Новый взгляд на Грецию. Прошу совета.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Новый взгляд на Грецию. Прошу совета.
 
Хотелось бы с Вашей помощью заранее определиться с местом отпуска. В прошлом июне были на Пелопоннесе, в Lakopetra. Замечательный деревенский отдых для двух девушек с ребенком. В этом году решили поехать с мужчинами, поэтому требования изменились. Планируемое время - сентябрь (оптимальнее начало или середина?). Желания - отель, где можно позавтракать, переночевать, с пляжем (чтобы утром окунуться жаворонкам) и кафешками рядом, большую часть времени проводить в поездках, взяв в аредну машину, как в точки зрения познавательных моментов, так и просто любуясь красотами и вдоволь наплаваться в чудеством море. Бюджет до 150 тыс. на двоих. Спасибо за совет.
 
по подробней о увлечениях, я бы на Крит посоветовал- точно не соскучитесь, объехать его основательно и за 3 недели не получится, даже такой гуру как Гринев за 2 раза не все осмотрел , хотя и Родос с Корфу мне тоже понравились,
по погоде смотрите, мне кажется начало сентября лучше по погоде. По Криту тут аборигенов полно- подскажут.
Я бы именно острова планировал, и если на Крите 200-300 км. в день можно намотать легко, но тяжеловато физически, то на Корфу или Родосе, максимальный пробег 100-200 в день, а обычно 70, и нам всегда даже с ребенком удавалось купаться посреди дня, мужчины(как и дети)разные бывают, чем меньше пробег в день и больше купаний, тем легче всем ужиться и не напрячь друг друга в течение отдыха. Удачи.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Я бы тоже на Родос обратил внимание Фишки :)
 
fishka,
Сорри за ОФФ, а не могли бы вы немного рассказать о вашем прошлогоднем отеле? Хотя бы несколько слов - какой пляж, как кормили, есть ли какие-то развлекушки в отеле для ребенка, что есть поблизости. Ну и его название, конечно :) Можно в личку. Заранее спасибо :Radyga Просто тоже в те края собираюсь
 
Спасибо за советы, стало еще сложнее :D переметнулись на Испанию, футболом завлекаю дитятко ;) По прошлому опыту - отель небольшой в окружении картофельных полей, номерной фонд на 4, кормили хорошо, в июне вся линейка фруктов от арбузов до нектаринов, море для деток, мелкое, песок. Оцениваю отель - отдых с ребенком до 4-5 лет, постарше, если живые, будет скучно. Есть мини-диско и детский бассейн, вот и все. Для родителей - хороший бар с достойным выбором напитком и кофе, фитнес. Если есть конкретные вопросы, задавайте.
 
Lakopetra (Grecotel)
 
 
fishka,
спасибо, понятненько. Грекотель изначально по цене не потянем :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)