Корфу в августе. Подскажите отель 4*-5*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Корфу в августе. Подскажите отель 4*-5*, восточное побережье
 
Добрый день всем!
Вот и собрались мы снова в Грецию. Были на Родосе и Крите. Теперь хотим поехать на Корфу в августе. Посоветуйте, плиз, хороший отель не ниже 4*, а лучше 5*

Хотим восточное побережье. Двое взрослых + дочь-подросток

Рассматриваю предварительно
KONTAKALI BAY 5*
Отзывов о нем практически не нашла. Может быть кто-нибудь подскажет?

Буду благодарна за советы и по другим отелям.

Если есть похожая тема, буду благодарна за ссылку. Давно не была на форуме, никак не сориентируюсь :Radyga
 
Поддерживаю ваш выбор Kontokally Bay. Были в этом отеле в июне прошлого года и опять едем в этот же отель в это же время. Контокали очень удобен расположением - всего 15 минут и можно добраться до города на автобусе. Прошлым летом так заленились брать машину, что передвигались исключительно муниципальным траспортом. Правда все основные достопримечательности были засмотрены в прошлый визит на Корфу. Также понравились номера-бунгало с приватным садиком - 2 шага и вот оно море. Из еды самый лучший вариант брать только завтраки и питаться где душе будет угодно. Очень удобно не быть привязанным к месту. Кстати, еду в этом отеле я бы не расценивала как твердые 5 звезд. Ну и конечно же великолепный СПА салон. В июне прошлого года нарвались на дожди и благополучно проводили время в бассейне, многочисленных саунах и паровых банях. Массажисты и косметологи тоже были на уровне.
Еще один из достойных отелей - Eva Palace, но он принимает только взрослых, чем и подкупил - спокойно, респектабельно, уютно, хорошая еда, удобные номера и СПА тоже очень понравился.
Рядом стоящий Корфу Империал тоже неплох, но уж очень здоровый и шумный, много русских с детьми, наверное не очень спокойно будет. А вот в Контокали хочется возвращаться снова и снова. Отсчитываю деньки да субботы -sofi-
 
 
Спасибо огромное за отзыв! Я уж думала, меня все проигнорят :oops:
Теперь главное выбрать туроператора. Кто-то возит Трансаэро, а кто-то Аэрофлотом. Предварительно забронировали на Трансаэро, но пока деньги не уплочены, продолжаю колебаться :oops:
 
Очень удобные чартеры на Трансаэро, летят из Домодедово по четвергам, субботам и воскресеньям. Цена отеля была привлекательная у ЮКреста.
На следующую неделю опять Корфу дождями зальет :bebe , все-таки в июне погода очень неустойчивая, поэтому и цена хорошая. А вот в августе-сентябре будет как в раю.
 
Да, спасибо! Заказали уже этот отель в Южном кресте, билеты на Трансаэро. Летим в начале августа.
 
Мы вернулись в диком восторге от отдыха! Понравилось всё: отель, погода, ну и конечно же сам Корфу! Очень правильный выбор компании Южный Крест. Отельный гид Ирина - выше всяких похвал, все четко спокойно, организованно. Не знаю, кто писал прогноз погоды, но дождя не было ни разу, так что теплые вещи катались на самолете зазря. Погода очень комфортная, море теплое, ни единого шторма. Про питание в отеле беру свои слова обратно - все очень вкусное. Советую также посетить рыбную таверну недалеко от отеля - свежий seаfood выше всяких похвал. Ювелирная лавка (Алена-продавец говорит по-русски) - посетить обязательно! Очень оригинальные недорогие ювелирные изделия. Так же отель очень удобен близостью к Керкире - 15 минут на автобусе или такси и можно погулять-пошопиться в городе. Шопинг тоже удался: советую обратить внимание на обувь.
Эх, на осень у меня озера в Италии, а так бы опять поехала в Контокали не раздумывая 8)
Изменено: Egorka - 21.06.2011 14:08:36
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)