Срочно! Отель Родос, PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Срочно! Отель Родос, PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4, информация об отеле Родос, PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4
 
Добрый день. Хотим слетать на 2 недели на Родос в начале июня. В агентсве очень хвалят отель PGS HOTELS STEP OF LINDOS 4*. Нас (2 взр.и 2 ребенка 15 и 9 лет) все устраивает. Но нигде не могу найти отзывов об этом отеле, и главное описание пляжа крайне минимальное. Может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом отеле? Как море в этой части Родоса в начале июня? Спокойное? Евгения.
 
Я тоже на этот отель долго смотрела, но решила всё же с пляжем что-нибудь поискать. Пляжа у этого отеля похоже совсем нет. Там какие-то камни вдоль моря, красиво конечно, но неудобно. Море спокойное будет и теплое, это же средиземное, а не эгейское. Отзывов рускоязычных нет, англоязычные можно посмотреть, только без аббревиатуры туроператора pgs.
 
 
Спасибо. Пегас ответил, что пляж у отеля есть, это 2-я линия, идти до пляжа (насыпной песок) 200 м. Фото, к сожалению, отсутствуют. Если поездка состоится, то обязательно размещу информацию об этом отеле. :D
 
Пожалуйст, Elva, если поедете. Тоже приглянулся этот отель. Тоже интерисует пляж.Заранее спасибо!
 
:Radyga ОК. Планируем вернуться 11/06.
 
28 мая уезжаем, боимся конешно, уж очень низкая цена. Вернусь 4 июня-обязательно напишу здесь отзыв
 
 
Привет!!! :D Мы тоже летим 28-го туда-же!!! Сейчас ждем визу :D . Надеемся на отличный отдых! :Radyga
 
И мы туда же!))28-ого
 
:opa лем 28 мая - думаем брать машинку на прокат если что присоединяйтесь ;ellina
 
:D Привет! Я так посчитала и получается, что нас уже четверо :opa ! Правда это только количество групп, вылетающих 28-го. Наша семья большая: 2+2. Тоже хотели брать машинку, но международные права не успели получить :wasko: . Но берем ребенку самокат. Муж шутит, что все сядем на велосипеды :D . А вы билет с визами уже получили?
 
Ну так кто нибудь там побывал? Ждём подробнеёший отчёт.
 
оТличный отель. Вход в море проблемный.
 
Фаина,
Пожалуйста поподробнее.
Имеет ли step of lindos какое нибудь отношение к соседнему отелю iberostar royal
 
 
:D Всем привет!!! 8) 11/06 вернулись из STEP OF LINDOS. Отель замечательный!!! Полностью соответствует своему названию (step). Но прогуляться по ступенькам по территории отеля очень даже полезно, особенно после посещения ресторана. Не кормили в отеле только 2 часа в сутки. :D В меню всегда присутствовало 3-4 вида мяса, рыба, фрукты (арбузы, дыни, персики, абрикосы и т.д. и т.п.), мороженое, естественно овощи. :opa Море чистое. Вход с камней, но на песок. Можно пройти 10 минут (или доехать на бесплатном автобусе) на галечный пляж. Анимации не было. Несколько вечеров перед отъездом ходили на организованные отелем шоу в лобби-баре. В последние дни наблюдали активный ремонт сцены в амфитеатре. В отеле отсутствуют иностранцы. У бассейна, в котором в основном резвятся только дети, всегда 80 % свободных лежаков. Номер был в главном корпусе. Большинство номеров с видом на море, сантехника не новая, но все работает. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Супер отдых!!! Греция (Родос) просто чудо!!! Будут дополнительные вопросы - обращайтесь - обязательно отвечу.
 
5+ смело, от степа в восторге все отдыхающие, мы из Тольятти, отдыхали там с31/05 по 12/06/2010г с 3-х летним ребенком, очень чудесно, к соседнему иберостра степ отношение имеет непосредственное, детские дискотеки, анимация и все дела, детский клуб, и вечерние шоу программы там, но там они силами местной анимации, а в степе - проффесиональное шоу. и пляж с базальтом чудо, я такого нигде не видела, но можно ходить и на обычный (ровный), кухня великолепная, не сравнить с чем, где были, и лесенки и лабиринтики как в клипе "стерео лав", езжайте смело, единственное что этот отель теперь только для русских. :opa
 
Здравствуйте!
Нам очень понравились фото и все условия.
Только боимся, не будет ли скучно двум молодым девушкам?
Подскажите, есть ли там бары, кафе вне отеля и приезжает ли молодежь?
спасибо
 
Степ-великолепный отель. Очень доброжелательный и внимательный персонал. Вкуснейшая и разнообразная еда. Многие турецкие и египетские "пятерки" с ним не могут сравниться. Отдыхали в "Степе..." с 28.05 по 4.06 Тоже ехали с некоторым опасением из-за низкой цены. В результате совсем не пожалели. Море чистейшее. У берега стайками плавают рыбки. С детками лучше ходить на пляж. Что касается экскурсий -можно обойтись собствеными силами. В Линдосе можно посмотреть развалины акрополя. Вход 6 евро с человека. Гуляй по развалинам хоть целый день. В Родосе -в первую очередь нужно побывать в старом городе-замок магистров, улица рыцарей. Рядом со старым городом порт. Там же место, где много веков назад находилось одно из семи чудес света-Колосс Родосский. Сейчас на месте, где стояли ноги 36 метрового гиганта установлены две колонны с символом острова.Все это стоит увидеть.
 
Катерина, привет. Молодежь в отель приезжает. Но мы, например, искали спокойный, семейный отдых, и он у нас получился :opa . На территории отеля есть лобби-бар. До 24-00 молодежь тусовалась там, либо еще в небольшом баре около бассейна. До ближайшего поселка метров 300-500 с горочки, а потом понятно возвращаться потяжелее будет :D . В поселке есть несколько кафешек. Мы там не были, поэтому, точно ответить про них не могу. До ближайшего городка Линдос около 4 км. Это 10 евро на такси. Там бары, кафе, таверны на любой вкус.
 
Тоже собираемся с подругой с 25 июня по 9 июля, надеемся скучно не будет)))) ;ellina ;ellina
 
Всем привет, должны были улететь 25-го июня в Blue Marine Resort & Spa, но отель не подтвердил номер. Турагенство предложило PGS hotels step of lindos, мы согласились, но сильно смущает разница в 20000руб между ними. Теперь улетаем 28-го, нас 2-ое взрослых, 2-ое деток. С большим удовольствием познакомились бы с кем-нибудь с этого сайта
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)