Первый раз в Грецию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Первый раз в Грецию, Едем на Крит. Помогите ввбрать отель
 
Привет всем знатокам и любителям Греции! Помогите, пожалуйста с выбором отеля на Крите. Мы - молодая пара, 28 лет. Хотим отдохнуть 2 недели: неделю полежать, погреть животики, потанцевать на дискотеках, неделю - поездить на машинке по достопримечательностям. Отель: 4 звезды, хороший пляж, хороший вход в море (я не ныряю, ни в коем случае :oops: ), фитнес-зал, дискотека - приветствуются!!! Хороший сервис. Ну, и близость к тусовочным местам, где можно поесть, попить, потанцевать вечером. То что предлагают в тур-фирме: APLADAS BEACH HOTEL**** , VANTARIS BEACH **** , ELOUNDA ILION 4*.
Что-то в ваших обсуждениях таких не встречала.... Посмотрела их описания в интернете - отели для пенсионеров получаются :cry:
Помогите, пожалуйста.
Хочется получить от первой поездки в Грецию хорошие впечатления. :)
Всем спасибо за помощь!
 
Ну, знатоки ,вы все где? :( Или вопрос настолько частый ,что отвечать устали? Тогда киньте ссылки, где можно всё посмотреть-почитать! Спасибо!
 
 
Даже не знаю, что сказать.

Дискотеки: Ретимно, Херсонессос, Малия

Хороший вход в море в районе Георгиуполиса

Разорваться Вам что-ли?
 
Разрываться не хотим. Посоветуйте лучше область Крита и отель. :oops:
 
Ирина,
Пожалуйста, расставьте по приоритетам 1 место и так далее по важности для Вас указанные выше факторы выбора отеля.
 
:D :D :D Ура, наконец-то!!!
Значит так:
1. Хороший пляж, песок+хороший вход в море. Как я поняла, у многих отелей проблемы и с пляжем и с входом в море (с пирса, валуны и прочее).
2. Отель - хорошие 4 звезды. Стоимость: до 1300 евро за человека (проживание и перелёт, завтрак+ужин. Расположение отеля: первая линия, недалеко от прогулочных, танцевальных мест, чтобы можно пешечком дойти (мы неделю будем просто в отели, без машины, так что надо куда-то вечером выходить)
3. Ну, если в отели ещё и развитая инфраструктура будет - тренажерный зал, массаж - то вообще супер. Но это скорее всего в 5 звёздочках.
Всё. кажется....
Жду с нетерпением ответа. ;ellina
 
 
Ирина,
То есть про близость к тусовочным местам мы забыли?

По 1-му пункту Крит не очень соответствует. Хороших идеальных заходов в море раз и обчелся.
 
Вопрос к редактору (администратору)! 10 минут назад я рекомендовала ЗДЕСЬ отель, в котором мы отдыхали и привела его описание. Судя по всему, мой пост удалили. Вопрос - ПОЧЕМУ?!
Изменено: Белочка - 04.03.2009 21:03:08
 
Белочка,
Так Ваш шрифт был не читаем. Постарайтесь вставить его так, чтобы мы на русском его увидели.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ирина,
То есть про близость к тусовочным местам мы забыли?

По 1-му пункту Крит не очень соответствует. Хороших идеальных заходов в море раз и обчелся.
Ну "танцевальные" - читайте как тусовочные. Просто сидеть вечером в баре и тянуть алкоголь - мы не очень любим, на бы подвигаться ;)
Про вход в море - согласна на камешки. Только не прыжки с пирса или лесенки!!!!
Кстати, ещё такой вопрос: в воду можно спокойно входить? Я читала, что очень много морских ежей. Это так?
Изменено: Ирина - 04.03.2009 21:47:40
 
.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Белочка,
Так Ваш шрифт был не читаем. Постарайтесь вставить его так, чтобы мы на русском его увидели.

Гм, странно...а я после размещения его почему-то свободно прочитала :)...Ну ладно, мне не сложно повторить.

Ирина, рекомендую отель, в котором мы отдыхали осенью (мы вашего возраста). Отель, вроде бы, соответствует всем вашим требованиям. Насчет захода в море - пологий, песочек, камней нет. Описание здесь (см. последний отзыв под ником Squirrel) - http://gr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=8116
 
Цитата
Белочка пишет:
а я после размещения его почему-то свободно проч ;) итала
и все-таки не читаем - я тоже не смогла прочитать
 
Да ладно, все может быть, это не тема для обсуждения :)...

А насчет отеля - рекомендую. Мы отдыхали на Крите впервые и остались очень довольны. Сталида (а также Малья и Херсоннисос, до которых буквально рукой подать) уж точно не места отдыха для пенсионеров, там в основном молодежь и отдыхает (хотя, безусловно, и люди старшего возраста присутствуют, как и везде).В отеле есть аниматоры, но мы не любители подобных развлечений и вечером, когда они как-то там развлекали отдыхающих, мы проводили время вне стен отеля, как мне кажется, намного веселее.
Изменено: Белочка - 04.03.2009 22:35:23
 
 
Белочка, спасибо за ссылку. Отель в общем, действительно подходит. Как вариант рассматриваем теперь и его.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)