Porfi Beach или Gerakina на Ситонии?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Porfi Beach или Gerakina на Ситонии?
 
Выбираем из этих двух отелей, хотим поехать в июне с ребенком 6 лет. Какой отель предпочесть?
 
КОнечно Геракина..Там детям будет веселее ))
 
 
а вход в море в Геракине нормальный? как там с ежиками?
 
я там был в 2003, за смешные деньги, товарищ в 2008,

в мое время вход там был с водорослями и толко небольшой участок с песком, ежи бывают, но их видно, они у камешков, я поймал одного, но по глупости , Слишеком былизко подплыл и коснулся случайно ногой.
У ребенка проблем не было. Можно чуть левее отеля или правее заходить, ноне совсем рядом, В августе в этой бухте медузы бывают, вдва года подряд были, ранее не бывает их, в июне тем более.
Там кстати колибри по вечерам живут и всякая мелкая живность, еда протосвата, но на три звезды, детям нормально, с ними иногда занимаются, что для греческой трешки редкость , и в конце каждой недели деткипоказывают костюмированный праздник.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
OlegF пишет:
я там был в 2003, за смешные деньги, товарищ в 2008,

в мое время вход там был с водорослями и толко небольшой участок с песком, ежи бывают, но их видно, они у камешков, я поймал одного, но по глупости , Слишеком былизко подплыл и коснулся случайно ногой.
У ребенка проблем не было. Можно чуть левее отеля или правее заходить, ноне совсем рядом, В августе в этой бухте медузы бывают, вдва года подряд были, ранее не бывает их, в июне тем более.
Там кстати колибри по вечерам живут и всякая мелкая живность, еда протосвата, но на три звезды, детям нормально, с ними иногда занимаются, что для греческой трешки редкость , и в конце каждой недели деткипоказывают костюмированный праздник.
Хм, видимо, в 2003г. - это очень давно... А ваш товарищ был там без детей?
1. Никаких ежей и водорослей там нет, прекрасный песчаный пляж
2. Были в августе-сентябре прошлого года - никаких медуз не было. Не, вру - была одна, ее выловили и устроили торжественные похороны :)
3. Кормили ПРЕКРАСНО! Очень вкусно, разнообразно, для ребенка подходило все.
4. ИНОГДА занимаются с детьми? Да вы что?! Такой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ анимации я не видела ни в одном отеле мира, хотя кое-где поездила (Египет, Тунис, Болгария, Венгрия, Турция, та же Греция, не говоря уже о нашем юге и Крыме). Днем детский клуб - практически целый день они рисуют, играют, делают поделки и т.д. Но мы всего пару раз были - на море торчали. КАЖДЫЙ вечер детское мини-диско, после него шоу для взрослых (очень даже), потом дискотека. Каждую неделю - спектакль с участием детей, причем участвовать могут все, кто хочет, это вообще было нечто! Девочки-аниматоры говорят на всех языках, с моей дочкой - единственной русской- они говорили по-русски. На пляже для детей огромная ватрушка (типа батута), на которой можно бесплатно прыгать хоть до потери пульса, есть бананы, ватрушки, "диваны" покататься в море. По территории отеля бегают кошки, черные белки и кролики, от которых дети просто "пишат". Есть детская площадка (небольшая). Напротив отеля есть прокат великов, в т.ч. детских. ИМХО лучшего отеля для пребывания с детьми просто не найти, если ориентироваться не на 5*.
 
Только из Геракины (17-21 апреля). Были с детьми. Отель для 3-ех звезд отличный. Территория выше всех похвал. Огромный парк. Тенистые сосны. Живность уже перечисляли, так вот еще черепашка есть в фонтане на въезде. В этом сезоне у них врач Марина - гречанка переехавшая 10 лет как из Москвы. Очень милая женщина.
Еда простенькая, но мы набрали для завтраков нашего овсяного печенья и разводили в молоке (официант нам каждое утро ставил 3 чайничка - кофе, какао и горячее молоко - удобно)до консистенции кашки. А яйца, яичница, мюсли, хлопья, йогурт с медом и всякая сдоба в наличии. Вечером - рис, макароны, курица. Даже супы-пюре иногда оказывались съедобны. Территория для детей безопасна - нет канав, колючек, прудов. Нам было холодно по ночам - но просто не сезон. А так кондишка работает. Кровати в номере для детей поставили. Хороший супермаркет на территории - все как в городе (ассортимент, цены). Открыт практически круглосуточно.
 
 
Только одно но! Мы были в несезон, народу мало - все ок. Но, там 580 номеров (действительно по всей территории домики-домики, бунгало, еще и само здание отеля), так это сколько же народу там может быть в пик сезона?! А ресторан только один и небольшой. Ну это я так - только гадаю. Может у них так все супер организовано...
Изменено: m-puh - 28.04.2009 09:47:41
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)