расскажите про палину

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
расскажите про палину
 
выбрали вроде отель полину бич на кассандре, едим с детишками, нормально, или прогадали, еще предлагали нам акратос на афоне и александрос там же. и как нам добраться от полини самим до православных святыньу на халкидиках.
 
Отель наверное называется Паллини бич?
А поехать хотите на Афон?
 
 
да муж хотел на афон на денек съездить можно ли самим до туда добраться на автобусе или машине и сколько времени займет. еще хотели в монастырь Анастасии Узорешительницы и к могиле Паисия Святогорца. ну и если получиться к метиорам все самим . как и сколько ехать. проконсультируйте пжл. если не сложно. и все-таки по отелю мы пока еще не внесли предоплату. достойна ли Поллини бич?
 
Трансферы удобнее делать самостоятельно.
Касательно разрешения для Афона, пусть муж обратиться к оператору. Если нужно будет, я могу вам дать тел. человека, который этим занимается.
Касательно отеля, стандартная 4* есть и + и -... ТАм очень хороший пляж.
 
Я отдыхала в Паллини Бич 3 раза! Мне очень понравилось! Пляж хороший, сервис, питание! Я осталась довольна! Хочу обратить внимание, что рядом с Паллини Бич находится отель Афос Палас! Тоже замечательный отель, и там очень красиво внутри! Он конечно немного подороже чем Паллини, но и красивее ;)
 
Ольга Крюкова,

Ольга, он не дороже Паллини. Если не брать SV и питание ОЛЛ, стоит он ровно столько же, но пляж хуже, и достаточно "тяжелые" номера.
 
 
Там один пляж, не отделенный от Паллини! И все отдыхающие из "Афоса" и из "Паллини" отдыхали вместе!
 
А меня эти отели очень разочаровали. Отдыхала в Палини впрошлом году, я не притязательна, то этот отель мне напомнил наш совдеповский санаторий. Территория большая, но настолько бестолковая (не особо ухоженная). Пляж хороший, питание тоже, а в целом отель все-таки разочаровал. Очень люблю Грецию, но в этот отель уж точно больше не поеду.
 
Да все они там приличные не то что у нас.
 
каждому свое что называется, сколько людей столько и мнений
 
Цитата
RMA пишет:
А меня эти отели очень разочаровали. Отдыхала в Палини впрошлом году, я не притязательна, то этот отель мне напомнил наш совдеповский санаторий. Территория большая, но настолько бестолковая (не особо ухоженная). Пляж хороший, питание тоже, а в целом отель все-таки разочаровал. Очень люблю Грецию, но в этот отель уж точно больше не поеду.
А где вы до Палини отдыхали? Может дело в этом...
Я вот тоже в него побаиваюсь ехать после Сани, Капсиса и Алдемара.

А в бунгало этого отеля кто-нибудь размещался? Что можете сказать про обстановочку?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)