Отели/аппартаменты в районе Лерны-Астроса - они вообще существуют? :)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели/аппартаменты в районе Лерны-Астроса - они вообще существуют? :)
 
Добрый день! Очень надеюсь на помощь форумчан. Планируем путешествие в Грецию. Наша задача (предварительно решили так, все можно менять) - за 3 дня объездить на машинке главные достопримечательности Пелопоннеса. В связи с этим встал вопрос, где остановиться на эти 3 дня. Начитавшись отзывов и путеводителей ;) , выбрала западное побережье Аргосского залива. Плюсы - примерная равноудаленность от интересующих объектов и по отзывам - замечательные пляжи и вообще дивные места:) НО - теперь я не могу найти там ни одного отеля или апарта :( Я понимаю,что их там достаточно много, но поскольку опять-таки по отызвам место не развито в туристическом плане, отели, видимо,не представлены в интернете. Ехать наобум без брони мне боязно:) Подскажите, пожалуйста, где мне найти какие-то координаты отелей? Ну или просто может кто-то опытом или советом побалует. Спасибо заранее!
ЗЫ: поиском пользоваться умею :D , но по интересу своему ничего не нашла, кроме одного упоминания:( Ах да, еще название одной таверны, но это в отчете было.
 
Для решения подобной задачи мы остановились здесь
http://www.greek.ru/tur/guide/pelop/hotels/arisstudios.php
 
 
Спасибо! Пойду изучать :)
 
Письмо мне вернулось - mailbox is full: retry timeout exceeded. Хорошая реклама?? :))
 
Так наши посетители там уже в очереди стоят.
Попробуйте чуть позже отправить, когда снимут почту.
Или по телефону.
 
Спасибо! Уже все ок!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)