отель Лондон

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель Лондон, отзывы об отеле Лондон
 
Добрый вечер! Первый раз еду в Грецию в конце августа, за 7 дней хочется успеть многое (посмотреть Грецию и искупаться в море). Подскажите, кто был в отеле Лондон (у кого то без категории,а у кого 3*), отзывов не нашла, но знакомый грек советует остановиться там?
 
я останавливалась в этом отеле осенью 2005г. Отель 3*, чистый, кормят там вроде неплохо (я на завтрак не ходила), в двух шагах от моря (правда, купаться я бы там не рискнула) и трамвайной линии. До Синтагмы можно добраться минут за 50 на трамвае.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
в двух шагах от моря (правда, купаться я бы там не рискнула
Спасибо за ответ!
А что там так грязно? Мне сказали, что там пляж великолепный!
Тогда подскажите насчет других отелей, например Сиа вью, Посейдон, или других, которых я не знаю, где можно было бы с утра и\или вечером искупаться , а днем что то посмотреть?
 
Цитата
qqqqqq пишет:
А что там так грязно? Мне сказали, что там пляж великолепный!
насчет великолепного пляжа погорячились :D хотя, если сравнивать с нашими черноморскими курортами, то там довольно чисто. Sea Veaw находится на несколько остановок дальше, но тоже в Глифаде. Народ купается, но я бы не стала. Хотя если очень хочется искупатьсяс утра, то есть бассейн :) . Poseidon, если не ошибаюсь, расположен в Палео Фалиро и ближе к центру Афин, чем Глифада
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
:o Хм, однако спасибо! Что то уже туда и не тянет! Может посоветуете куда можно в Греции приземлиться так, чтобы отель на первой линии и море было для купания и на экскурсию недалеко! И самое главное недорого! (И в Албанию не угодить в притон, т.к. знаю только русский язык, грек то с сайта знакомств прилепился!)
 
Лутраки :)
 
 
А в какой отель?
 
Какой Вам по карману. Мандасы, например.
 
Так и называется мандасы? Карман небольшой, в пределах 40 000 рублей!
 
Вот тут по Вашему размеру присмотрите
http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=90
 
Мы тоже останавливались в "Лондоне". Отельчик для своего класса неплохой, расположен удобно, на травмайчике до центра легко добираться. А по поводу пляжа - после Крита, откуда мы прилетели, купаться там как-то не тянуло. Это был День Охи (28.10), но было тепло и люди купались. Там рядом марины с яхтами, яхты есть очень красивые. :)
 
Купался я несколько дней назад на этом пляже (отеля Лондон) - замечательный пляж, его ежедневно ночью чистит специальный трактор (прочёсывает весь песок и забирает из него бычки, банки и т.п. мусор), вода чистая, в общем прекрасно.
 
Спасибо огромное всем, кто ответил! -tebe-
Вот еще вопросец есть - какое взять питание в отеле Лондон, ВВ или НВ и тогда напрашивается еще один вопрос-сколько брать деньжат? В питании я очень не прихотлива! И нормально ли будет у них считаться, если я одна приду в кабачок вечером на ужин (сколько это будет стоить?), и можно ли поужинать в отеле, если взять только завтраки???
 
 
Цитата
qqqqqq пишет:
Вот еще вопросец есть - какое взять питание в отеле Лондон, ВВ или НВ и тогда напрашивается еще один вопрос-сколько брать деньжат? В питании я очень не прихотлива! И нормально ли будет у них считаться, если я одна приду в кабачок вечером на ужин (сколько это будет стоить?), и можно ли поужинать в отеле, если взять только завтраки???
если Вы любите рано вставать, то берите с завтраком, если не ошибаюсь, рос.туроператоры продают отели только с питанием, без завтрака никак :) лично я завтраки всегда просыпаю, поэтому про завтраки в Лондоне могу сказать с чужих слов, что они довольно неплохие для отельных завтраков. в Глифаде есть где покушать, в центре Глифады (минут 15-20 пешком от отеля) есть неплохие таверны и ничего вызывающего в том, что Вы будете ужинать в одиночестве нет.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
:D Спасибо большое всем, кто помогал советом! -tebe-
Я определилась, поеду в Лондон, думаю будет не хуже нашего или Египетского отдыха, а лучше. Где наша не пропадала! :) Но есть теперь транспортные вопросы и по туроператору, но это уже в другой теме. Еще раз благодарю! :bye:
 
Для неопределившихся.
Отель расположен на шумной трассе, половина окон на нее. От круглосуточного рева машин частично спасают стеклопакеты, но тогда дышать можно только с кондиционером, причем температура может не регулироваться.
Слышимость происходящего в соседних номерах и в коридоре отличная.
Балконы в части номеров формальные, поставленный там столик полностью занимает всю его ширину. После дождя на балконах образуются глубокие лужи.
В части номеров дверь в ванную открывается наполовину, т.к. мешает унитаз. С другой стороны половина оставшегося прохода занята раковиной, так что войти в ванную (боком) сможет только худой спортивный человек.
В отеле периодически селятся группы местных тинейджеров с соответствующим звуковым сопровождением.
Горничные довольно агрессивные, начинают стучать в номер с половины десятого, английского не знают, забывают менять белье, но не воруют.
Пляж рядом с отелем бесплатный, галечный, грязный. Подходы к пляжу могут быть заставлены машинами отдыхающих, особенно в выходные. Рядом фургоны с некими цыганами. В 6 остановках на трамвае (конечная - Вула) пляж платный (вход 5 евро, лежак с зонтом + 4 евро), песчаный, с работающими душами и т.д. Обустроенные пляжи есть и в обратном направлении (к Синтагме/Пирею), но там народу несколько больше.

Вывод: отель подходит для недолгой остановки, но не более того.
 
vassily
Он же позиционируется как "городской" отель. Т.е. в нем можно провести 1, максимум 2 ночи, а затем путешествовать дальше. Мы в нем останавливались в июне как раз на 1 ночь. Ничем не лучше и не хуже аналогичных по рангу. Конечно же, в нем неделю проводить отпуск просто не реально. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)