Нужен совет: недорогой отель или апартаменты в Ретимно

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Нужен совет: недорогой отель или апартаменты в Ретимно
 
Уважаемые форумчане!
Прошу Вашего совета по выбору недорогого отеля или апартаментов в- или рядом с- Ретимно.
Требования таковы: надежность (минимальная вероятность того, что кинут с условиями), возможность бронирования из РФ за неделю-две до вылета, относительно цивильное место (не трущобы, не заведомая глушь, от которой до ближайшего автобуса, магазина или пляжа пилить и пилить), недалеко от моря и дороги, спокойный двухместный номер без шика, но с элементарным набором (см. ниже). Питание не нужно - сами будем питаться))) Английским владею, но не очень хорошо - если этот фактор имеет значение при выборе варианта.

Едем вдвоем с подругой примерно в начале сентября, планируем не столько на пляже лежать (пусть и не без этого тоже), сколько посмотреть окрестности.

Из удобств важны наличие кондиционера, отдельного в номере нормального санузла (т.е. туалет + раковина + душ), балкончика, розеток. Очень желательно наличие рядом продуктового магазинчика и кафешки. очень приветствуется также наличие сейфа. В принципе, все пожелания.

Приветствуются самые недорогие варианты из соответсвующих критериям.

Заранее благодарю! :)
Изменено: Captain Moonlight - 20.07.2011 19:33:21
 
Цитата
Captain Moonlight пишет:
Приветствуются самые недорогие варианты из соответсвующих критериям.
Как-то в августе меня друзья попросили поискать им спецуху на Крит самую дешевую из приличного.

Ну полез я сюда
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/prices/

Пробежался по спецам. Нашел трешку на все включено за 300 евро за 7 дней в глуши под Ретимно.

Ну мы сами встрепенулись и еще две семьи с собой взяли.

Арендовал я там джип 7-местный и покатались мы по округе.

Подружился я и с владельцем отеля, ночью меня правда наши барышни на критскую свадьбу не пустили с ним пьяным в горы.

Captain Moonlight,
Вы самостоятельно по спецпредложениям в силах пробежаться?

Или принципиально противник дешевого отдыха через туроператорские спецухи по 300-400 евро за тур?

Если так, то только билет на Крит на начало сентября, Аэрофлот, могу за 380 евро сделать.
А отельчик самый дешевый сами найдете через интернет.
Не принципиально какой. Совсем отстой в Греции редкость.
 
 
О, мерси за такой развернутый ответ!
Похоже, вчера нашелся интересный вариант - одна хорошая подруга, как вспомнилось, работает в турфирме, она обещала подключиться и поискать что-нибудь подходящее. Уже нашла вариант примерно 40000 за всё, выкинув всё лишнее (проживание, перелёт, трансфер, страховка, визы). Если вариант не сорвется, грех жаловаться, пожалуй :)
 
Цитата
Captain Moonlight пишет:
Уже нашла вариант примерно 40000 за всё, выкинув всё лишнее (проживание, перелёт, трансфер, страховка, визы).
А что выкидывали, комиссию турагента? :)
1000 евро на одного?
 
Цитата
Captain Moonlight пишет:
выкинув всё лишнее (проживание, перелёт, трансфер, страховка, визы)
я сильно извиняюсь, это все то, что в скобочках - это все лишнее? и перелет, и проживание и страховка... может я вам открыток с видами острова пришлю на все деньги? :D
 
Цитата
Captain Moonlight пишет:
Уже нашла вариант примерно 40000 за всё, выкинув всё лишнее (проживание, перелёт, трансфер, страховка, визы)
А за что Вы заплатите 40 тысяч? Всё,что в скобочках Вы сами,как я понимаю. Вроде и не остаётся за что платить.
 
 
Ребята, автор не пишет на какой срок нужны аппартаменты. Может 40 000 без перелета - это цена до Рождества, хотя бы? ;)
 
Цитата
samsurg пишет:
Может 40 000 без перелета - это цена до Рождества, хотя бы?
Цена за что,за проживание? Так проживание вычтено,как лишнее.
 
Хахаха)))) Забавно получилось, да уж))))
Вот как может радикально изменить суть одно забытое словечко.
Словечко "оставив" перед перечислением)))))
1000 евро на двоих ;)
 
Captain Moonlight,
Берите тогда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)