Выбор отеля сентябрь 2014

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля сентябрь 2014, Помогите с выбором отеля!
 
Помогите с выбором отеля, отдыхать едем вдвоем с молодым человеком, похвастайтесь что кому понравилось что нет.. пожалуйста.вот варианты отелй, может кто свои порекомендует.
SUNSET APARTMENTS 2*
MARILISA 3*
HANDAKAS 2*
ANTINOOS 2*
ILIOSTASI BEACH 2*
MIRAMARE HOTEL 2*
SUN HOTEL 2*
OCEANIS HERSONISSOS 3*
SEMIRAMIS VILLAGE 4*
MEMORY 4*
ANTHOULA VILLAGE 4*
JO-AN PALACE 4*
GRAND BAY BEACH RESORT 4*
 
а что мне никто не ответит???
 
 
Юляшка1982, на самом деле нет никакой разницы между двушками и трешками.
Среди четверок можно подумать маленько.

Отдых в Греции начинается за территорией отеля.

Отправьте молодого человека делать анализ рейтингов данных отелей по сайтам отзывов международным.
Потом диссертацию в студию.
Если Вам нужно, чтобы за Вас эту работу сделали наши сотрудники и у Вас есть бюджет для оплаты работы других людей для Вашей пользы, пожалуйста, пишите в личку.

Лично у меня не было опыта отдыха в этих отелях :)

Также было бы полезно знать, наряду с критерием выбора отеля - отдых в отеле Греции с молодым человеком, есть ли для Вас что-то важное, что должен иметь отель?
 
я вас поняла просто думала может кто то отдыхал там , я читала ваши форумы и понятно что все в восторге от пилота и греко, но и стоимость у них не дешевая!!! вот и спросила, я не хотела никого обидеть и тем более ваших сотрудников и вас , извините конечно . ну а порекомендуете ехать в тройку или все таки нет? чисто ваше мнение хочу услышать
 
Я ездил и в тройки и в двойки, в Вашем возрасте :)

Пробегитесь по сайтам отзывов, удалите из списка самые плохие. И потом приходите дальше обсудим.
 
Роман вы лучший спасибо ...))) так и сделаю))
 
 
Роман добрый день, все таки я скажу так у меня приоритеты по поводу отеля чтоб самое главное было чисто и не было насекомых всяких. вы говорите что в моем возрасте тоже были в 2 ках тройках. напишите ваше мнение??? и где были..пожалуста!!
 
я выбрала.. вообщем два отеля
iliostasi beach 2 или kasapaku 3.
 
Цитата
Юляшка1982 пишет:
чтоб самое главное было чисто и не было насекомых всяких
обычно в Греции везде чисто и без насекомых

сайты отелей дайте
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)