Pelli 3* Cрочно!!! ваше мнение

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Pelli 3* Cрочно!!! ваше мнение
 
ioioo
Изменено: ann - 16.07.2009 21:52:03
 
Вы имеете ввиду Pelli Hotel на Кассандре, в пос.Певкохори? Если да, то оооочень не советую. Заходи кто хочешь, бери что надо, номера жуткие, сантехника.... а была ли сантехника-то? Даже душевой кабины нет, поддон размером 20 на 20 см... мебель допотопная,комары, муравьи. Еда отстойная. А русских там нет! Если и есть, то видимо редко попадаются. В этом отеле селятся отвратительные сербы, целыми семьями, они орут пол-ночи, да и вообще.. До моря далеко идти, пляжа естественно нет, он общественный и битком забит. Все что в отеле нормального есть - это внутренний дворик с бассейном. Он маленький, зелененький, с цветочками... Короче впечатление неприятное. Хотя конечно кто к чему привык... Мы сюда попали случайно, на один день, по дороге в свой отель (у нас бронь со следующего дня начиналась). Какое счастье что нас с утра забрали в наш отель отсюда!!! брррр....
 
 
klusa, а ведь вас предупреждали, что вам - в Турцию :D
повеселили вы меня :D :D :D
Цитата
klusa пишет:
Даже душевой кабины нет, поддон размером 20 на 20 см...
большинство отелей имеет только поддон, если они не 4-5 звезд, это национальные особенности.
Цитата
klusa пишет:
А русских там нет! Если и есть, то видимо редко попадаются. В этом отеле селятся отвратительные сербы, целыми семьями, они орут пол-ночи, да и вообще..
А все русские - милейшие люди, особенно бычье, впервые вырвавшееся за границу. Они ложатся спать в 10 вечера, встают с восходом солнца и идут собирать цветы на ближайшей горе, чтоб подарить букет девушке на ресепшине
Цитата
klusa пишет:
До моря далеко идти, пляжа естественно нет, он общественный и битком забит
Серьезно? А у многих отелей в Певкохори есть свой пляж? :D Я даже ответ вам дам - ни у одного, там везде общественный пляж :D
Цитата
klusa пишет:
Еда отстойная
ну-ну, три звезды с питанием. Это не Турция, это Греция, тут по тавернам ходить надо. Но это не для вас. Вам нужно, чтоб за вами бегали, ухаживали, стелили постель и целовали в...

Все, мну высказался :D Зачем с запросами на турецкий сервис и 5 звезд ехать в Грецию? :bye:
 
Отдыхала в этом отели 2 недели ;) впечатление было хорошее, но кто привык к 5 звездам...да не понравится =)

Номера там сильно отличаются, у нас номер отличный, с душем с хорошей сантехникой...выходил во дворик, по-этому тихо и спокойно ;ellina из еды мне не понравились только завтраки (одннобразны), но это 3 звезды 39-q мне показалось, что там наоборот одни русские , т.к. этот отели является базой Амботиса (по крайне мере раньше был)

при мне был заезд из москвы...народ отдыхал за 300 евро за неделю там...так там женщины лет 60 ...были всем недовольны ;Stasya за 300 евро я бы в этот отель вообще бы влюбилась 39-q

да пляжей там собственных нет...но по знакомству с ребятами с ресепшина...и с одним кафе на пляжу...мы не платили ни за что за пляжу...условие было брать напитки =) а ты хочешь не хочешь их возьмешь ;ellina

это была моя первая поездка в грецию... и не в греции и не в отеле не разочаровались...вот на следующий год уже всей семьей поехали... :opa
 
Большое спасибо за мнения! Всегда отдыхали в хороших 5-ках в Турции. А тут в Европу потянуло))) :D . Сами мы не привередливы ни в еде ни в чем другом. Просто хочется хороший пляж -первая линия (удобный заход в море). Отельчик удобненький и уютный да и чтобы располагался так чтоб и поездить, посмотреть можно было. Сроки отпуска уже поджимают а мы пока даже не выбрали куда поехать на материковые Халкидики или на острова.В турагенствах предлагают Hersonissos Palace 4* Pelli Mendi и Kassandra Mare 4* на Крите, Portes Beach 4* или Portes Palace на Халкидиках, и Lindos Princess 4* на Родосе. Это все что пока что не на стопе. Вообще очень очень хотелось бы почувствовать именно то что ты отдыхаешь в Греции. Наверное на островах это невозможно. Ну можт кто что знает про эти отели подскажите Заранее благодарна.
 
Цитата
ann пишет:
Просто хочется хороший пляж -первая линия (удобный заход в море). Отельчик удобненький и уютный да и чтобы располагался так чтоб и поездить, посмотреть можно было
если вы будете на машине, то сможете сами выбирать себе пляж - проедетесь на пару километров вниз по полуострову, к примеру, там на пляжах меньше народу. По этой стороне полуострова все пляжи хорошие, с хорошим заходом :)
 
 
К сожалению машину брать не планируем.
 
на кассандре хороший отель Amon Zeus ...вот там трешкой и не пахнет, стоит прям на берегу :opa еще Pallini и на его территори новое здание отсроили...не помню название... друзья вернулись, очень понравилось ;ellina
 
Цитата
Мышонок пишет:
на кассандре хороший отель Amon Zeus ...вот там трешкой и не пахнет

:o а чем же он пахнет? Самая настоящая 3*, с отвратительным питанием.
 
Цитата
odessitka пишет:
klusa, а ведь вас предупреждали, что вам - в Турцию

повеселили вы меня
Цитата
klusa пишет:

Даже душевой кабины нет, поддон размером 20 на 20 см...
большинство отелей имеет только поддон, если они не 4-5 звезд, это национальные особенности.

Цитата
klusa пишет:

А русских там нет! Если и есть, то видимо редко попадаются. В этом отеле селятся отвратительные сербы, целыми семьями, они орут пол-ночи, да и вообще..
А все русские - милейшие люди, особенно бычье, впервые вырвавшееся за границу. Они ложатся спать в 10 вечера, встают с восходом солнца и идут собирать цветы на ближайшей горе, чтоб подарить букет девушке на ресепшине


Цитата
klusa пишет:

До моря далеко идти, пляжа естественно нет, он общественный и битком забит
Серьезно? А у многих отелей в Певкохори есть свой пляж? Я даже ответ вам дам - ни у одного, там везде общественный пляж

Цитата
klusa пишет:

Еда отстойная
ну-ну, три звезды с питанием. Это не Турция, это Греция, тут по тавернам ходить надо. Но это не для вас. Вам нужно, чтоб за вами бегали, ухаживали, стелили постель и целовали в...

Все, мну высказался Зачем с запросами на турецкий сервис и 5 звезд ехать в Грецию?

Высказались? А теперь я выскажусь. Я, между прочим, не в Певкохори ехала и не 3 звезды, мы там находились 1 день, так было условлено из-за того, что в свой отель мы днем позже должны были въехать, нас поселили в единственный свободный отель. Я своим отдыхом в Греции осталась очень довольна, только 1 день в Пелли мне запомнился! слава Богу 3 недели в Грекотеле, куда мы и ехали, меня просто восхитили. И сервис в Грекотеле великолепный (если вы все еще посылаете меня в Турцию). В прошлом году вместо Греции отдохнули в Испании - тоже прекрасно! Я не знаю, почему меня тут убеждали в том, что в Европе, в частности в Греции, я не увижу такого сервиса как в турецких отелях. Это не правда, смотря куда ехать. В Грекотеле том же, между прочим, уж как только не угождали,лучше чем в турецкой пятерке, и постели стелили, и бегали, только чаевых не просили. Еда? Да какие таверны, когда нас там ТАК кормили! После их ужина уже ничего не надо:))) А что касается "милейших русских" - да, там они были милейшие, потому что быдло в этот отель не едет :ae:
Я все это к тому, что не надо, пожалуйста, сарказмов в мой адрес, я в отстойниках не отдыхаю, а Вы мне тут пишите "чего Вы хотели от 3*...." Да ничего! Я прочитала вопрос, спрашивали про отель, я в нем пробыла 15 часов и поделилась своим мнением.
И с запросами на турецкий сервис можно ехать куда угодно, и получить его там, просто правильно выбирать отели и не экономить, вот и все. 39-q
Изменено: klusa - 07.08.2009 16:01:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)