Помогите выбрать отель на Родосе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Помогите выбрать отель на Родосе
 
Здравствуйте. Прошу помочь с выбором отеля. тур-фирма прелагает следующие отели Blue Star 3*, Pulea Beach 3*, Esperia hotel 3*, на Родосе. Или посоветуйте альтернативу. Заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ездить все таки на рентованом авто, для автобуса у меня категории нет! Может быть тогда на Родос, а там я уже и на Санторини махну, и на Крит. Но мне нужно ответственно подойти к этому вопросу, на карту поставлено либо хорошая поездка, либо ремонт квартиры :zlaia:
Изменено: gol-mv - 01.03.2013 22:40:16
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Да, это было бы замечательно
Тогда какие-нибудь апарты в самом Линдосе.

Правда, чтобы я понимал зачем искать отель 3 звезды на Родосе в сезон самому?
Когда демпинг туроператорский будет заведомо дешевле в сезон,
если, конечно, не апарты в Фалираки за 10 евро с сотней англичан пьяных по соседству.

А трешки еще в том районе
например
LINDOS STAR
LINDOS SUN

Ну если Вы настаиваете, то только билеты я Вам устрою по обычной цене.
 
 
gol-mv, в сентябре на Крите будут волны, мужу будет не до пляжа. Голосую за Вам на Крит, а мужу в ремонт :opa или за Родос всей семьей. Вокруг него есть еще острова, куда можно махнуть от семьи подальше. Хотя не понимаю я такой семейной жизни, уж простите меня заранее за личное мнение.
 
А что Англичане пьют? или они умеют прямо таки ПИТЬ?!!
 
Ну я же под вечер буду возвращаться !!! Мне семейного отдыха в Самаре хватает, я бы с удовольствием одна на отдых поехала , а от туда вдвоем с шубой!! Да где то совесть еще осталась... Значит едем на Родос!!
 
Цитата
gol-mv пишет:
А что Англичане пьют? или они умеют прямо таки ПИТЬ?!!
В Фалираки можно поучиться пить у англичан, если очень хочется.
 
 
Нет, спасибо... Не готова я поехать первый раз в Грецию , чтобы учиться пить ...
 
Вообще то англичане, как правило не учат пить, тех, кто умеет, или тех, кто не хочет учиться.,
Честь имею.
 
gol-mv

Цитата

на карту поставлено либо хорошая поездка, либо ремонт квартиры
Если грамотно все сделать, то может получиться и то, и другое.
 
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста определиться с поездкой на Родос в конце августа на пару недель.
Почему выбор пал собственно на Родос: с мужем были на Крите (мотались по всему острову), с ребенкой на Корфу (ели, спали и купались:)), теперь ребенка подросла (2 года) - можно совершить пару набегов на достопремечательности, но природы и погоды пока на первом месте - детю нужен пляж и теплая водичка. Куда-то еще после греческих островов ехать не хочется - там сказка :). Решили их, острова, потихоньку объезжать.
Что ищем: думаю о аренде апартов или недорогой виллы: у моря (нам именно в морской водичке полоскаться прописали), чтоб ребенку не далеко было таскать и очень хочется песок; размещение 2 взрослых с ребенкой + 2 взрослых (надеюсь при увеличении компании поездка на лицо выйдет дешевле); В пешей доступности от деревни с рынком-супермаркетом (наши компаньенки машину арендовать не будут и от нас зависеть не захотят) ...требования вроде все ...а, еще мечтаю о барбекюшнице во дворе :)
Сама серфю нет давно и безуспешно - то от моря далеко, то пляж не детский, то апарты молодежные - нам потише бы.
Посоветуйте пожалуйста, опытные туристы. А то я уже готова опустить руки и сдаться туроператорам (сильно подозреваю что на конец августа апарты с перелетом у них дешевле, но и выбора они не оставляют особого).
 
Цитата
ringhal пишет:
Сама серфю нет давно и безуспешно
Логично, так как Вам с такими запросами надо играть не от Родоса, где таких вариантов ноль с половиной, а от апартов.
Выбирайте апартаменты в Греции, которые Вам подойдут.
 
Спасибо за ответ.
На Родосе не были, поэтому наверное и запросы острову неадекватны :)
 
На Родосе больше отельных комплексов, чем апартов, которые по ваши требованиям тоже не подходят.
Те апарты, что есть, в основном для англичан и в Фалираки, либо в Линдосе, либо в столице.
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)