Кос , MITSIS FAMILY VILLAGE (4*)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Кос , MITSIS FAMILY VILLAGE (4*)
 
Нужна опять помощь.Пытаюсь забронировать тур в этот отель по неплохим ценам у "Южный крест", однако ,выясняется что можно только на 14 ночей , это нас не устраивает( планируем 18-21) . Турагенство варианты не предлагает.Возможно ли продление тура ? Возможно ли найти похожие по цене варианты на Родосе , но без ограничений по времени пребывания.Решение должно быть оперативным , поэтому очень жду ответы и советы ;ellina .
 
Flor,
тут проблема не в отеле, а в турагенстве / туроператоре. Если чартеры летают раз в неделю, то возможны только 7 и 14 дней.
Еще возможно агенство не хочет открывать вам трехнедельную визу - у всей группы будут 2 недели, а у вас три? ;)
Кстати, на когда бронируете - может там реально все номера заняты? Например на Пасху или в августе такое бывает
 
 
Flor,
Тут вообще проблем нет никаких. Неплохие цены действуют на определенной размерности туры, на 14 дней.
На 21 будут другие цены :)

Но вот на 18 дней под Вас вряд ли подниму чартер, хотя не ничего невозможного при Ваших соответствующих вложениях.
 
В прошлом году мы были в Альдемаре 21 день без проблем, 18 тоже рассматривалось ( на Крит) . То- то и обидно что на 21 другие цены :cry: , что делать посоветуйте .И два тура купить нельзя.Бронирую я на 5-6 июня вылет.
Может если по базовым ценам лететь предпочесть Альдемар на 2 недели , это будет в те же деньги?
Турагентство перекладывает вопросы поиска на меня .
Спасибо за иронию по поводу 18 дней , но со мной 4 летний ребенок и длительность пребывания вопрос не праздный.
Вобщем может еще будут варианты из Вашего богатого опыта туризма ....
 
Вариант покупки тура на 14 дней по спец цене и плюс покупки тура 7 ночей по обычной тоже не возможен?
 
18 дней на Крит возможны, потому что там чартеров было как в метро.

Для посетителей грек ру возможно все.

Напишите мне в личку все данные по туру и Ваши контакты, забудьте про такое агентство и забронируете у туроператора. Я попрошу их руководство сделать максимально возможное для наших 4-летних грекРУбят.

Но дней будет кратно чартеру.
 
 
Цитата
Flor пишет:
Возможно ли найти похожие по цене варианты на Родосе , но без ограничений по времени пребывания.Решение должно быть оперативным , поэтому очень жду ответы и советы

Нет ничего не возможного и на Кос можно на 21 ночь, и на Родос. Даже есть расчитаные туры на эти сроки :)
 
Я работаю в крупном ТО, обычно если нет туров расчитанных на 18 -30 ночей, делается просто- складываются два тура и вычитаются билеты которые вы не используете. Но страховка и трансфер не вычитаются все-равно. Так же не будут вычитаться билеты по некоторым тарифам, типа горящие тура или праздничные даты. Наверняка, также делается и в других ТО.
Изменено: Sun & sea - 26.03.2009 19:32:55
 
А вы уже были в MITSIS FAMILY VILLAGE ? Мы купили тур в этот отель, а потом выяснилось, что он на холме стоит и идти к морю и обратно очень неудобно. Вот теперь терзают сомнения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)