СРОЧНО! Ageon Melathron.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
СРОЧНО! Ageon Melathron., Отдых для 2-х девушек около 30 лет
 
05.07. - отпуск, а выбор до сих пор не сделан, по многим отелям уже stop....Сейчас выбор идет м/у Nissi Beach, Кипр или Ageon Melathron, Халкидики. Хотесь бы, чтобы отель по максимуму соотв-л следующим требованиям:
- хороший песчаный пляж, пологий вход в море, дно песчаное, теплое море, невысокие волны или их отсутствие;
- осн. контингент - не пенсионеры и не молодожены, желательно - минимум русских;
- наличие анимации для взрослых, наличие дискотеки (можно не каждый день).
Откликнитесь, пжл., те, кто отдыхал в этом отеле и кто может поделиться впечатлениями...
 
И тот и другой отель очень хорошие и пляжи хорошие, особенно пляж Нисси на Кипре, один из лучших.
Что касается русских, то и там и там их будет половина отеля.
Ночная жизнь рядом есть и там, и там. На Кипре это Айа НАпа, в Греции Калифея :)
Кстати, можно еще и на острова Греции. Места есть.
Изменено: LARKA * - 16.06.2009 16:28:45
 
 
Какой осн. контингент в отеле Ageon, какая анимация, есть ли ночной клуб? Что собой представляют собой дискотеки в Калифеи? Как далеко они расположены от отеля? Кто осн. посетители?

В Айа-Напе мы были, поэтому хотелось бы как-то сравнить 2 этих места, чтобы уже окончательно определиться...
 
Цитата
LARKA * пишет:
Кстати, можно еще и на острова Греции. Места есть.

Мы были на о. Родос и на о. Кос. Нам понравилось на о. Кос в отеле Porto Bello/
Единственное, на о. Кос море было прохладным...
По Криту - там, как я поняла, пляжи не очень и большие волны..., а также ночные клубы ориентированы больше на 20-летних англ. туристов
 
Цитата
Nat08 пишет:
Какой осн. контингент в отеле Ageon, какая анимация, есть ли ночной клуб? Что собой представляют собой дискотеки в Калифеи? Как далеко они расположены от отеля? Кто осн. посетители?

Там будут и много русских, т.к отель продается активно на наш рынок, так же могут быть и немца, и восточная Европа... Анимации стоящей в отеле я не припомню, Ночные клубы находятся за пределами отеля, начинаются они мин. 5 от отеля, заканчиваются мин. 10-12 ходьбы.
Клубы в Калифее разные, от маленьких до больших, выбирайте что больше нравится.
 
Осн. возраст отдыхающих?
Уровень посещаемости ночных клубов?
Если сравнивать клубы в Калифеи и Айа - Напе, можно провести какую-то границу?Тот же уровень, на кого рассчитаны...Хочется более или менее "респект." дискотеки.
 
 
от 0 до 70 ))) Разные отдыхающие, но скорее это "зрелая молодежь" )))
Как вам сказать про уровень посещаемости? ) В выходные клубы забиты, в будни может быть по разному. Но посещают в основном наверное 18-30, хотя часто встречаешь туссовщиков и 40-50
 
"Зрелая молодежь" - это.....В большей степени семьи с детьми?
И все-таки как-то с Айа-Напой можно сравнить?
 
есть и с детьми и без, есть молодеж и пенсионеры, этот отель универсален.
Только лучше брать первую линию. Т.е номера SV и выше категории. С Айа Напой я не знаю как сравнить, с Айа Напой я бы Малью на Крите сравнила.
 
Спасибо!
 
Рядом с отелем есть конюшня? Там можно брать уроки ВЕ? На каком языке проводится обучение? Стоимость - ?
 
Уроки брать можно, если лошадь с собой привезете )))))))
 
Цитата
LARKA * пишет:
Уроки брать можно, если лошадь с собой привезете )))))))

Где-то в отзывах я читала о наличии в 300 м. конюшни....Там лошадей нет? Или нельзя брать в прокат?
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
есть и с детьми и без, есть молодеж и пенсионеры, этот отель универсален.
Только лучше брать первую линию. Т.е номера SV и выше категории. С Айа Напой я не знаю как сравнить, с Айа Напой я бы Малью на Крите сравнила.

А наск-ко отличается 1-я линия от 2-й? Как далеко от моря?
 
От моря не так далеко, метров 150-200, через дорогу (есть подземный переход) но 1я линия несоменно удобнее ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)