Посоветуйте отель

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте отель
 
Всем привет!
Мозг опух от чтения отзывов и подбора отеля. Еду в Грецию первый раз. Прошу помощи знатоков.
Еду с женой и двумя детьми - 13 и 3 года. Нужен хороший отель - хороший сервис, хороший ALL или ещё лучше UALL, большая интерессная территория, хороший пляж, чистый просторный номер. Ещё было бы здорово, если будет баскетбольная площадка, интернет, водные горки. В основном собираемся сидеть в отеле, машину возьмём на прокат на пару дней. Вылет из Москвы, 21-го августа, на 13-14 ночей. Хотим уложиться на всех тысяч в 100-120 рублей.
Посоветуйте что-нибудь приличное.
Заранее спасибо.
:ae:
 
Drozo,
Мицисы в Кардамене на Косе
 
 
Вот я тоже уже почти остановился на MITSIS SUMMER PALACE RESORT 5* - КОС. Но вчера опять на гадкие отзывы наткнулся, что там грязь, хамский персонал, плохая территория. Как считаете, ерунда это всё или нет?
 
Цитата
Drozo пишет:
Как считаете, ерунда это всё или нет?
Не знаю, я отзывы редко читаю. Просто это дешевый все включено.
И с интернетом там не особо.

А вот этот поищите по цене пройдет, но горки тут нет вроде
http://www.greek.ru/tur/guide/ionianislands/korfu/sunshinecorfu.php
 
На этот цена за 200 тысяч, и он в стопе сейчас.
 
мое ИМХО в Греции такой запрос в августе будет в районе 180-200 тыс. не меньше, мне полупансион в 5 рке в этом году обошелся в 130 с визами в Закинтосе и то я был доволен( дети 2 и 13 лет и 2 взрослых), но это начало июля было по спецу , но заранее, в 120 думаю только совсем горящуюю если дождаться, но в августе забито все - греками же .
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)