отель на халкидиках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель на халкидиках, помогите выбрать отель
 
Хочу поехать в экскурсионный тур, а потом на море дней пять (на следующее лето). Оператор - Лабиринт. Отель для отдыха будет на халкидиках. Пока выбираю между афиной паллас в элиа (кажется так поселок называется) и блю долфином в Метаморфози. Отдых без детей, хочу красивой природы - горы, леса..., лазурного чистого моря. Любим галечные пляжи. Посоветуйте, какой отель лучше или может быть есть еще какой-нибудь отель (4-ка) с похожими данными. Главное - красивая природа и море, можно и на Кассандре.
 
Я бы выбрал Афину Палас, если бы хотел уединенное от поселков тихое место и галечный пляж без особых камней.

А если бы хотел живой поселок с вкусными тавернами и на пляж с песком особо не впечатлялся, то Метаморфоси.
 
 
А как вам вообще Метаморфоси? Там симпатично? И пляж совсем плохой или ничего?
 
afina pallada,
Метаморфоси долго и горячо обсуждали здесь.
Иллюстрации тут :).
Изменено: XeniaRhodes - 27.09.2012 14:03:12
 
Спасибо за ответы, думаю, что остановимся на Афине. Метаомрфоси понравился, но пляжа тоже хочется хорошего...
 
afina pallada, а в таверны в Метаморфоси скатаетесь на покушать.
 
 
afina pallada пишет:
Цитата
Пока выбираю между афиной паллас в элиа (кажется так поселок называется) и блю долфином в Метаморфози.
Из интереса посмотрела отзывы об обоих на букинге - снова убедилась, что идеальных не бывает, увы:| Дельфин больше похож на четверку, чем Афина на пятерку. Может, есть смысл поискать еще варианты?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)