ааааа!!! знатоки родосааа! посоветуйте хорошие апарты в Хараки или что-то похожее!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ааааа!!! знатоки родосааа! посоветуйте хорошие апарты в Хараки или что-то похожее!!!, (извините, что так кричу, но очень надо, вылет послезавтра, жить не знаем где!!!) )))))))
 
всем добрый вечер! (если кто помнит, то снова здрасьте!)

мы тормоза, поэтому только сегодня купили билеты на родос. на послезавтра... долго метались между западным и восточным побережьем, то хочу, это не хочу.... в итоге сегодня ночью поняли, что ужас как хотим жить в Хараки - тихо, красиво, миниатюрно, скучно, старая рыбацкая деревня, до города не очень далеко... - все, как мы любим. :) написание писем и блиц-обзвон найденных в и-нете апартов показали, что почему-то на весь срок ничего сразу не находится.
может, кто-нибудь поделится проверенными апартами в Хараки? (или, может, есть на Родосе похожее место, которого мы не заметили?).
аааааа, поможите, кто чем может, не дайте стать родосским бомжом!!! :o
(хотя, на крайняк, и это можно попробовать. просто еще не дозрели).
в качестве благодарности обещаю хороший публичный отчет, ну, и если еще чего оттуда попросите.
ЗЫ: еще раз сорри за эмоциональность, почему-то захотелось так написать. :oops:
 
н-да, что-то все затаились...значит, поедем бомжевать завтра :) если, конечно, забастовки не помешают... всем счастливо оставаться!
 
 
А как Вам удалось вылететь? Вроде 24-часовая забастовка и отмена 400 рейсов... :cry:
 
Наташа Хо,
Хараки, кто такие :) :) :)

XeniaRhodes2011,
Ну что Вы переживаете. Мы вчера прилетели с задержкой на несколько часов, потому что после забастовки были накладки у авиакомпаний, а диспетчера еще немножко с утра развлекались: этого отправим, а этого не хочу.
 
Завидую)) А мне вот до апреля томиться и исходить слюной))
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Хараки, кто такие

Читай часть 3 моего отчета о Родосе :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Хараки, кто такие

Читай часть 3 моего отчета о Родосе
тсссс, не надо всем рассказывать! :) там же скучно и делать нечего. и ресторанов всего 3. ну, или 4. и больше, кроме моря и оливковых садов, ничего нет. кстати, а где Ваш рассказ почитать можно? :)

Цитата
XeniaRhodes2011 пишет:
А как Вам удалось вылететь? Вроде 24-часовая забастовка и отмена 400 рейсов...
вылететь нам удалось отлично, и туда, и обратно без задержек.
мы, правда, немного жалели, что обратно билеты на 16 брали, а не на 20е, когда у них всеобщая забастовка была. вот тогда рейсы, действительно, не летали, и, если б мы так попали, то с удовольствием остались бы - а что, на работе достойная отмазка - форс-мажор! тем более, что ключи от апартов хозяин сказал оставить в двери (рейс был ранний и ему, видимо, лень было ехать с нами встречаться), и ключи от машины тоже просили положить в бардачок, а машину не закрывать )))))))если б рейс отменили - мы б сели обратно в свою машинку, приехали бы в свои хараки и легли бы обратно в свою же постель с видом на Линдос... эххх, хочу обратно!
 
Цитата
Наташа Хо пишет:
Ваш рассказ почитать можно?
Буквально по соседству: http://www.greek.ru/blog/Greek_style_life/rodos-chast-3-zamok-feraklos-arkhangelos-panagiya-tsambika-sem-istochn.php
Να'στε όλοι καλά
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)