Есть ли в Греции города без гостиниц?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Есть ли в Греции города без гостиниц?
 
Собрался (завтра!!!) заехать на день два в Эвинохори возле Месолонги, но в интернете не нашел никаких сведений о гостиницах. Может такое быть или просто мелкие отели информации о себе не дают. Вроде рядом Калидон должны быть, а нету!
 
Городов без гостиниц нет, но Эвинохори - это деревня. Там единственное, что нашел - съемные комнаты от товарища по имени КикинЕзос ХрИстос с телефоном 26310 41300 :)

А так, только в Месолонги или Крионери - это курортный поселок недалеко от Эвинохори

Изменено: mSergik - 22.10.2008 11:32:55
 
 
А что такое в Греции съемные комнаты?
Чует мое сердце, что придется остановиться в Месолонги и искать гостиницу поближе к автостанции, потому что все, что есть в интернете на берегу, а уже оттуда на местном автобусе, надеюсь ходят регулярно, добираться до Эвинохори.
А то товарищ по имени КикинЕзос ХрИстос может атеисту комнату и не сдать. :)
Изменено: ALT - 22.10.2008 12:40:11
 
Цитата
ALT пишет:
А что такое в Греции съемные комнаты?
упрощенный вариант отеля - комнаты простого уровня с кухнями, естественно, бара-ресторана нет.

Цитата
ALT пишет:
А то товарищ по имени КикинЕзос ХрИстос может атеисту комнату и не сдать.

Но он же ХрИстос, а не ХристОс :)
Россиян в Греции любят -sofi-

ПС Пора мне уже турагентство открывать... ;)
 
Так почему нет?
 
Открывайте, с радостью будем пользоваться его услугами ;)
 
 
А тоже готов пользоваться Вашими услугами, когда запустите гостинницу отпишитесь.
 
;ellina Я тоже хочу пользоваться Вашими услугами в поиске мест для проживания :opa
 
Сереж, открывай раз народ требует! :opa Заодно будешь мою яхту в аренду сдавать, которую я все-таки надеюсь в 2009-м купить.
Изменено: Pulcinella - 15.11.2008 12:08:31
 
:opa И на яхту хочу ;ellina
 
Вот только собрался на покой... :ae: Ну, раз так просят... Сколько уже клиентов? 1,2,3,4,5... Шоб я так жил! 8)
 
Цитата
mSergik пишет:
Вот только собрался на покой...
Ага. Даже классику забыл: "Покой нам только снится" (С) А.Блок ;)
 
mSergik, и это только в октябре и вообще без рекламы 8) Что к весне да в соответствующей теме творилось бы :opa
 
 
В ноябре простите, но это даже хуже :)
 
Думаю что найти можно, но это будет не городом, а деревушкой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)