выбор отеля

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
выбор отеля, какой отель выбрать
 
добрый день всем, помогите с выбором отеля, рассматриваем два варианта Royal Heights Resort и Civitas rethymnae boutique. какой удобнее по близости к "цивилизации"? с Royal непонятно, далеко ли до моря, кафе-ресторанов пешком? идти по дороге, или есть пешеходная тропа? заранее огромное спасибо.
 
zarc,

Civitas находится в центре цивилизации, в самом Ретимно в 100м от марины. Пляжи путёвые нужно искать как можно дальше от города.
Royal Heights Resort находится под Ираклионом в Пезуле рядом с Мальей. До моря 2 км, до ресторанов, кафешек в самой Малье 1,5 км
 
 
спасибо Angelika Chatzi, решили остановиться на Royal, думаю отель предоставляет транспорт до моря, города.
 
Цитата
zarc пишет:
думаю отель предоставляет транспорт до моря, города.
Я почему то в этом сомневаюсь, т.к. сами отели не занимаются ни арендой автомобилей, ни транспортировкой туристов к морю :)
 
zarc,
Иногда отель имеет шатл-бас, но это всегда заранее уточните у самого отеля.
На Миконосе в настоящих пятерках, которые над пляжем был бесплатный автобус и до города и на пляж (до которого 300 метров вниз пешком)
 
Помогите выбрать отель,пожалуйста!Нужно море,горы,мало русских,большая,зелёная территория.Размещение только одноэтажное.Нужен дайвинг центр,спортзал,СПА салон.Только прошу не отвечать,что мне в Египет.Цена до 150т.р.за двоих за 10 дней(можно без питания).А тагже стоимость проката 3-5 дней-кабриолет типа Опель,Ситроен?Спасибо!
 
 
laraovsan,
Ключ от квартиры, где деньги лежат не нужен?

Третье одинаковое сообщение.

Ничего против Египта не имею.
 
Спасибо,что не отказали.А поняла,что не стоит искать?Скучно!
 
Цитата
laraovsan пишет:
Спасибо,что не отказали.А поняла,что не стоит искать?Скучно!
В Греции стоит искать то, что стоить искать в Греции.
Красного моря тут нет с его дайвингом.
 
У меня информация,что в Греции прекрасные дайвинг центры,я хочу совместить(поискать )то,что стоит поискать в Греции, с тем,что мне нравится.А дайвинг прекрасен и в Греции и Египте и на Байкале.У всех разные увлечения.Если бы я ехала на Красное море,я бы не просила совета на вашем форуме.А вы так грубо!
 
Цитата
laraovsan пишет:
У меня информация,что в Греции прекрасные дайвинг центры,я хочу совместить(поискать )то,что стоит поискать в Греции, с тем,что мне нравится.
Ааа, вам дайвинг-центры нужны прекрасные, там и преподаватели очень даже ничего. А я про дайвинг захватывающий.
http://www.greek.ru/recommended/diving/

Кстати, много лет водил группы по Байкалу над водой, а где там дайвинг?

Цитата
laraovsan пишет:
А вы так грубо!
Ну кроме дайвинга у Вас там еще одноэтажная зеленая территория в горах со СПА.
И насколько я понял из другой темы должно быть 5 звезд, мало русских и еще что-то. Забыл.
А да, и без питания.

Такого отеля в стиле ЭКО я пока не встречал в горах Греции.
 
Ну чтож,большой минус Павлосу Геруланосу!
 
laraovsan,
Минус мы ему за другое поставим.

А в этом смысле все нормально.
Горы в горах, дайвинг в море, зеленая территория в лесу, русские туристы на все включено в Турции.

Я предпочитаю за горами ездить по горам, дайвингом заниматься совершенно в других странах, леса нахожу в деревнях центральной Греции, а активный отдых там же по лесам и горам, а СПА у моря в Греции в лучших в Европе СПА-центрах.

Не люблю миксы и искусственные компоты.

Тем более, что одно от другого на расстоянии нескольких часов на авто.
 
 
Дайвинг на Байкале есть.У нас недавно группа приехала.Встретили там Макаровича, он восторге!
 
Серьёзно!Откидываю все(кроме моря и гор),свои пожелания,что Вы мне посоветуете?Ведь в дружественную и так близкую Грецию я всё равно поеду.И не приписывайте меня к элладофобам.
 
laraovsan,
Если это возможно, пожалуйста, сформулируйте еще раз кратко и емко концепцию отдыха в соответствии с вышесказанным мною и Вами вместе.
 
Цитата
laraovsan пишет:
Дайвинг на Байкале есть.У нас недавно группа приехала.Встретили там Макаровича, он восторге!
А не в батискаф ли он залез там?
 
И это тоже.Но в Мир он залез попутно.
 
Неплохой отель,не очень шумный,я не пью и не очень люблю пьяных русских.Я даже место не могу определить т.к.идея поехать пришла недавно,информации никакой.Хочется интересные места посмотреть,природу,местный колорит,на машине,стаж вождения 25 лет,включая за рубежом.Но всё таки хочется хороший отель,хотя бы со спортзалом(пусть платно).Пляж-всё равно,камни или песок.Самое главное,отель-тихо,уютно.И самое главное-куда?Шопинг и тусовки не интересуют.Нужна красивая природа и покой.А на дайвинг я в декабре поеду.Спасибо,извините,что не так,просто информации-0.
 
Спортзал нужен по мед.показаниям.Был компрессионный перелом позвоночника.А вместо СПА-простой массаж,тоже не ради понтов.
 
 
Можно вот эту виллу рассмотреть, вроде отвечает всем Вашим требованиям. Не знаю только как там с бюджетом...
http://portocarras.com/default.asp?pid=24&la=3
http://portocarras.com/default.asp?pid=394&la=3
Изменено: lipa - 14.06.2010 10:29:47
 
Посмотрите этот отель DANAI BEACH RESORT (5*) на Ситонии, только он не в горах: http://www.dbr.gr/index.php?ID=location
 
Спасибо большое,панравились оба варианта.ОЧЕНЬ!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)