Что же выбрать..?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что же выбрать..?, Регион и способ житья
 
Голова кружится от невозможности сделать выбор!В Греции не были, отдыхали без детей и всегда Аll inclusive,а сейчас хотим 1. С тремя детьми(1,3,5)
2.Не можем решить то ли отель all,то ли отель с завтраками и ужинами/обедами,чтоб хоть раз в день выбираться и питаться по-настоящему греческой кухней,но здесь вопрос в стоимости таких обедов-ужинов;
Как вариант взять апарт-отель с питанием,или без питания, или иногда если готовить самим то чтоб отель недалеко имел доступ к продуктовому магазину;
Вилла...с двумя спальнями и детской кроваткой...
Обязательное условие-отсутствие ветров,пологий и оочень долгий вход в море,теплое море в сентябре.И уложить чтоб до 200тр
 
1. А можно бюджет только на проживание и в евро указать? 2. Сроки поездки не указаны. 3. А в сентябре в каких числах? 4. Даже в начале сентября тёплая погода и море вероятны, но не гарантированы, и от региона Греции это очень мало зависит.
Честь имею.
 
 
Бюджет 9400€, заезд с 18по 21 примерно,на 13ночей
 
cristofer, вилла Ирини
 
Я думаю Кристофер всё таки 940 евро имел в виду?
Честь имею.
 
извините что ввели в заблуждение,евро 9400,но это бюджет не только на проживание,а на питание-проживание...и видимо билеты еще,про самолет мы совсем забыли,в связи с этим подозреваю что с виллами у нас совсем не получается,потому что отдельно бронировать жилье,отдельно искать билеты,в этом году это не про нас...
 
 
Цитата
cristofer пишет:
Не можем решить то ли отель all,то ли отель с завтраками и ужинами/обедами,чтоб хоть раз в день выбираться и питаться по-настоящему греческой кухней,но здесь вопрос в стоимости таких обедов-ужинов;
С детьми выгодней, дешевле, но не лучше в отеле Алл инклюзев. Для того чтоб питаться нормальной греческой едой надо брать максимум завтраки в отеле или виллу, что то можно готовить самим или полностью питаться в тавернах или заказывать на дом с соседних таверн, только не Алл инклюзив. Виллы должны быть сейчас у многих тур операторов вместе с билетами. Этой суммы Вам вполне хватит чтоб отдохнуть как надо, еще и на аренду машины думаю хватит :) .
Главное определиться с местом. Не могу советовать за сентябрь, мы только не давно вернулись с Закинтоса, так там почти все пляжи со стороны Василикоса песчаные с пологим и долгим заходом в теплое море, ветров не было, очень зеленый и красивый остров, аэропорт есть, расстояния в любую часть острова мизерные.[USER=41420][/USER]
 
Serghei, спасибо,обнадежили немного, а не посоветуете турагенство,которое может предложить виллы?
 
cristofer, Я не из России, поэтому не могу посоветовать. У нас нам предлагал , но мы ездим сами на машине
Изменено: Serghei - 04.07.2014 10:24:47
 
Цитата
cristofer пишет:
а не посоветуете турагенство,которое может предложить виллы?
Туроператоры у нас тут.

Виллы напрямую здесь.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
cristofer пишет:
а не посоветуете турагенство,которое может предложить виллы?
Туроператоры у нас тут.

Виллы напрямую здесь.
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)