отдых в июне-июле, с детьми, частный сектор!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отдых в июне-июле, с детьми, частный сектор!, подскажите варианты отдыха.
 
В общем задумка такая- уехать сначала на 2 недели с бабушкой, потом встретить на месте мужа и остаться еще на 3 недели. Желательно кваритира и море в пешей доступности. Рассмотрю апарт отели. Хотим Пелопоннес, но рассмотрим варианты. Не хочу только Крит. Если не пакет, то у кого билеты купить чтоб не влететь на огромную сумму. Реально это вообще-то?
 
Авиабилеты

Апартаменты в Греции из коллекции Грек.ру

Все реально. Еще нужна страховка и визы в Грецию
 
 
Евгения
Все вполне реально. Но начинать надо с а/билетов. После искать жилье.
 
с билетами думаю мы решим, через туроператора, а вот жилье подобрать проблемотично, чтоб цена не астральная была!
 
Цитата
Евгения пишет:
с билетами думаю мы решим, через туроператора, а вот жилье подобрать проблемотично, чтоб цена не астральная была!
А где начинается астральная цена? Если в сутки измерять.
 
пожалуй 170000 это верхний предел!)))
 
 
Эт примерно 4000 евро за 5 недель? только за проживание? Можно весьма достойные варианты за эти деньги найти.....
Честь имею.
 
Евгения, стесняюсь спросить, а Вы заходили сюда
Апартаменты в Греции из коллекции Грек.ру
или сюда
Виллы в Греции из коллекции Грек.ру
 
я конечно это сделала, но увы сложно понять регионы где расположены виллы и апарты((( но я изучаю, так же как и вooking
просто как всегда хочется чтоб сказали, что вот супер жилье по приемлемой цене))))
спасибо
 
Цитата
Евгения пишет:
чтоб сказали, что вот супер жилье по приемлемой цене
У Вас бюджет очень достойный, куда войдет почти все размещение, что у нас есть.

В отличие от букинга напрямую с владельцами можно торговаться и решать все вопросы к обоюдной радости сторон.

У каждого свое супер-жилье, поэтому некоторые люди советов не дают, они только вопросы задают, чтобы Вы сами ответ нашли.
 
ну бюджет-то супер! только как посмотришь цены на самолет, так сразу не так все радужно! а есть ли из предложенных вариантов, пелопонес райое Захаро-Кипарисия? Вы там бывали? очень прильщают огромные не многолюдные пляжи и обилие зелени
 
Евгения, на мой взгляд и место, и апарт-отель идеальны для любителей зелени и природы без туристов. Хозяин и хозяйка отеля все сделают, чтобы Вам там было приятно отдыхать как в семье родственников. А что посмотреть рядом и он Вам расскажет, и я подскажу. Мы в тех краях жили неприлично долго для нас :)
 
Андрей, я расчитывала еще в эти деньги еще и билеты)))
Роман, в ириду написала! я на них смотрела уже! мне нра!
 
 
Прилететь туда можно через один из трех аэропортов :)
 
c билетами мы договорились! полетим до Каламаты
 
Прекрасно!

На досуге почитайте теорию по Пелопоннесу.
И спрашивайте уже в форуме про Пелопоннес.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)