Aris Studios Пелеппонес

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Aris Studios Пелеппонес
 
Здравствуйте! :D

Мы несколько лет назад собирались на юг Пелоппонеса по следам Андрея Гринева... :D Тогда не получилось... лесные пожары не дали нам туда прорваться... :cry: Пришлось менять маршрут в Дельфы...

А сейчас у нас пополнение в семействе... :opa дочке будет на момент поездки год и два месяца...

Решили снова попробовать... За это время как раз Aris Studios построили... :D

Кто там уже жил - поделитесь впечатлениями, плиз...
 
svetik2006,
Мне довелось
http://www.greek.ru/tur/guide/peloponnesus/hotels/aris_studios.php

Спрашивайте.
 
 
Вот тут видно в водных лыжах какая там местность
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/1112/
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
svetik2006,

Мне довелось

Спрашивайте.

Спасибо! Спрашиваю! :D

Апартаменты достаточно просторные? Чистые? Пол какой? Кондиционеры хорошо работают?

Пляж песчаный? У Arios Studios свой отдельный пляж? Лежаки, зонтики?
Какое дно? Ежики бродят? :D Мелко или сразу глубоко?
А путь от апартаментов до пляжа простой?

Вокруг горы и леса, как видно на фотках? А гулять там можно по дорожкам? Или лес дикий?

Как думаете, в начале сентября там комфортно - не холодно? не жарко? Понимаю, что это вопрос сложный и точный ответ никто не знает... :D но все-таки обычно как?

Там какая-то станция с водными лыжами? Все желающие могут кататься?

Написано, что супермаркет в 5 минутах езды. Он большой? ассортимент нормальный?

Ну, вот... для начала... :D
 
Цитата
svetik2006 пишет:
Апартаменты достаточно просторные? Чистые? Пол какой? Кондиционеры хорошо работают?
Да. Да. Кафель в салоне, а в спальне вроде дерево. Да, новые же.

Цитата
svetik2006 пишет:
Пляж песчаный? У Arios Studios свой отдельный пляж? Лежаки, зонтики?
Какое дно? Ежики бродят? smile:D Мелко или сразу глубоко?
А путь от апартаментов до пляжа простой?
Да. Нет. Чуть правее есть пляж с зонтиками от отельчика какого-то. Договоритесь. Песок. Ежиков не видел. Средне. Прямо порядка нескольких десятков метров. Посмотрите на фото.

Цитата
svetik2006 пишет:
Вокруг горы и леса, как видно на фотках? А гулять там можно по дорожкам? Или лес дикий?
Да, вроде не срубили еще. А почему нет, но не знаю есть ли там дорожки. Вроде не кусался, но я не приближался. Там чуть справа есть развалины крепости, охота залесть. Но я в июне может залезу, тогда напишу.

Цитата
svetik2006 пишет:
Как думаете, в начале сентября там комфортно - не холодно? не жарко? Понимаю, что это вопрос сложный и точный ответ никто не знает... smile:D но все-таки обычно как?
Обычно комфортно.

Цитата
svetik2006 пишет:
Там какая-то станция с водными лыжами? Все желающие могут кататься?
Да, и не желающие тоже.

Цитата
svetik2006 пишет:
Написано, что супермаркет в 5 минутах езды. Он большой? ассортимент нормальный?
Там два небольших супермаркета, ну все можно купить, что надо. Прямо напротив есть киоск типа периптер.
 
Цитата

Да. Да. Кафель в салоне, а в спальне вроде дерево. Да, новые же.
А салон от спальни стенкой и дверью не отделен? На фотках видно, что это одно пространство... Так и есть?


Цитата

Да, вроде не срубили еще. А почему нет, но не знаю есть ли там дорожки. Вроде не кусался, но я не приближался. Там чуть справа есть развалины крепости, охота залесть. Но я в июне может залезу, тогда напишу.
Буду ждать... :D Может заодно и лес проверите? :D

Цитата

Да, и не желающие тоже.
Насильно заставляют кататься? :D А для неумеющих инструкторы есть?

Цитата

Там два небольших супермаркета, ну все можно купить, что надо. Прямо напротив есть киоск типа периптер.
Все - это свежее мясо, рыбу, овощи и т.д.?
Про баночки с детским питанием не спрашиваю... уже прочитала в соседней ветке... :D
А большой супермаркет есть где-нить в округе? На машине то не сложно папу туда сгонять... :D
 
 
Забыла самое главное спросить!!! :opa Крепкий алкоголь где поблизости продается?
 
Цитата
svetik2006 пишет:
А салон от спальни стенкой и дверью не отделен? На фотках видно, что это одно пространство... Так и есть?
В той, что мы жили на верхнем этаже капитальная стена разделяет.

Цитата
svetik2006 пишет:
Может заодно и лес проверите?
Проверим.

Цитата
svetik2006 пишет:
А для неумеющих инструкторы есть?
Конечно, дети же умеют и у Вас получится.

Цитата
svetik2006 пишет:
Все - это свежее мясо, рыбу, овощи и т.д.?
Про баночки с детским питанием не спрашиваю... уже прочитала в соседней ветке... smile:D
А большой супермаркет есть где-нить в округе? На машине то не сложно папу туда сгонять...
Овощи да, там есть овощник напротив магазинчиков.
Насчет рыбы с мясом спросите у хозяйки.
Вы позвоните Александре, она по-русски Вам на все вопросы ответит.
И где большой супермаркет, так как я не знаю.

Цитата
svetik2006 пишет:
Крепкий алкоголь где поблизости продается?
Самое близкое в баре у бассейна. Там собирается греческий интернационал, греки со всего мира (Австралия, США), поэтому выпить любят.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В той, что мы жили на верхнем этаже капитальная стена разделяет.
Это хорошо... Наверное надо просить верхний этаж...

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вы позвоните Александре, она по-русски Вам на все вопросы ответит.

И где большой супермаркет, так как я не знаю.
Да, я с ней уже переписываюсь...
Просто хотелось еще услышать мнение независимого эксперта... :D

Спасибо, Роман!
 
svetik2006,
Мы сегодня будем у Александры и около недели, может двух.
Так что спрашивайте все, что интересует.
 
Roman o arhigos,

Ой, а я в солнечной Финляндии под дождем мокла и сюда не заходила... :cry:

Но вроде уже все заказали и предоплату отправили... Поэтому если что-то не так, то будет сюрприз... :D

WiFi там хорошо работает? Пляж для маленького ребенка подходящий?

Ну и вообще, как впечатления? Куда посоветуете сходить-съездить в первую очередь? А куда во вторую? :D
 
Цитата
svetik2006 пишет:
Ой, а я в солнечной Финляндии под дождем мокла и сюда не заходила...
Я к Вам в сентябре, а может и раньше :)

Цитата
svetik2006 пишет:
Поэтому если что-то не так, то будет сюрприз...
Все будет более, чем так. Главное авто в аренду на все время бронирования. Без этого там не получится.

Цитата
svetik2006 пишет:
WiFi там хорошо работает?
Прекрасно

Цитата
svetik2006 пишет:
Пляж для маленького ребенка подходящий?
Более чем

Цитата
svetik2006 пишет:
Ну и вообще, как впечатления?
Как всегда отлично. Мы там две недели прожили в июне.

Цитата
svetik2006 пишет:
Куда посоветуете сходить-съездить в первую очередь? А куда во вторую? smile:D
Сходить в ближайшую старую деревеньку на гору.
А съездить по описанием посмотрите, что Вам более интересно.
В Диру я бы начал, потом Мистрас, потом Монемвасья, потом Элафониси
 
Цитата

Я к Вам в сентябре, а может и раньше
Значит в сентябре Вы к нам, а мы к Вам... :D


Цитата

Все будет более, чем так. Главное авто в аренду на все время бронирования. Без этого там не получится.
Авто обязательно возьмем прямо в аэропорту на все две недели... Мы еще в Глифаде останавливаемся на одну ночь после прилета и на одну ночь перед отлетом... На общественном транспорте ездить не обучены... да и тяжелые сумки на руках таскать не хочется...

Цитата

Сходить в ближайшую старую деревеньку на гору.
А съездить по описанием посмотрите, что Вам более интересно.
В Диру я бы начал, потом Мистрас, потом Монемвасья, потом Элафониси
Примерно так и думала...
Диру никак не могу обнаружить на карте... Куда ехать то? :D А ребенка маленького туда пустят, интересно?
Мистрас и Монемвасья - обязательно...
А что такое Элафониси? Не слышала раньше...
Еще на сайте отеля поселение Вафья рекомендуют... тоже не могу на карте обнаружить...
 
 
Я Вам все на карте у нас расставлю к сентябрю.
 
Здравствуйте! Мы вернулись! Хотя ужасно не хотелось возвращаться... :cry:

Понравилось буквально все! Апартаменты замечательные! Судя по фотографии в подписи у Романа жили в том же самом номере... :) Конструктивная особенность номера - высокая, широкая полка - очень выручает при поездке с маленьким ребенком... :D Кроватка для ребенка большая и удобная... для взрослых тоже хорошая кровать... :D

Вход в бассейн как нельзя лучше подходит для маленьких - широкие ступеньки, на которых собственно можно сидеть и играть...

Отношение в отеле очень хорошее, принимают буквально как родных... :) Для отдыха с детьми лучшего места и не придумать!

Пляж, который прямо напротив отеля (общественный) для детей не фонтан. ;) Но в 200 метрах правее есть шикарный, чистый, платный пляж... Платный он только до 28 августа, а мы приехали туда 29-го... Мелкая галька, прозрачное море, лежаки, зонтики, бар с легкой ненавязчивой музыкой... и все бесплатно... :opa

За продуктами ездили в супермаркеты - в Гитио (10 км), в Ареополис (18 км) и в Спарту (50 км)... Закупки продуктов совмещали с экскурсионной программой, так что было не в напряг... :)

Несмотря на то, что Роман не показал мне места на карте :D - нашли все! Доехали почти до конца "пальца" и многое посмотрели, включая пещеры Диру... Ездили в Мистрас и Монемвасию...
Роман, где можно выложить рассказик о поездке, чтобы фотографии прикрепить? :)
Изменено: svetik2006 - 14.09.2011 12:11:20
 
В блогах http://www.greek.ru/blog/
 
Добрый всем вечер! Хочу обновить отзыв о этом замечательном отеле! Мы отдыхали в этом апартотеле в начале июля 2013. Отель расположен в тихой деревушке. Красота вокруг! Хозяева оочень гостеприимные. Такое ощущение, что мы были уже давно знакомы. Апартаменты замечательные. В бассейн не ходили, тк рядом море :D Пляж хороший. Новые лежаки, зонитики. В магазин ездили редко (если только для ребенка за вкусняшками). Питались в тавернах, которых сейчас там много. Вокруг много интересных мест, которые можно посмотреть. Мы даже до Олимпии доехали. Очень советую отель. Нам понравилось!!!!!!!!
 
Спасибо большое. Можно ли фото свежие оттуда добавить к нам сюда.
 
А сколько стоят эти милые апарты летом. И у кого их можно забронировать?
Большое спасибо
 
Контакты апартаментов прямые тут.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)