Родос Apollo beach или Blue sea

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Родос Apollo beach или Blue sea
 
Вроде как выбрали Родос ) По цене более менее устраивают отели Apollo beach или Blue sea .. Пересмотрели кучу отелей, выбрали два ) Кто может помочь их сравнить :wasko: ?
Едем с малышами 2 и 4 года. Хотелось бы уточнить про номерной фонд, где есть номера с 2-мя полностью изолированными комнатами? Тихо ли в номерах - не мешает ли в Блю си - трасса, а в Аполло - бары-дискотеки?
Где лучше пляж?
Где лучше кормят (относительно вареного-тушеного диетстола для детей, в том числе).
Есть ли в непосредственной близости от Blue sea таверны, небольшие супермаркеты или в любом случае придется идти обедать в Филираки? Может быть есть какие-то подводные камни, хотелось бы услышать очевидцев )
спасибо!
 
moon!! Blue Sea Beach Resort 4* С этим отелем ни чего рядом нет, кушать вам придётся идти в Филираки, в 20 минутах пешего хода от турзоны.
По поводу пляжа: пляж муниципальный, чистый. Комплект 2 лежака + зонтик = 8 евро.
Но у отеля есть и свои лежаки и зонтики они рядом. Пляж – песок с мелкой галькой. Вход в воду – галька, дальше – где-как. Рекомендую заходить в воду напротив окончания левого корпуса отеля. Там приятное песчаное дно и отель идет чуть дольше, т.к. по центру заход в воду через изрытый раковинами монолит и сразу ход глубины на 2 м, не для деток в общем. Кроме того, на камнях иногда греются не вполне безопасные рыбы. Кстати, там плавают прикольные рыбки, даже цветные. Вода чистая, волн нет, т.к. это средиземноморское побережье. Зато вот на Эгейском, которое начинается от здания аквариума в Родосе и далее на лево к городу Ялиссос волнение приличное, но что особенно не приятно, очень сильный ветер.
Что касается слышимости от трассы, то могу сразу сказать, не сколько не мешает.
По поводу номеров с отдельными комнатами : такой номер есть Family Side Sea View-это двухкомнатный номер с видом на море, цены на сайте размещены. Хорошие предложения.
 
 
простите пароль свой забыла ввести, поэтому без имени высветился, как гость. Если что то это я писала.
 
Apollo beach: Отель расположен более чем удачно: с одной стороны - он в самом центре поселка Фалираки (супер «тусовочное» место- барчики и бары: коктейли 3-5 евро, ресторанчики и рестораны курортные: плотно покушать 10-20 евро, сувенирные магазинчики, луна-парк небольшой и т.д.); а с другой стороны – стоит свернуть с шумной центральной улицы на тенистую аллею, ведущую к отелю, и с каждым шагом погружаешься в тишину и покой.
Кормят неплохо: завтрак, как обычно в Европе, не очень разнообразен.
Изумительное море . С одной стороны Средиземное – теплое, ласковое, спокойное и прозрачное до стеклянности! Вход в море напротив отеля отличный – крупный песок. А с противоположной стороны острова – Эгейское- с ветром и волнами.Цвет этого моря просто фантастичен, описать невозможно, надо увидеть! Ну вот вродебы всё, будут вопросы пиши , звоните....
 
Анастасия, спасибо за информацию! а в Аполло есть 2-комнатные номера? Нужны именно 2 изолированные комнаты ) И по поводы именно детской еды (диет.стола) в Аполло и Блю си Вы что-то можете прокоментировать? спасибо!
Изменено: moon - 27.04.2010 18:10:02
 
moon: в Аполло есть 2-комнатные номера? В этом отели номера только по запросу такие, их очень редко подтверждают, потому что их всего по моему там два. :) По поводу питания: Мне тяжело сказать что будут там дети кушать. Но в принципе кто ездил у меня с детьми, все были довольны.
Какой из них лучше, оба хорошие, Blue Sea Beach Resort 4* - он всё таки по зеленее, по уютней мне кажется. Apollo beach:все номера с видом на море( как минимум с боковым).Пляж поделен на две зоны сначала зеленая лужайка с бесплатными лежаками, далее к морю песчанный пляж с платными лежаками. Ну если бы я поехала бы с ребёнком, то взяла отель Blue Sea Beach Resort 4*. А так сами решайте. ;) пишите.
 
 
спасибо большое ) будем думать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)