Кос - MITSIS

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кос - MITSIS, Выбор - Mitsis Summer Palace, Mitsis Norida Beach
 
Добрый день!

Подскажите плиз по Mitsis Summer Palace или Mitsis Norida Beach - как там номера, питание?

Не нашел "наших" отзывов по ним :(

На tripadvisor отзывы что то не очень лестные, особенно Mitsis Summer Palace - не ужели все так плохо?
 
keencomm
Вот здесь есть все фото Митсиских отлей в Греции http://www.mitsishotels.com/
По виду, все очень неплохо. Сами едем в Рамиру.
 
 
Germon,

по виду - да супер! но отзывы на - как-будто про пионер лагерь .... (даже сравнивают питание с плохой школьной столовой :) )
 
keencomm
Не думаю, что все так плохо. Ведь если двигают отели на российский (уже довольно избалованный) рынок, то должны будут подготовиться. Разговор-то идет не об одном сезоне.
Вот Админ обещал в начале мая сам там побывать, дать взвешенную оценку. Ну, а мы по его стопам. ;)
 
Germon,

будем считать что на tripadvisore засели конкуренты ;)
 
Цитата
Germon пишет:
Вот здесь есть все фото Митсиских отлей в Греции http://www.mitsishotels.com/
По виду, все очень неплохо. Сами едем в Рамиру.

Germon, скажите, вы уже были в Рамире? Если да, то есть несколько вопросов. Пляж галечный? И насколько удобный вход? Камни, песок? Волны? Мне-то самому пофиг, но я-то не один буду :). И вообще, как сам отель?
 
 
el_buscando
Да, конечно, были. Еще в конце мая.
Пляж галечный, но перед входом в море - песок. Нельзя сказать, что напрягает, но для женщин и детей лучше тапки иметь. Волны - нет, небольшая рябь во второй половине дня.
Отель, в принципе, не плохой. Конечно, не 5-ка, но 4-ку с плюсом поставить можно. Немного однообразная еда в ресторане, поэтому где-то на 5-й день стали ездить на ужин в Зию в полюбившуюся нам там таверну. Заодно оттуда симпатичные закаты можно наблюдать. ;)
 
Germon,
Ага, спасибо. Понял.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)