Отель на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Отель на Крите, Отель на Крите конец мая
 
Добрый день! В Греции еще не были. Прошу совета по отелю, на Крите в конце мая. 4 взрослых и годовалый ребенок. Питание-завтраки. Пляж-песочек. Отель 4 или 5. Заранее спасибо за ответ.
 
ну это совсем мало информации...отелей 4-5 полно на Крите. правда не все предлагают возможность взять только завтраки...лучше было бы если бы вы по бюджету подобрали варианты, а мы бы их обсудили....
 
 
Цитата
boroda272 пишет:
Пляж-песочек. Отель 4 или 5.
На Крите еще важным фактором является вход в море и состояние дна у берега.

Цитата
Sun & sea пишет:
если бы вы по бюджету подобрали варианты, а мы бы их обсудили....
Очень дельный совет :)
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/prices/
 
Добрый день! Почитав информацию на форуме, решили остановиться на Aldemar Knossos Roayl. Теперь возник вопрос, какие лучше бронировать номера? Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
boroda272 пишет:
Теперь возник вопрос, какие лучше бронировать номера?
Лучше побольше! :)
Вы из каких типов номеров выбираете?
 
Здравствуйте! Решила не создавать новую тему, написать здесь. Вот выбрали отель Jo-An Beach Apartment 4*. Что скажете про него? От в семи-восьми км от Ретимно. Машины у нас не будет, нет опыта вождения.
 
 
Perla Muter,
Конечно, создавать новую тему незачем, тем более, что есть куча старых:
Jo-An Beach
Отель Jo-An Beach Htl
Отель jo-An Beach
 
Спасибо за ссылки! Остается неясным - почему этот отель на половине сайтов представлен как 3*, на другой половине - как 4*. Нам продали как 4*. Что будет на самом деле, неясно. :|
 
Цитата
Perla Muter пишет:
Что будет на самом деле, неясно. smile:|
Все будет хорошо.
Цитата
Perla Muter пишет:
Остается неясным - почему этот отель на половине сайтов представлен как 3*, на другой половине - как 4*.
На нем нарисовано 4*. На сайте у них тоже. Хотя по личным ощущениям тянул на 3+. Однако ничего плохого и отрицательного сказать нельзя. Для меня даже камни/плиты в море не были минусом, хотя шлепнулся пару раз :) при сильном волнении. Но для кого-то это может быть критично.
Нормальный отельчик. И место нормальное, есть, где поесть, фрукты прикупить и т. д. Городской автобус до Ретимно ходит. На проходящих можно доехать до Ираклиона. Только обратно когда ехать, нужно уточнять в кассе, чтобы он шел по "Старой дороге" или до Кампос Аделианос. Еще должны быть экскурсии на таком "паровозике из Ромашкова" по местным деревням: Адели, Элефтерна. Я его в прошлом году даже в Аркадии видел.
Изменено: el_buscando - 03.05.2011 17:04:04
 
Perla Muter,
Воспринимайте как 3+, а если будет 4, то Вам поднимет настроение.
Потому что, если наоборот, то вдруг опустит, а мы к этому не стремимся :)
 
Спасибо большое, Roman o arhigos и el_buscando! :) Вы меня взбодрили и внушили оптимизм, хотя еще рановато радоваться - с волнением жду визу.
Так получилось, что едем с подругой далеко не в радужном настроении - у обеих были тяжелые потери, так что очень хотелось бы отвлечься от переживаний. Будем надеяться.
Постараюсь, если все сложится, написать подробный отчет. :D
 
Perla Muter,
А Вы когда вернетесь?
 
Еще не факт, что вообще поеду лично я - визу еще не подтвердили! :|
А вернуться надеемся 7 июня.
Как видите, на очень многое надеемся. :D
 
 
По отелю Aldemar Knossos Roayl. Все замечательно, но вход в море не для маленького ребенка. Впрочем, годовалый может и в бассейне поплескаться. А бассейнов там уйма.
 
кто что может сказать про Hersonissos Palace 4 ???
 
8)
 
Добрый день! Наконец собрался поделится впечатлениями о поездке в Грецию, на остров Крит середина мая, отель Альдемар Роял Марэ. Все было просто супер,а мелкие накладки бывают в любом деле.Отношение персонала, еда в отели - все замечательно. Ходили в кафе, где меню только на греческом - это настояшая национальная кухня.
Брали машину на прокат, смогли за 10 дней объехать только половину острова от Ираклиона до Вай.
Возникло огромное желание продолжить знакомство с Грецией в сентябре.
:opa
 
Я уже давно собирался поделиться с миром своими впечатлениями об отдыхе, вот наконец-то руки дошли :)Наконец-то я побывал в Греции на Крите, давно об этом мечтал. Еще год назад с друзьями договорились о совместной поездке, отель тоже заранее подобрали. Отдыхали в Пальмера Бич 3* прям на набережной. 2мин ходьбы от центральной улицы Херсонисоса с магазинами и ресторанами.Вечером можно прогулятся от отеля по набережной в сторону маленького причала с маяком и церквушкой.Очень много разнообразных клубов на любой вкус. Экскурсии по Криту - это что-то, мне было очень интересно, даже не чувствовал усталости, готов был хоть весь день ходить пешком и изучать местные достопримечательности. С любым известным памятником истории, архитектуры или искусства связаны многочисленные легенды и мифы. Каждый из них – настоящая история, связанная с тем или иным событием страны в разные её периоды - очень увлекательно!
 
Добрый вечер! Решили в этом году продолжить знакомство с Грецией. Куда лучше ехать в начале июня? Двое взрослых и 2-летний ребенок. Критерии: удобный вход в море для ребенка, в пешей доступности город или поселок, отель 4 - 5.
P.S. Или перенести поездку на начало сентября? Заранее спасибо за ответ.
 
Я бы выбрал начало сентября и Корфу. Потому как люблю теплую, ну очень теплую воду в море. И жару переношу очень хорошо.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
boroda272, я бы выбрал
PILOT BEACH RESORT 5*
 
Роман, добрый день! Время пребывания июнь или сентябрь?
 
boroda272, июнь
 
Добрый вечер! Планирую остановиться на Корфу в отеле Arion***. Что можете сказать о нем? Можете посоветовать, что то не дорогое близ Керкеры в районе 50-60 евро в сутки (на двухместный номер)? :)
Изменено: Paolo Burko - 06.02.2012 15:38:22
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
boroda272, июнь
Роман, добрый вечер! Последовали Вашему совету и остановили свой выбор на Pilot Beach. По отелю возникли пару вопросов, а именно детский горшок, детская коляска, детская кроватка, чайник в номере?
 
Цитата
boroda272 пишет:
По отелю возникли пару вопросов, а именно детский горшок, детская коляска, детская кроватка, чайник в номере?
Я Вам послал мэйл гэстов отеля.
 
 
Роман, еще вопросик? Какие лучше бронировать номера, у моря или за дорогой? Большое спасибо за отзывчивость.:D
 
Цитата
boroda272 пишет:
Роман, еще вопросик? Какие лучше бронировать номера, у моря или за дорогой? Большое спасибо за отзывчивость.
У нас есть тема для обсуждения именно Пилота.

Давайте там продолжим.
 
Планирую остановиться на Корфу в отеле Arion***. Что можете сказать о нем? Можете посоветовать, что то не дорогое близ Керкеры в районе 50-60 евро в сутки (на двухместный номер)?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
мэйл гэстов отеля
Роман, добрый день! мэйл гэстов отеля не получил. Не молгли бы Вы продублировать его? Заранее спасибо.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)