квартиры с кухнями. Все отели, кроме Ринелы абсолютно не русскоязычны. 8-)
А вообще отель выбирается исходя из собственных пристрастий, а не предложений турфирм.
Сначала максимально подробно описываешь себе, что хочется, в малейших нюансах, а потом находишь райское место. Уж на что я капризен и упрям и то есть вышеупомянутые штук 5 отелей на Крите, в которых наслаждаюсь отдыхом. 8-)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)