Theophano Imperial Palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Theophano Imperial Palace
 
Добрый день всем!
Кто может поподробнее рассказать об отеле

Theophano Imperial Palace ???


Kallithea Halkidiki

Спасибо
 
Сергей R, я вообще избегаю эту сеть дешевых отелей. Эта пятерка новый проект в отреставрированном в 2008 г. части комплекса.

Если Вы хотите настоящей пятерки, то там чуть дальше есть Эгеан Мелафрон. Я бы его выбрал.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сергей R, я вообще избегаю эту сеть дешевых отелей. Эта пятерка новый проект в отреставрированном в 2008 г. части комплекса.

Если Вы хотите настоящей пятерки, то там чуть дальше есть Эгеан Мелафрон. Я бы его выбрал.
Спасибо Роман.
По отзывам спорный конечно вопрос что Эгеан лучше- многих там тоже не все устраивает. В Теофано возмем номер со своим бассейном а в Эгеане этого нет.
 
Цитата
Сергей R пишет:
........... В Теофано возмем номер со своим бассейном а в Эгеане этого нет.
Не в тему.......Я никогда не понимал альпинистов. Вот так же не могу понять, зачем бассейн за 1000 - 5000 км от дома, если есть море.....чудестное......фантастическое.......пока еще чистое и теплое МОРЕ...... а лужица с хлоркой и всеми известными и неизвестными ...... ФУУУУУ.....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
При том, что море там буквально в двух шагах.
 
Цитата
FatCat пишет:
Цитата
Сергей R пишет:
........... В Теофано возмем номер со своим бассейном а в Эгеане этого нет.
Не в тему.......Я никогда не понимал альпинистов. Вот так же не могу понять, зачем бассейн за 1000 - 5000 км от дома, если есть море.....чудестное......фантастическое.......пока еще чистое и теплое МОРЕ...... а лужица с хлоркой и всеми известными и неизвестными ...... ФУУУУУ.....
Ну если не в тему то продолжим.
Конечно море в двух шагах и оно не сравнимо с бассейном. Но я же не навязываю никому свою точку зрения ( тем более плачу свои деньги). Имею право ? Еще раз обьясняю если кто то не понял -
За одинаковую сумму Вы выбрали бы номер
- однокомнатный без своего бассейна или
- две комнаты с частным бассейном ?
Ну и что Вы ответите?
 
 
Цитата
Сергей R пишет:
Ну и что Вы ответите?
Зная про питание я бы выбрал однокомнатный без своего бассейна, так как там плюшки вкуснее :)
Хоть и до моря надо идти вниз, а потом вверх.
Басейна там общая, прямо перед номером, я все равно на него только смотреть люблю.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Сергей R пишет:
Ну и что Вы ответите?
Зная про питание я бы выбрал однокомнатный без своего бассейна, так как там плюшки вкуснее :)
А я ведь просил честно ответить.... А про питание ...... Каждый новый год большая вероятность что питание будет не похожее......
Нам от питания много не надо - если даже камни при заходе в море почистить не могут то видимо во всем там так.....
 
Цитата
Сергей R пишет:
А я ведь просил честно ответить....
Это как? Я же ответил см. #2


Цитата
Сергей R пишет:
Каждый новый год большая вероятность что питание будет не похожее......
Особенно с кризисом :) :) :)
 
Цитата
Сергей R пишет:
даже камни при заходе в море почистить не могут то видимо во всем там так.....
Так вполне возможно, что там "ПРИРОДА" и тискать камни из моря запрещается.

Тут нам россиянам немножко нужно постараться, чтобы согласиться с тем, что не во всех странах за защиту деревьев бьют иногда до смерти, в некоторых наоборот, даже маленький подводный организм под камнем могут защищать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Сергей R пишет:
даже камни при заходе в море почистить не могут то видимо во всем там так.....
Так вполне возможно, что там "ПРИРОДА" и тискать камни из моря запрещается.
Я ведь не против что там " природа" но ..... если строят не однозвездочный отель и берут цену за него как за пять звезд то должен быть и вход в море соответствующий - не так ли ? И это не только у этого отеля. Видимо причина не в "природе"
Изменено: Сергей R - 25.03.2012 20:52:00
 
Цитата
Сергей R пишет:
строят не однозвездочный отель и берут цену за него как за пять звезд то должен быть и вход в море соответствующий - не так ли ? И это не только у этого отеля. Видимо причина не в "природе"
вы знаете, а причина как раз может быть в природе.
но не потому, что камни таскать запрещается, а потому, что если их просто "утаскать", то ровно через год они будут опять на том же месте - море выносит :) и всеми силами пытается вернуть первоначальный облик тому, что подпортили люди.
требуются серьезные научные исследования и годы настойчивого и дорогостоящего изменения пляжа, чтобы добиться требуемого результата.

Нет, я конечно понимаю, что туристу глубоко параллельно на эту природу ))) он хочет, чтобы был песочек и ножки не кололо - несомненно он прав в этом. Но обвинять отель, что он нифига не делает - уж простите, не позволю ))) Я по обе стороны баррикад побывала - так что имею право утверждать :bebe

Цитата
Сергей R пишет:
За одинаковую сумму Вы выбрали бы номер
- однокомнатный без своего бассейна или
- две комнаты с частным бассейном ?
в одном и том же отеле за те же деньги... не факт что второе.
Во-первых, у бассейнов всегда повышенная влажность, я бы выбрала что-то посуше, по возможности солнечное. Ммм, на втором этаже с видом на море, балкон на юго-восток пожалуйста.
Во-вторых, кхм.... я представляю себе чистоту этого бассейна, брррр (((
Имхо, частный бассейн хуже чем общественный - там хоть поприличнее себя ведут, а в частном руссо туристо по ночам.... а воду меняют мягко говоря нечасто, если у вас в команде есть дамы - у них есть восхитительный шанс забеременеть от предыдущих туристов
(Роман! Мне опять крайне необходим зеленый тошнотворный смайлик!)
 
odessitka,

Вот выше Роман писал что выбрал бы Эгеан Мелафрон. Это я к чему !?
Так вот прямо по соседству с этим отелем правее комплекс частных домов не бедных греков с выходом к морю. Так вот у них пляж весь расчищен от камней без всяких многолетних исследований..... -прекрасный песчаный заход в море.....
Не хотел бы вдаваться в подробности и разные стороны баррикад но знаю точно - если бы хозяин хотел чтобы заход в море был без камней то думаю что это было бы сделано и камышки бы эти пригодились для облагораживания территории. Если Вы думаете что большие валуны подкатываются каждый год - то рассуждать на эту тему я бы не хотел.
Когда у человека нет желания что то делать то можно найти очень много причин всяких.... природных, законодательных или еще каких , но поймите к чему я это... - Чем лучше в Греции пляжи, море и заход туда - тем больше туристов приедет и будут хвалить эти места. И баррикад никаких не надо.
По второй части Вашего поста - какие руссо туристо в бассейне который принадлежит только Вашему номеру ? Вы о чем ?
Вот то что Вы написали целиком и полностью совпадает с бассейном в Эгеан Мелафрон - там да.
Ну и про забеременеть ( коль Вы смогли предположить про мою команду то и я могу тоже самое ) - это Вы писали из своего опыта ? :D Плохо не знать обычных вещей......:D:ae:но когда муж этого не знает то ХОРОШО.....:opa
Изменено: Сергей R - 26.03.2012 00:32:48
 
 
Цитата
Сергей R пишет:
Так вот прямо по соседству с этим отелем правее комплекс частных домов не бедных греков с выходом к морю. Так вот у них пляж весь расчищен от камней без всяких многолетних исследований..... -прекрасный песчаный заход в море.....
Не обращал внимания, заходил в море перед Мелафроном и не помню про камни или их отсутствие правее. И у меня нет данных как там было с камнями ранее и как сейчас.


Цитата
Сергей R пишет:
Когда у человека нет желания что то делать то можно найти очень много причин всяких.... природных, законодательных или еще каких , но поймите к чему я это... - Чем лучше в Греции пляжи, море и заход туда - тем больше туристов приедет и будут хвалить эти места. И баррикад никаких не надо.
На Крите есть шикарные отели, которым вход в море мешает расчистить как раз ПРИРОДА. Это я к чему. Просто я по первой профессии инженер в области экологии и мне понятно, что очень простому советскому человеку трудно осознать то, что ради бабла и даже от туристов не везде готовы разрушить ПРИРОДУ. Это в некоторых странах первичного расхищения капитала еще можно почти убить эколога за то, что он против вырубки леса, который ведет к дому вождя племени. Должно пройти не менее 100 лет, чтобы неондертальцы сменились ЛЮДЬМИ.


Цитата
Сергей R пишет:
Вот то что Вы написали целиком и полностью совпадает с бассейном в Эгеан Мелафрон - там да.
Сколько там отдыхаю не встречал там. Вот как-то проездом был в другом отеле, там у каждого номера свой бассейн. В нашем жил маленький лягушенок. Мы его подкармливали комарами и записывали как поет. С этого начинается любовь к ПРИРОДе :)
 
Roman o arhigos,

Ну ОК , Роман.
Будем считать что обсуждение состоялось. Спасибо за информацию.
 
Тему закрываем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)