апарты в Греции не отвечают на телефонные звонки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
апарты в Греции не отвечают на телефонные звонки
 
Но никак не найду связаться с апартами. Может кто может им позвонить и спросить?
И второй вопрос: Если цена на букинге отеля 100Е. С которых платится 13% налог + 15% букингу. Какую сумму обычно сбрасывают отели если покупать без букинга и налогов? А то у меня выходит 30%.
 
Цитата
Apocalipse написал:
Какую сумму обычно сбрасывают отели если покупать без букинга и налогов?
В цивилизованных странах западной Европы обычно ничего не сбрасывают :)
А предлагают купить по цене двери, которая сильно выше, чем на букинге.

В Греции все зависит от Ваших талантов и умений торговаться.

Цитата
Apocalipse написал:
Но никак не найду как с ними связаться. Может кто может им позвонить и спросить?
За Ваш счет любые капризы в рамках уголовного кодекса можем реализовать.
Вы хотите сэкономить 30 евро в день. За неделю 210 евро.

И скольким Вы готовы пожертвовать в пользу переговорщика?

Можем даже съездить. Там в конце городка есть классная рыбная таверна.

Но Вы должны знать, что море там мутноватое из-за впадающей по-соседству большой реки.

Глубина достаточно быстро начинается.

И волны тоже могут быть серьезные.
 
 
Извините, долго не опвечал - почему-то не приходят сообщения о ответе в теме.
По поводу скидок... Я был два раза в этом отеле в Пиерии - Там сейчас цены по 45-50E. Хозяин предлагает по 30 за ночь в июле при бронировании 20 ночей. Все хорошо. но уже там не интересно, Везде побывал в том регионе. Хотя море там ОЧЕНЬ понравилось.
Хочется что-то похожее по размещению. Не далеко от голодка кокого-то, куда можно сездить на автомобиле, прогулятся, закупится, ребенку развлектись на атракционах. Две раздельные комнаты(ребенок рано ложится спать а я поздно -чтобы не мешать ребенку) С мини кухней- самим готовить. + не далеко от моря. Чтобы тихо - отсюда не большой отель, а отель максимум на 10 номеров. С територией - чтобы можно было отдохнуть и поиграться с ребенком на територии. Отдаленный от трассы. Море чтобы тихое. Ну и цена - я два раза был там и два раза платил по 30Е на ночь.
По поводу "И скольким Вы готовы пожертвовать в пользу переговорщика? " Даже не знаю что и сказать. Если переговорщик мне даст то что я хочу, то переговорщик и выставляет свою цену, поскольку он знает цену своим стараниям и времени,потраченному на свою работу. Как-то так.
П.С. Самое главное отдаленность от Салоник не больше 100-150км.
 
25 - 30 евро за ночь - это средняя стоимость по Пиерии.

Такие цены возможны в Тузле (Паралия Офриниу), а также там по всему берегу если смотреть от Аспровалты до Кавалы.

Ищите, кто-то должен отвечать уже по мейлу/телефону.
 
А вы можете за вознаграждение что-то подобрать?
 
Цитата
Apocalipse написал:
А вы можете за вознаграждение что-то подобрать?
Под Кавалой мой коллега, вероятно, сможет что-то подобрать.

Он Вам напишет.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)