Отельна Родосе.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отельна Родосе.
 
Здравствуйте всем! Очень рассчитываю на вашу помощь. Хотим поехать на Родос во 2-ой половине июня.Нас 2 взрослых и 2 ребенка, но одному "ребенку" уже 16 лет. Нужен хороший пляж и спокойное море. Ветер я тоже не люблю. Как я поняла, нужно восточное побережье. А куда конкретно? Подскажите, плиз.Чтобы и старшая не скучала, и младший накупался. К тому же бюджет ограничен. Может, апартаменты? ТА их не предлагают, у них все 5 звезд. Кроме того, с Родоса на Санторини будет очень далеко? Хочется туда съездить.
Изменено: taolka - 14.05.2009 15:10:18
 
Про отель на Родосе не подскажу, но с Родоса на Санторини действительно далековато, то, что мне выдал поисковик - 7 часов в пути, причем на санторини в 12 ночи и приплыв и уплыв.
Самолетом на вашу компанию дорого выйдет :(
 
 
Цитата
taolka пишет:
Здравствуйте всем! Очень рассчитываю на вашу помощь. Хотим поехать на Родос во 2-ой половине июня.Нас 2 взрослых и 2 ребенка, но одному "ребенку" уже 16 лет. Нужен хороший пляж и спокойное море. Ветер я тоже не люблю. Как я поняла, нужно восточное побережье. А куда конкретно? Подскажите, плиз.Чтобы и старшая не скучала, и младший накупался. К тому же бюджет ограничен. Может, апартаменты? ТА их не предлагают, у них все 5 звезд. Кроме того, с Родоса на Санторини будет очень далеко? Хочется туда съездить.
Апартаменты тоже есть.

Посмотрите тут у туроператоров:
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/

И тут по их ценам:
http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=86
 
Здравствуйте! Прошу прощения, что в Вашу тему пишу. Тоже собираемся на Родос в июне, в начале месяца. Турфима рекомендует два отеля Iberostar lindos royal и Iberostar lidos imperial. По первому есть отзывы, но достаточно противоречивые, а по второму вообще никаких. Времени выбирать до понедельника. Очень надеюсь на вашу помощь.
Изменено: Dashkevich - 16.05.2009 21:56:30
 
Первый лучше. Но стоит уединенно, очень тихий отдых, пляж - галька. Отзывы всегда протировечивые, иначе не бывает
 
Спасибо большое за ответ! -sofi- Тихий отдых - это то, что нам и нужно. Надеюсь, конечно, что и по острову удастся покататься. Лежаки там я понимаю, платные на море, можно интересно с собой какие-нибудь циновки брать?
 
 
Цитата
Dashkevich пишет:
Лежаки там я понимаю, платные на море, можно интересно с собой какие-нибудь циновки брать?
Все пляжи в Греции бесплатные и вход на них свободен. Оплачиваются только экстра - лежаки, зонтики... Хотя вечером - после 6-7, в зависимости от места, лежаки уже остаются без присмотра и ими можно пользоваться безвоздмездно т.е. даром ;ellina
Мжете приходить с циновкой, полотенцем, даже без ничего и валяться просто на песке - это ваше право. Лично мне нравится лежать на полотенце - чувствуется теплый и мягкий песочек -sofi-
 
Судя по фоткам там галька и довольно крупная. Не знаю, как ребенок обойдется без куличиков, но ничего тут не поделаешь :D
 
Цитата
Dashkevich пишет:
Судя по фоткам там галька и довольно крупная
Раз так, то с полотенцем будет весьма проблематичео - но можете взять с собой например надувной матрас или что-то в таком роде - будете лежать на мягком и съэкономите деньги :)
 
Вернулись мы с Родоса. Отдыхали в Iberostar lindos royal. Очень рады, что остановили выбор именно на этом отлеле и именно в близости от Линдоса. Отель выше всяких похвал. Еда на любые вкусы. Очень хорошо, что взяли именно "всё включено", потому как поблизости покушать негде, хотя можно брать машину или мотик на прокат и обедать в Линдосе. Мы брали машину и объехали почти весь остров.
 
Ничего не понятно с этим отелем, то жуткие отзывы этого года, то "очень" хорошо :o
 
Цитата
Dashkevich пишет:
Iberostar lindos royal и Iberostar lidos imperial.

Империал огромный по территории, там заблудиться можно ))) нет отзывов просто потому, что он раньше назывался Magic Life Kiotary Imperial. Т.е если любите большие территории, то вам там понравиться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)