Сверх бюджетный отель надолго

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Сверх бюджетный отель надолго, самый студенческий :-)
 
Привет всем!!! :-) Хочу попасть в страну Грецию. Подскажите самый бюджетный отель в Афинах, на длительный срок? около 3 - х недель. Чтобы отель мог прислать нужные документы для оформления визы. И если ли другие способы жилья кроме отеля?
 
Квартиры однозначно дешевле, но подтверждение бронирования они выслать вряд ли смогут.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Квартиры однозначно дешевле, но подтверждение бронирования они выслать вряд ли смогут.
Спасиб за ответ. Вот и размышляю что делать. :-)
 
Цитата
wwwname пишет:
Спасиб за ответ. Вот и размышляю что делать.
Есть еще хостелы и монастыри.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
wwwname пишет:
Спасиб за ответ. Вот и размышляю что делать.
Есть еще хостелы и монастыри.
Спасибо за ответ! :-) А как их найти? Вряд ли они смогут сделать нужные документы? А можно ли сделать бронь в отеле, а по приезду отменить и поселится где нибудь дешевле?
 
Цитата
wwwname пишет:
А как их найти?
Интернет Вам в помощь.

Цитата
wwwname пишет:
Вряд ли они смогут сделать нужные документы?
Хостелы могут.

Цитата
wwwname пишет:
А можно ли сделать бронь в отеле, а по приезду отменить и поселится где нибудь дешевле?
В связи со следованием правил греками, теперь, не въезд в отель в Греции или исчезновение из него считается побегом, об этом уведомляют полицию, консульство и далее везде. Наказывают за это тех, кто не сообщил очень сурово. Вплоть до отзыва турлицензии. Поэтому Ваше исчезновение из отеля = отдых в Крыму в следующие 6 лет.

Цитата
wwwname пишет:
Вот и размышляю что делать.
За то время, что у Вас есть до пребывания, Вы можете многое сделать, если перестанете решать задачу с образом мышления нищего студента.
 
 
Цитата
Интернет Вам в помощь.
Ок!
Цитата
Хостелы могут.
Еще раз ок! :-)

Цитата
Поэтому Ваше исчезновение из отеля = отдых в Крыму в следующие 6 лет.
:-)
Цитата
За то время, что у Вас есть до пребывания, Вы можете многое сделать, если перестанете решать задачу с образом мышления нищего студента.
Заработать на отель на 3 недели? Правильно?
Изменено: wwwname - 06.04.2014 12:53:55
 
Цитата
wwwname пишет:
Заработать на отель на 3 недели? Правильно?
Мне нравится ход Ваших мыслей.
 
Цитата
Мне нравится ход Ваших мыслей.
Буду работать, спасибо за мнение :-)
 
Чтобы не открывать новую тему, посоветуйте недорогие отели в Афинах?
 
Цитата
wwwname пишет:
Чтобы не открывать новую тему, посоветуйте недорогие отели в Афинах?
Цель пребывания целых трех недель в Афинах?
 
Цитата
Цель пребывания целых трех недель в Афинах?
Отдых, туризм.
 
Какие еще могут быть? Бизнес, у меня нет такой цели. Почему Афины, у меня старый друг там живет, на несколько дней остановится смогу, а вот больше нет. Турпутевки не хочу, люблю сам выбирать куда ехать и что смотреть. Если есть города от Афин в часовой автобусной доступности, то можно и там.
Изменено: wwwname - 06.04.2014 23:16:20
 
 
Цитата
wwwname пишет:
Турпутевки не хочу, люблю сам выбирать куда ехать и что смотреть.
Тот, кто хочет самый дешевый вариант - покупает готовые турпакеты: отель + перелет и так далее.
И потом, живя в отеле, едет смотреть, что хочет, если ему здоровье позволяет при 50 градусах в тени это делать.
Хотя сразу признаем тот факт, что на три недели туры бывают только отдых в детском лагере не очень далеко от Афин,
так как у них выкуплены как раз трехнедельники у авиакомпании.

wwwname, Вы в какие даты примерно планируете?
 
Цитата
wwwname, Вы в какие даты примерно планируете?
Либо начало мая, что хотелось бы, либо август, пока непонятно с отпуском :-)
Изменено: wwwname - 07.04.2014 09:54:11
 
Май и август в Греции - это две большие разницы.

Как определитесь, пишите, обсудим дальше.
 
Цитата
Май и август в Греции - это две большие разницы.

Как определитесь, пишите, обсудим дальше.
Тогда напишу через неделю где-то.
 
Цитата
wwwname пишет:
Либоначало мая, что хотелось бы, либо август, пока непонятно с отпуском
Август? В Афины? За что Вас так??
В август если только в супер-люкс отель где везде кондеи. И сидеть в нём, никуда не выходя...
 
Так жители Египта и Израиля август в Афинах нормально переносят. Мы же ж не знаем откуда wwwname.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Так жители Египта и Израиля август в Афинах нормально переносят.
И они тоже ездят по сверх бюждетным отелям? Где-нибудь в августе в 40 градусную жару, на какой нибудь Омоние в сверх дешёвом отеле я себе жителей этих стран не представляю :)
 
 
wwwname,

Чтобы ехать куда то в свой долгожданный отпуск на долго у Вас есть свои причины. Чтобы ставить критерием выбора сверхбюджетность отеля - тоже свои, возможно отсутствие финансов.
Но чтобы выбирать для этого время когда все уезжат из Афин, а Вы хотите именно в это время туда, должен быть ну какой то вопрос очень и очень серьёзный. Да даже если так к чему такие пожертвования отпуском?
 
Цитата
Август? В Афины? За что Вас так??
В август если только в супер-люкс отель где везде кондеи. И сидеть в нём, никуда не выходя...
Так отпуск могу взять :-)
Цитата
Так жители Египта и Израиля август в Афинах нормально переносят. Мы же ж не знаем откуда wwwname.
Нет, как раз не оттуда, из более холодного климата.
Цитата
wwwname,

Чтобы ехать куда то в свой долгожданный отпуск на долго у Вас есть свои причины. Чтобы ставить критерием выбора сверхбюджетность отеля - тоже свои, возможно отсутствие финансов.
Но чтобы выбирать для этого время когда все уезжат из Афин, а Вы хотите именно в это время туда, должен быть ну какой то вопрос очень и очень серьёзный. Да даже если так к чему такие пожертвования отпуском?
За мнение спасибо, насчет сильной жары не подумал как-то........ :-)
 
Цитата
wwwname пишет:
За мнение спасибо, насчет сильной жары не подумал как-то........
Вам повезло, что Вы уже с нами :)

Для городского отдыха лучшее время с ноября по апрель, особенно красиво весной: март-апрель, но май тоже ничего.

А август - это пляжный отдых.
 
Сверхбюджетных отелей не бывает! Вам либо хостелы, либо каучсерфинг в помощь)
 
Цитата
jenyavelykaya написал:
Сверхбюджетных отелей не бывает! Вам либо хостелы, либо каучсерфинг в помощь)
Бывают выгодные предложения на booking.com, если иметь там регистрацию, и причем после трех броней становятся видны еще более выгодные по цене предложения.

Я вот не рекомендую, все-таки, в хостелах останавливаться, даже если бюджет совсем небольшой. Всегда можно найти более-менее приемлемое предложение по цене, так, чтобы одному в номере быть, без посторонних людей. Главное заранее делать бронь, это гарантирует возможность найти хорошую цену.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)