Кто едит в отель Stella Village!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кто едит в отель Stella Village!!, кто в ближайшее время едит на Крит в отель Stella Village отзавитесь оч прошу!!!
 
была в отеле с 31.05.09 по 14.06.09 оч понравилось есть вопросы спрашивайте, там подружилась с двумя официантами которые работали в ресторане, оч хочю с ними связать надеюсь вы мне в этом поможете!!
 
Цитата
Екатерина Тушкина пишет:
Кто едит в отель
кто в ближайшее время едит на Крит
Увожаимайа Катерина, рускем езыком правельно будит скозать "кушает", а не "едит".
:ae:
 
 
Цитата
Екатерина Тушкина пишет:
хочю
раньше правила "жи-ши" и "чу-щу" учили в начальной школе, а сейчас для этого, наверное, надо в аспирантуру поступать :ae: а пресловутые ЕГЭ сдают по олбанскому языку :zlaia:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Я помощи жду а вы орфографию мою проверяете=(
 
Екатерина, напишите в отель, если захотят - ответят. Но поверьте это уже лишнее, не стОит писать, искать.
 
Цитата
Екатерина Тушкина пишет:
Я помощи жду а вы орфографию мою проверяете=(
какой помощи? если бы этим официантам было бы необходимо общение с вами, они бы сразу вам номера своих телефонов оставили и сами звонили-писали каждый день, а так, вы уехали, на ваше место приехали другие, "смена пажеского караула" :bye:
Изменено: Stasya - 05.07.2009 15:10:40
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Екатерина Тушкина,
Вы написали в теме для туристов.
Для подружившихся с греками у нас есть отдельный форум, куда вход пока бесплатный:
http://www.greek.ru/forum/forum8/
 
Администратор спс :D
Stasya почему вы такая злая? хотя вы наверно пишете правду жизни
уже как то пожелела о том что написала сюда :(
 
Цитата
Екатерина Тушкина пишет:
Stasya почему вы такая злая?
это не я злая, это проза жизни суровая 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Екатерина Тушкина,
бравируя своей безграмотностью, вы демонстрируете своё неуважение к собеседнику, что снижает ваши шансы на успех.
:ae:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)