Запуталась с выбором отеля 4-5*, о. Крит

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Запуталась с выбором отеля 4-5*, о. Крит, пляжный+экскурсионный отдых с ребенком 4 года
 
Я очень запуталась, выбирая отель для семейного отдыха (середина июля-август).
Основные требования такие: хороший пляж (купаемся только в море) с хорошим заходом, бесплатные лежаки на пляже и достаточное их количество; хорошее питание, включая диетическое, очень желателен ALL и бесплатные напитки; большая зеленая территория; наличие детской инфраструктуры, очень хочется водную горку, детская анимация нужна, но устроит и средний уровень; наличие игорвых площадок (футбол, баскетбол и т.д.) или просто место, где поиграть; чистый номер, я вообще люблю чистоту; Интернет; должно быть безопасно для ребенка (часто в отелях то узкие лестницы, то ненадежные ограды).
НЕ принципиально: интерьер номера, взрослая анимация, дополнительные рестораны, понимание персоналом русского языка (иностранными владеем), наличие рядом населенного пункта.

Поскольку хотим арендовать машину и поездить по Криту, то территориально удобно район Ретимно.

Какие отели я рассматривала и тяну финансово:
Agapi Beach 4+*
Aldemar Cretan Village 4+*
Annabelle Village Hotel 5*
Grecotel El Greko 4*
Cretan Malia Park 4+*
Grecotel (Aquila) Rethymna Beach 5*
Grecotel Creta Palace 5*
Iberostar Mirabello Beach 4* & Village 5*

Из них больше всего понравился Aldemar Cretan Village 4+*, пока не прочитала отзывов этого года про ужасное питание, а мне ребенка-аллергика кормить. В каждом из этих отелей я нашла минусы, Grecotel Club Marine вычеркнула из списка из-за ужаносного на мой взгляд пляжа.

Поэтому теперь прошу совета у коллективного разума. Если посоветуете отель, который немного превышает наш бюджет, то тоже буду рассматривать.
 
Цитата
doroSHka пишет:
В каждом из этих отелей я нашла минусы
А Вы не пробовали в каждом из отелей поискать плюсы?!

:o

Цитата
doroSHka пишет:
Из них больше всего понравился Aldemar Cretan Village 4+*, пока не прочитала отзывов этого года про ужасное питание, а мне ребенка-аллергика кормить.
Я, конечно, не аллергик, но пока ни одного такого отзыва от адекватных туристов не встречал.
Я предпочитаю не кушать то, что уже неизвестные мне соотечественники покушали и изрыгнули в виде отзывов.
Мои друзья ездили и с годовалыми малышами и им там готовили специально.
Если нужно, то я попрошу об этом для Вас специально.

Сегодня мы ночуем в горном отеле Альдемара вот тут
www.epohes.gr

В качестве дополнительно варианта в Вашем выборе обратите внимание на этот отель:
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/hotel/pilotbeach.php
Он тоже для детей, но там нет олл ин клювик, там есть полный пансион + напитки.
Почти тоже самое. Я туда родителей направляю на отдых в сентябре.
Если нужно приготовить что-то особенное, то пишите меню хоть по датам :)
 
 
Цитата
doroSHka пишет:
Поэтому теперь прошу совета у коллективного разума.
Напрасно, думать лучше своим разумом :)
А спрашивать у экспертов :)

39-q
 
знакомая ситуация тоже долго мучилась в итоге едем вместе с другой семьей знакомых в марин палас. видела фотки. море теплое хорошее пляж песочный. они были в том году. очень понравилось. очень хороший детский стол и для малышей в том числе.
 
Из перечисленных отелей очень рекомендую:


Cretan Malia Park 4+*
Iberostar Mirabello Beach 4* & Village 5*

Причем последний даже больше.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:


Я, конечно, не аллергик, но пока ни одного такого отзыва от адекватных туристов не встречал.
Я предпочитаю не кушать то, что уже неизвестные мне соотечественники покушали и изрыгнули в виде отзывов.
Мои друзья ездили и с годовалыми малышами и им там готовили специально.
Если нужно, то я попрошу об этом для Вас специально.


Я как раз турист адекватный :) мне главное что - много овощей (мы салаты сами делаем прямо на месте) и мясо/рыба на гриле. Если этих продуктов выбор есть или если, тем более, их приготовят по моей просьбе, то Aldemar Cretan Village я очень даже буду рассматривать - наличие горки подкупает.

Цитата
LARKA * пишет:
Из перечисленных отелей очень рекомендую:


Cretan Malia Park 4+*
Iberostar Mirabello Beach 4* & Village 5*

Причем последний даже больше.

Начинаю изучать более пристально. Спасибо за совет.
 
 
Цитата
doroSHka пишет:
Начинаю изучать более пристально. Спасибо за совет.

Если что - спрашивайте...
 
Цитата
LARKA * пишет:



Цитата


doroSHka пишет:
Начинаю изучать более пристально. Спасибо за совет.

Если что - спрашивайте...

Спрашиваю: Iberostar рассмотрела со всех сторон - не подходит из-за очень опасного для детей пляжа. А вот Cretan Malia очень нравится. Но есть вопросы:
1. Правда, что все-таки есть кусок пляжа с нормальным заходом в море? Это не их пляж, но туда пускают?
2. Если выбирать бунгало, то какое лучше? Вот чтоб выйти и как на картинках на лежаках полежать. Или это только для сьютов?
 
http://www.sirenshotels.gr/en/index.html -sofi- рекомендую!
 
Думаю, так
Акуила Ретимна Бич, на втором месте Альдемар Кретан, ну и на третьем месте Кретан Малья Парк или Агапи. Остальные отели из списка не совсем мне кажется соответствуют запросам
Пилот шикарный отель, но боюсь вы его не сможете оценить по достоинству, так и горок нет и Олла.
Изменено: Sun & sea - 15.07.2009 23:31:39
 
Ну мои родители в Пилоте будут жить на FB+
 
Отдыхали в этом году в Grecotel Creta Palace, ездили через оператора BTA travel, все понравилось!
Хороший пляж, приятная территория, питание и сервис на высшем уровне! Детская анимация, греколенд, интернет, чистота в номерах - все есть!!
 
Цитата
doroSHka пишет:
1. Правда, что все-таки есть кусок пляжа с нормальным заходом в море? Это не их пляж, но туда пускают?

У отеля впринципе весь пляж хороший. не поняла, про какие куски вы говорите
Что касаемо размещения, смотрите по цене, т.е на многие виды бунгало она не маленькая.
 
 
не знаю нужны еще рекомендации или нет
на всякий случай напишу
1) если рассматривать пляж то из выбранных вами отелей мне больше нравиться в ретимно бич и в эль греко, в них же хорошая детская анимация
2) по поводу марин паласа, кто-то писал что это не лучшая 5-ка, так это и не 5-ка это 4+, но это 100% отель для отдыха с детьми, без детей туда не едут, т.к. там всегда очень много детей и с ними все возятся, до пляжа действительно нужно спускаться, но насколько я знаю там пологий вход в море и уровень питания в грекотелях всегда очень высокий

3) по поводу кретан вилладж, этот отель тоже ориентирован на детей и там есть также как в грекотеле спец детский клуб, но то что мне в нем не нравится это вход в море там камни, также как и в анабель вилладж, это регион херсонесоса, а там редки песчаные входы в море
4) если рассматривать недорогой вариант и песчаный вход то посмотри bella beach, бывший белла марис
но я бы посоветовала поехать в грекотели, очень хорошее отношение к детям и классное питание :D
 
Цитата
nika_odessa пишет:
в эль греко,
nika_odessa,


:o а там что-песок завезли??? Был же галечный пляж и такой же вход в море
Молы в море,чтоб волны разбивать
я там на свой день рождения в 2007 году чуть ноги не переломала А на пальце ноги был синяк болючий Волна там бьет будь здоров В общем совсем не для деток пляж и вход в море
Да и он 4 звезды

А Амирандес-он рядом с моим домом-там пляж хороший,а вход в море тоже весьма своеобразный: тоже куски плиты лежат Можно здорово ушибить ноги
По питанию согласна полностью -tebe-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)