ребята помогите SOS

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ребята помогите SOS, апартаменты Пелопоннес
 
Будьте добры помогите, уже зашиваемся с моей девушкой в поиске апартаментов.
Если есть контакты апартаментов (30 евро в сутки за двоих) в след. городах, мы были бы Вам крайне признательны.
Пожалуйста помогите!!! Даже если в некоторых, будем очень благодарны.

Лутраки
Патапия
Коринф
Эпидавр
Нафплион
Микены
Спарта (Мистрас)
Монемвасия
Ареополь
Гитион
Каламата
Олимпия
Патры
Нафпакос
Галаксиди
Дельфы
Ламия
Метеоры
 
zhiryakov
Маршрут, конечно, замечательный.

Вам обязательно нужно в каждом городе отметиться?!
:o
проживанием в апартаментах за 30 евро в сутки?!

Вы в каком-то соревновании участвуете типа "Ралли-Пелопоннесос" с посещением Метеор?!

Так как, примерно, каждые три-четыре городка посещаются за один день без напряга :)

За 20-30 евро в день апартаменты Вы только сами вдоль дороги найдете, если только не в августе.
В интернете вряд ли.

В моей коллекции ничего приличного меньше, чем за 75-100 евро в сутки нет за номер.
 
 
А маршрут могу нарисовать, совершенно бесплатно, только что вернулся с подобного автопробега :)
Тут главное без фанатизма, особенно на жаре.
Соблюдая умеренность в солнечной безопасности, режиме питания и питие.
 
В большинстве из этих городов ВООБЩЕ нет никаких апартаментов (так как они не туристические в большинстве), я эти города раза по 4 объездил. Самое недорогое поселение это дешёвые гостиницы за 60-80 евро за двухместный номер.

Вот давеча был в Ларисе, взяли дешёвый трёхместный номер в примитивной трёхзвёздочной за 120 евро + 12 евро завтрак. (по 44 с человека). Причём в гостинице вообще нет сезонов (!!) (low, medium, high). То есть КРУГЛЫЙ ГОД , даже в августе номер стоит столько же!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Причём в гостинице вообще нет сезонов (!!) (low, medium, high). То есть КРУГЛЫЙ ГОД , даже в августе номер стоит столько же!
А что, Лариса у нас стала туристическим местом? И ты предлагаешь, чтоб они подняли цену на август - это в самом жарком городе Греции? :D
 
спасибо за ответы,
Roman o arhigos
Были бы очень признательны за нарисованный маршрут.
Почта alexey.zhiryakov@gmail.com
Ребята, если есть еще полезные советы, пожалуйста, пишите.

Спасибо большое!
 
 
Цитата
odessitka пишет:
А что, Лариса у нас стала туристическим местом? И ты предлагаешь, чтоб они подняли цену на август - это в самом жарком городе Греции? smile:D

Так и я про что. Вообще зимой ГОРАЗДО дешевле жить на Родосе, Крите, Миконосе, Паросе и т.п., чем на Пелопоннесе или в центральной Греции. Вот давеча был на Паросе (конец июня) и номер приличный трёхзвёздочный стоил 58 евро двухместный (всего по 29 евро с носа). Но это был МЕДИУМ сезон, с 15 июля написано номер будет стоить все 90 евро! А зимой он же - 40 евро.
 
Повторю предыдущих ораторов: найти апартаменты на Пелопонессе за 30 евро абсолютно реально ( в том году ездили по Пелопонессу в июне) Другое дело, что найти их из России нереально (увы). Их просто нет в интернете . Надо приезжать в город и на месте определяться. Только не делайте этого в августе - есть большой риск, что иногда вам придется ночевать в машине, т.к. ничего не найдете и за 40 и за 50 :cry: . На высокий сезон в самостоятельное путешествие из серии "разберемся на месте" лучше не соваться. Для справки: комнату в небольшом симпатичном отельчике перед въездом в Гефиру (Это где Монемвасия), с прекрасном видом на море и с завтраком в июне мы брали за 25. А в этом году на Лефкаде двухкомнатные апартаменты с видом на море с кухней мы взяли за 30 (!) евро в начале июля. Притом бумажка с ценами на двери свидетельствовала о ценнике в 120. Правда не обошлось без показательного выступления хозяина об оставлении его и его детей без крошки хлеба :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)