Заковыристый вопрос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Заковыристый вопрос, Много требований к отелю :-)
 
Добрый день, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, куда метнуться на отдых в Грецию в конце июня с маленьким ребенком (чуть меньше 2-х лет)?
Отель нужен 4-5 звезд, все включено, хороший пляж, и еще бесплатный интернет в номере очень нужен. Если не бывает отелей с таким инетом, то какие альтернативы - мобильный GPRS местных операторов? Какие выбрать? Где купить?
Какова средняя стоимость платного интернета в отелях греческих? Интернет нужен каждый день, трафик предполагается не совсем малый.
Предварительно выбраны отели:
CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH
MITSIS RODA BEACH RESORT & SPA
PILOT BEACH RESORT
ALDEMAR KNOSSOS ROYAL
По описаниям не очень понятно, где инет платный, где бесплатный, если платный - не ясны цены.
В общем, очень благодарю заранее за помощь!
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH
Я попросил очевидцев ответить, скоро будет.

Цитата
LaGataNegra пишет:
MITSIS RODA BEACH RESORT & SPA
Забудьте.

Цитата
LaGataNegra пишет:
PILOT BEACH RESORT
Точно есть на ресепшион, я там сижу на втором этаже как в кабинете обычно :)
В номерах - зависит от номера.
Бесплатно везде.

Цитата
LaGataNegra пишет:
ALDEMAR KNOSSOS ROYAL
Давненько я там не был, уточним в ближайшие дни.
 
 
Роман, Огромное спасибо за оперативный ответ!
Про Митсис Рода так категорично почему, если не секрет? Совсем не стоит рассматривать?
И еще вот про этот отель что скажете - ALDEMAR ROYAL MARE VILLAS?
Пока склоняюсь к Пилоту и Алдемару Кноссосу. ТОчно ли в Пилоте есть все включено? Это важно - ибо еще подросток в комплекте, а они в силу активности вечно голодные и жаждущие. :D
 
Как очевидец по CLUB SALUT-SIMANTRO BEACH могу сообщить следующее.
1. Пляж Очень красивый, мелкий белый песок на берегу и в море.
2. Природные окрестности - водятся пресноводные и сухопутные черепашки и прочая живность. Ландшафты очень живописные (мы даже не ожидали такого от Кассандры))))
3. Номера, еда - все хорошо.
4. Связь. Вот тут проблемы. Wind берет только на пляже, на территории связи практически нет. Наш русский телефон брал Cosmote, но после того, как был утоплен в море, связь с внешним миром прекратилась.
5. Интернета в номерах нет! У них есть интернет-уголок, где можно подключить свой нотебук (вроде 4 евро в час).
6. Резюме. Если будете покупать местную сим-карту с интернет-трафиком - берите cosmote. Все сотрудники отеля пользуются именно им.
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
ALDEMAR KNOSSOS ROYAL
Пришел ответ из отеля:
Wi-Fi в общественных местах отеля: на территории лобби, центрального бара и центрального бассейна.
Эта услуга бесплатная.
В номерах интернет не предоставляется.


Цитата
LaGataNegra пишет:
Про Митсис Рода так категорично почему, если не секрет? Совсем не стоит рассматривать?
Если мы обсуждаем тут интернет, то нет.

Цитата
LaGataNegra пишет:
И еще вот про этот отель что скажете - ALDEMAR ROYAL MARE VILLAS?
Мне очень нравится, но об интернете уже спросил, жду ответа.
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
Это важно - ибо еще подросток в комплекте, а они в силу активности вечно голодные и жаждущие.
Тут на греческий праздник приедет толпа детей и подростков, хочу сделать фото, как они сидят кругом с гайджетами в интернете :)
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Тут на греческий праздник приедет толпа детей и подростков,

Это в какой отель они заедут? Уточните, пожалуйста. Мы туда не поедем :D.
А то пишут в тырнетах, что большое скопление подростков в отелях в период детских лагерей - для всех других отдыхающих катастрофа, ибо шум-гам и все такое прочее :opa ;ellina 39-q .
Подростки они такие ... подростки, особенно, когда их концентрация на единицу площади превышает некий лимит :-)))
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
Это в какой отель они заедут? Уточните, пожалуйста. Мы туда не поедем
См. подпись. Да я и сам уеду на эти три дня на остров Кифира.
 
Отличное место!
В следующий раз соберемся в Грецию всей семьей - обязательно рассмотрим этот вариант! Еще раз спасибо!
Даже можно кота взять с собой - вообще песня!
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
Даже можно кота взять с собой - вообще песня!
Можно, тут вокруг ему будет раздолье :)
И главное интернет бесплатно из номера.
Приезжайте, только в высокие даты заранее бронируйте,
место для своих, всего номеров не очень много.
Очень удобно отсюда кататься по местам опять же для своих.
 
Небольшой отчет по итогам заезда в отель Pilot Beach.
1. Трансфер из аэропорта длительный, отель последний в раздаче туристов, поэтому тошнящимся лучше такси или инд.трансфер. Мы прилетели поздно, потому всю дорогу спали :-).
2. Отель большой, красивый, территория интересная, много растительности, много цветов, есть на что посмотреть, где погулять.
3. Номер нас вполне устраивает - места достаточно даже с учетом детской кроватки.
4. Питание немного разочаровало в части обеда и немного ужина, но голодать не приходится точно. Возможно были завышены ожидания. Много фруктов, на завтрак есть молочные каши, даже гречка.
5. Сервис на уровне. Достаточное количество рускоговорящих сотрудников. Но бытовой минимум на английском лучше знать самому.
6. Анимация судя по всему интересная. Развлекают целый день по всякому и детей и взрослых. Вечером разные шоу, но оценить качество не могу - детский режим не позволяет. Зачотный паровозик возит на пресное озеро и в соседний Георгиуполис и просто ктает по отелю раз в день.
7. Море и пляж отличные. Места много, всегда (!) есть свободные лежаки, вход в море шикарный, для малышни красота. В детском бассейне хорошие горки для малышей. Вообще много бассейнов разной глубины. Нигде нет толпы, тесноты. Все-таки большая территория рулит. Иной раз в бассейе за окном номера купаемся двумя-тремя семьями. При этом бассейнов даже два у нас под окном.
8. Интернет есть, в том числе в номерах. Пишу сейчас как раз из номера. Но работает с перебоями - либо работает хорошо, либо никак освсем. . Говорят, временные проблемы. Что характерно, как только пожалуешься на ресепшн, что-то делают - работает. Через время опять пропадает.
Кстати, русская барышня Маргарита показалась более отзывчивой и понимающей нежели некоторые другие дамы с ресепшн.
9. Задарили бутылку масла собственного производства. Прикольно. :-)
10. Очень нравятся газоны, приколько по ним босиком ходить и их много и они большие. :-)
11. Национальный состав туристов отеле пестрый - всех понемногу, отметить преобладание представителей какой-либо одной страны невозможно.
В общем впечатления пока самые хорошие. Никаких ужасов из некоторых отзывов не заметно.
Из минусов отметим:
1) наличие дороги - таки немного шумит, но жуки или цикады громче. :-),
2) несколько дней в районе детского бассейна с горками была адская канализационная вонь, даже люди проживающие там рядом жаловались, потом вроде прошло.
Вот такие впечатления.
ПС. Кстати, пишу второй раз этот пост. Предыдущий, видимо, не прошел (см. проблемы с инетом), хотя у меня врое был показан как размещенный в ветке, или его удалили. Тогда вопрос - почему? Вроде бы ничего плохого не пишу.
 
Цитата
LaGataNegra пишет:
Кстати, пишу второй раз этот пост. Предыдущий, видимо, не прошел (см. проблемы с инетом), хотя у меня врое был показан как размещенный в ветке, или его удалили. Тогда вопрос - почему? Вроде бы ничего плохого не пишу.
ага, мы заметили, что во второй раз - подумали, что дежавю. Ан нет.
прям как в анекдоте. Не найдя утром машину, сначала позвонить в полицию и сообщить об угоне, а потом найти ее за углом - просто вечером там припарковались.
Вот ваш пост - в теме Вопросы по Пилоту
 
Эвон как! :D
Это значит отдых удался, плохо работал не только интернет, но и мозги, которые отключены напрочь и даже необходимость работать не очень помогает! :D
Извините за бардак! :oops:
 
 
LaGataNegra,
Ничего, это пройдет. И в сентябре можно повторить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)