отель MITSIS RINELA BEACH

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель MITSIS RINELA BEACH, аэропорт в 10км, слышны ли самолеты
 
Огромная просьба к знатокам, впервые хочу посетить Грецию. Место выбрала о. Крит, отель MITSIS RINELA BEACH. Вопросы
1. смущает близость аэропорта (находится в 10 км от аэропорта г. Ираклиона, будет ли слишен шум самолетов.
2. Будет ли теплым море во второй половине сентября.
3. Может кто-то был и хочет поделиться впечатлениями об этом отеле http://www.greek.ru/forum/topic/add/forum87/#postform
 
пунк 3 это у меня смайлик не получился
 
 
Был в Ринеле в прошлом году в середине августа.

1. Шум самолётов слышен, но не сильно и не напрягает, т.к. летают они в основном днем.
Даже вносит какое то разнообразие, особенно вечером.
2. В августе море было тёплое, но в 90% был достаточно сильный ветер и высокая волна.
3. Обшие впечатления средние.
На первых этажах сыро и были тараканы в санузле, но в комнаты вроде не выползали.
Так же в санузлах на первых этажах имеет место вытекание воды из сливных отверстий в полу при пользовании душем.
На пляже были случаи воровства казённых полотенец (но тут отель мало чем виноват).
Кормёжка нормальная. Анимация на русских не рассчитана.
Персонал вежливо-пофигистический.
Минибар - отлично :D
На день рождения младшего сына принесли в номер торт и фрукты - без предупреждения, намёков или каких либо телодвижений с нашей стороны.
На стоянке часто не хватает места для арендованных машин (в августе).
Рядом аквариум, мы туда и обратно прогулялись пешком.
На машине объехали всю восточную (относительно Ринелы) часть острова.
Изменено: Владимир - 06.08.2009 15:44:40
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
согласна, с предыдущим оратором по поводу шума от самолетов, первый день слышишь, а потом привыкаешь
сырость в номере не заметила, жила в супериоре или вип номере по-моему это так сейчас называется, в сентябре шторма должны быть меньше чем в августе, вода в сентябре теплая, важно в этом отеле очень хороший песчаный пляж и ираклион рядом, что тоже важно
сам отель сделан в виде греческой деревни, есть номера в одноэтажных домиках со своим садиком, на окнах ставни, они нужны так как с улицы номер достаточно хорошо просматривается если на 2-м этаже, вечером иногда играют на рояле в холле отеля :D
 
самолеты летают каждые 10 минут порой 39-q
Я живу в Гувесе Это от Кокини Хани ( где Ринелла) 3 минуты на машине Но народ,глядя на самолеты развлекается на пляже и вечером с балконов-яркая иллюминация

Море будет теплое На счет шторма-в этом году вообще все поменялось :bebe И ветра сильного нет,а последний штиль был 15 августа :zlaia: А вечерами дует нормально так Я джинсовку постоянно с собой на вечерние вылазки беру :ae:
 
Цитата
Тати пишет:
И ветра сильного нет,

Надо же, я так как проезжала, всегда поражалась этим буквально океаническим волнам на протяжении всего августа.
И ветрище тут всегда. Ну разве что на Кикладах больше
 
 
Цитата
LiLa Turanga пишет:



поражалась этим буквально океаническим волнам на протяжении всего августа.
И ветрище тут всегда.


ну за август было дней 7 полного штиля и столько же вполне адекватного моря Остальные дни действительно волнищи Моему мужу и доче они больше нравятся
А на счет ветра-когда ветрище-у нас в доме окна и двери невозможно открытыми удержать-все захлопывает сквозняком А в последню неделю все нараспашку 39-q Может ты проезжаешь все время в районе Сфакьи?? ;)
 
Дует нормально, волны океанские, у нас в Ретимно.
Но нам так больше нравится.
Сегодня поедем в Сфакью, посмотрим :)
 
Спасибо всем за ответы, но у меня изменились обстоятельства, теперь меня интересует отель Lindos Princess Beach 4* на о. Родос. Поделитесь впечатлениями.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)