Апартаменты на Ситонии (около Неос-Мармарас)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Апартаменты на Ситонии (около Неос-Мармарас), Посоветуйте пожалуйста
 
Ищу апартаменты на Ситонии - между Никити и Мармарасом. Едем в конце сентября - начале октября. Предпочтительно пляжи Элеи и ближе к Мармарас (то что вдоль дорожки асфальтовой вблизи пляжа). Помню, что их там много, но на сайтах пока нахожу лишь Лагомандры и Anthemis... :( . Мы жили в прошлый раз в апарт-отеле у дядюшки Христоса на скале (последний перед Мармарасом на трассе). все супер, но мы с детками, а этот для взрослых (скала, камни, обрыв и т.д.). Жду рекомендаций с нетерпением.
 
halkidiki.com - попробуйте посмотреть на этом сайте. Мы навскидку заходили к одной бабуле в Мармарасе, ее домик прямо над морем - душевно. Качество предоставляемых услуг, я думаю, везде приблизительно однаковое, правда в нашем случае эта бабулька говорила только по-гречески, так что если не обладаете минимальным знанием языка, лучше искать хозяев, говорящих по-англ. и по-нем.
 
 
Спасибо, Lipa, посмотрю (хотя уже смотрела, там мало на пляжах Элея, все больше другой берег, где Вурвуру и Торони или городские в Мармарас и Никити). Скорее всего поедем без резервации. Наверняка, хозяева еще на месте и отели-апартаменты не переполнены. А прокат не посоветуете? А то в прошлый раз нашли в internet и я бы не порекомендовала то что нам попалось. AVIS и другие крупные - дороговато.
 
Я бы как раз Авис бы порекомендовала, их офис в Мармарасе - мы брали full insurance без всякой франшизы, к тому же они сделали для нас какое-то спецпредложение и получилось по цене так же как и у других менее крупных. Еще брали в Пиерия Карс, Сфера, еще у кого-то там, но у всех была франшиза порядка 300-600 евро.
 
Спасибо, повнимательнее присмотрюсь к AVIS.
 
Привет! Докладываю! Съездили с 30.09 по 07.10. Тур в Athena Palace Village 5* HB. На 5 человек- 2 взрослых и дети (7, 5 и 3 года) все про все 1550 евро. Прокат - Eurocar в аэропорту на весь срок - 260евро за новую Skoda Oktavia. Мощная, большая и удобная. Бензин вокруг 1 евро за литр. Погода - отличная - вода 22, воздух +23-28, один раз, полдня - дождик и пасмурно. Все прошло просто великолепно.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)