Сниму студию или 2-х комнатную на море на 2 месяца август-сентябрь.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Сниму студию или 2-х комнатную на море на 2 месяца август-сентябрь., Сниму студию или 2-х комнатную на море на 2 месяца август-сентябрь
 
Семья (2 взрослых и 1 ребенок 4-х лет) снимет студию или 2-х комнатную на 2 месяца с 01 августа до 01 октября. Интересует материковая часть , до моря макс 500м., наличие парковки, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНТЕРНЕТ!!!, супермаркет макс 1-3 км. Бюджет на жилье до 500евро\месяц.
 
На мой взгляд в августе нереально за 500 евро. В сентябре- туда сюда.Квартир с интернетом практически не бывает, ибо подразумевает установку и круглогодичную оплату стационарного телефона.Все туристы пользуются мобильным интернетом - сами покупают ЮСБ-модем с симкой греческих операторов.
Честь имею.
 
 
Попробуйте посмотреть Паралия Катерини. Это, насколько я знаю, самый дешевый район. Цену Вы хотите не рыночную конечно, но может подвернется вариант, что кто-то из русских владельцев квартир, кто не зарабатывает на аренде, в это время уезжает и сдаст, чтобы просто коммуналку отбить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)