Romanca Mare_ Родос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Romanca Mare_ Родос
 
Здравствуйте! Расскажите, был ли кто-нибудь в этом отеле? Подходит ли отель и сам остров для отдыха с ребенком 2г. в июле месяце? Может быть, подскажете аналогичные варианты бютжетных отелей - чтобы рядом море, супермаркет недалеко и питание 3 раза или ОЛ с супчиками и тд.?
 
Лучше отели сети Мициc смотрите.
 
 
Романза маре, не большой уютный отельчик. Для детей там особо ничего нет, хотя наши туристы в округе находили детские площадки...Вообще очень он домашний такой, если вас устраивает цена на него, то почему нет.
Касательно бюджетных вариантов, вы скажите что за бюджет, я скажу на что можно еще обратить внимание.
 
LARKA *! Здравствуйте! В прошлом году с Вашей легкой руки я сделала быстрый и прекрасный выбор , а сейчас уже всех замучала , а толку нет :wasko: :D :D . Выбираю на Родосе с 24 мая, 2+1(4), 21 ночь(бюджет 3500-3600е) , желательно бунгало и пляж без дорог. Альдемар маре по цене проходит в обычный номер , но корпуса большие не нравятся. Романза маре
тоже сегодня посмотрела , ну очень скромненько. Что еще посмотреть на Ваш взгляд? Если я мешаю в этой теме , перенесу.
 
Посмотрите Иберостар Линдос Роял, Линдос Принцесс, или можно еще Митсисы посмотреть.
 
Здравствуйте,LARKA *!
Бюджет 100-120т.р. Уже решили ехать вдвоем.. Хороший пляж-чистый, плавный вход,не оч глубоко, отсутствие ежей, плит и тд)приличное питание (можно и HB и ALI)и удобная точка для самостоятельных поездок по достопримечательностям.
 
 
А когда и на сколько вы летите?
 
Cобираемся в конце июня, числа с 24го-25го, на 14 дней. Понравился Ринелла Бич..но чуть-чуть дороговато)
 
Очень советую Иберостар Мирабелло бич. Если с 25/06 на 14 ночей то 120 000, если с 21/06 то 115 000, Ринелла проще гораздо, тем более если там брать самые не дорогие номера.
 
LARKA *, спасибо вам за совет. Честно говоря, отель мне не очень приглянулся, точнее, пляж. А можете что-нибудь сказать про Creta Royal??
 
Нет, в Крета Роял я не была. На Крите посмотрите Нана бич, Агапи бич, если у вас планы не поменялись...
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Лучше отели сети Мициc смотрите.
Не могу найти Mitsis faliraki, да и вообще что-либо на 21 день, практически у всех туроператоров максимум 14.
А очень хочется бунгало или family room в любом отеле Родоса на Восточном побережье с песчанным пляжем с 24 мая на 21 день. Питание любое, хотя лучше один завтрак чем все включено. И интернет бы не помешал :) Бюджет на 2-х взр + ребенок 2 лет приблизительно 150 тыс. руб.
В турагенстве еще пугают, что билетов на самолет на 24 мая уже практически нет :o
 
Ищите по туроператорам у нас в разделе Родос:
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/
 
 
Маринка,

Так и есть, билетов ооочень мало. Если нужна будет помощь, чем могу - помогу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)