Муки выбора отеля на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Муки выбора отеля на Крите, Ищу семейный отель 5* на Крите,помогите
 
Дорогие форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь. Собрались с ребенком 5 лет на Крит(в Грецию первый раз) конец августа-сентябрь. Замучалась уже с выбором отеля :cry: Пожелания: зеленая красивая територия, большой,чистый пляж(желательно песок),поменьше волн(начиталась о них :( ,или это уже как получиться с погодой,теплое море, хороший сервис, хорошие номера, хорошее питание, детский клуб, наличие радом деревеньки где погулять,посмотреть и поесть. И наличие на недалеком расстоянии интересных мест(на машине поездить). Бюджет до 3-3,5 тыс.евро. Рассматривала Грекотель Грета Палац(смущают негативные отзывы), Капсис Оазис(то же на фото красиво, а отзывов негативных полно). Хотя понимаю,что плохие отзывы есть всегда :D Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. У мужа редко выпадает отпуск,не хотелось бы его испортить из-за мелочей. Спасибо. Жду.
 
Кретан Малия Парк, Иберостар Мирабелло бич.
 
 
Леля76,
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/pilotbeach.php
 
Роман,спасибо. Я смотрела его раньше. Вы там были? Как то мало зелени мне показалось. Описание конечно очень впечатляет :)А пляж вообще супер,это очень большой плюс. И отзывы хорошие в основном.Народ жалуется на наличие шумной дороги. Будем думать. Спасибо большое.
 
Рекомендую -sofi- http://www.sirenshotels.gr/en/index.html
 
только не давно вернулись из Vantaris Palace , очень понравилось.
большой песочный пляж, заход в море отличный.
питание супер,територия хорошая. рядом деревушка Каврос и городок Георгиуполис, озеро Курнас в 10 минутах на машинке,так-же от отеля ходят трамвайчики туда.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)