Выбор отеля на о.Кос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля на о.Кос
 
Подскажите, пожалуйста,хороший отель на о.Кос для отдыха семьи с двумя детьми 12 лет.
До этого муки выбора были между Пелопоннесом и Родосом.
Требования к отелю:
-звездность "4" или "5",
-собственный пляж,
-удобный вход в море,
-наличие бассейнов на территории отеля,
-питание по системе "все включено",
-немногоэтажное здание отеля, лучше бунгального типа.
 
Анна Серенкова
Наверное, Админ подскажет после майских. На сайте практически нет активных "Косовиков". :D
 
 
Germon,
А в какой едете отель на Косе?
 
Ориентируемся на Грекотели, но если посоветуете достойный отель, соответствующий нашим пожеланиям, рассмотрим и его.
 
Roman o arhigos
В Рамиру, тот что в Псалиди.
 
Да таких отелей на Косе полно. Вам какое место надо? Мармари, Тигаки, Псалиди, Кардамена?
Если ближе к городу, то Псалиди, но там не идеальный вход в море. Киприотисы, например, ориентированы на детский отдых.
Митсисы посмотрите в Кардамене. Атлантики.
Мармари могу посоветовать, но там деревня деревней, до города на чем то надо добираться, вообще вся жизнь на Косе в городе или в Кардамене может еще. Но там самолеты, впрочем по-моему особо не мешают.
Я бы взяла отель в Ламби. А тем, кто без детей советую именно сам город Кос!!
 
 
Мы были в Грекотель Роял Парк, нам понравилось. Пляж шикарный - широкий, белый песок, всегда есть лежаки, вход в море пологий. Но до середины июля там ветер и волны, а потом затишье. Нам это честно говоря не мешало. Пляж через небольшую дорожку, но так как отель последний на берегу, дорога тупиковая и движения нет. Жили в бунгало. Есть детский клуб, бассейн с горками.
 
Цитата
Sun & sea пишет:
Да таких отелей на Косе полно. Вам какое место надо? Мармари, Тигаки, Псалиди, Кардамена?
Если ближе к городу, то Псалиди, но там не идеальный вход в море. Киприотисы, например, ориентированы на детский отдых.
Митсисы посмотрите в Кардамене. Атлантики.
Мармари могу посоветовать, но там деревня деревней, до города на чем то надо добираться, вообще вся жизнь на Косе в городе или в Кардамене может еще. Но там самолеты, впрочем по-моему особо не мешают.
Я бы взяла отель в Ламби. А тем, кто без детей советую именно сам город Кос!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)