Grecotel Royal Park, Koς

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel Royal Park, Koς
 
Nahozhus" sejchas v etom otele, kto sjuda sobiraetsya, sprashivajte, podrobnyj otzyv pozzhe.
 
ledi8,
мы собираемся завтра, то есть, уже сегодня :)
 
 
ledi8, мы едем 3 июля :D. Какие у Вас впечатления от отеля. Море тёплое?
Изменено: Taia - 20.06.2009 21:01:35
 
Maro, a vy kakim sostavom? detyam skol'ko let? vy na skol'ko?
Taia, service, rooms, food, beach and sea - otlichno!!! no animaciya vsya na nemeckom. detskie nemeckie animatory - super!!! more teploe, no vse vremya holodnyj veter - pod zontom holodno, a bez zonta sgoraesh' srazu. volny vsegda pljus nedaleko ot berega kamni ili plity - nado iskat' mesto dlya zahoda, mozhet gde-to ih i net/ segodnya ezdili v kos prosto na avtobuse - krasivo. teper' hochu na ekskursiju. vy kakim sostavom?
 
led18, спасибо за ответ. Буду отдыхать с сыном 14 лет. Планируем пляжный отдых совместить с экскурсиями.
 
Можно свои 5 копеек. Мы были в этом отеле в середине июля позапрошлого года. Ветер и волны были 2 дня, остальные дни очень спокойно. Камней не видела, плиты там нет. Могу это точно сказать, тк из воды с ребенком не вылезали и проблем с заходом в море не было вообще.
 
 
Итак! отдыхали с 13 июня по 11 июля. Первые две недели был ледяной ветер, волны и холодная вода. Потом стало тепло. Ветер и ветерок были практически всегда, волн за весь период не было от силы 5-7дней. Когда волны, много водорослей и мутная вода. Но мой старший сын не вылезал из моря. Естественно, последние 2 недели, а не первые. Пляж убирается плохо. В последний день миску с песком и окурками со вчерашнего дня убрала от шезлонга на дорожку, так как младшая тянет из в рот. Единственный плжный работник невозмутимо поставил эту миску с окурками обратно между нашими шезлонгами. Окурки и мусор он убирает 1 раз в день - днем, поэтому с утра во все мисках мусор - окурки, бутылки, бумажки. Много природного мусора. Вся анимация на немецком. Особенно дохлая вечерняя анимация, опять же на немецком. 1 раз за весь период была пляжная вечеринка - подобие дискотеки, хоть раз смогли потанцевать. раз в неде живая музыка. перед отъездом был 1 раз греческий вечер. каждый вечер дискотека для детей на немецком. работают 2 девушки в миниклубе с Украины, но они так, на подхвате. Для немецких детей анимация супер! Поначалу были одни немцы, к концу их было не больше 50%. На рецепции работает Макис, к которому дважды подходила с малышкой на руках с разными вопросами, он начинал отвечать, подходили немцы, он говорил: извините и бежал их обслуживать и так несколько раз. на втором вопросе прождав полчаса я просто ушла. познакомились с бельгийцами этот макис в 3 часа ночи не заселял их с детьми в номер, так как обслуживал немцев. его просили всего лишь дать ключ, а потом прийти все заполнить. не дал.
из плюсов - отличнейшее питание! Хорошие номера, особенно фэмили бунгало на первом этаже. Заход в море хороший начинается с середины левой половины пляжа и дальше. Справа везде плоские камни с острыми концами. Rooms division manager Panagiotis Calogeridis - супер! Водитель чемоданов - душка! Спиртное все хорошее ,мороженое целый день и очень вкусное. Бассейн на вид чистый. Все портит немецкая анимация и отсутствие дискотеки. Если это не нужно, вам сюда. И все равно тоска накрывает - только вчера прилетели :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)