апартаменты -Athanassios Village-Кассандра?Кто-нибудь их видел??

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
апартаменты -Athanassios Village-Кассандра?Кто-нибудь их видел??, ищу информацию об отеле
 
Здравствуйте, кто-нибудь отдыхал или видел апартаменты Athanassios Village-находятся в поселке Полихроно.В турфирме(Атлас)тоже ничего толком сказать не могут, кроме того,что их очень хвалил их греческий партнер. Меня подкупает расстояние до пляжа 20 м. Помогите, кто может!!
 
Сам городок оч.хороший, не такой туристический, как многие другие на Кассандре.
 
 
Цена не соответствует качеству услуг. За ту цену, что они просят, клиент не должен обнаруживать массу мелких недочетов и ножками топать (телефона нет) в ресепшн и извещать хозяев, что нужно исправить. (например, холодильник не закрывается, т.к. отошла резинка и нужно ее натягивать на дверку или в нем перегорела лампочка, или не хватает подушки, или пульта от кондиционера или телевизора или на балконе нет сушилки и тому подобное) Пляж напротив апартаментов не очень чистый, т.к. пепельниц отдыхающим не дают и пляж не чистят ни от окурков, ни от прочего мусора. Официанты на пляже появляются часам к 11, до тех пор можно пользоваться лежаками бесплатно. )
 
Кассандра - раскрученный ацтой для не шибко требовательных к окружению, лучше езжайте на Ситонию.
 
Pulcinella,
Цитата
Кассандра - раскрученный ацтой
Надо места правильно выбирать просто, в том числе и на Кассандре.
 
Не знаю на счет цены.. Мне озвучено -2 взрослых+ребенок (2 недели конец авг.начало сентября) -1739. Врде бы и не так дорого. Но грязный пляж - это конечно минус. Может кто-нибудь подскажет мне аналогичные варианты - апартаменты или отель с кухней в хорошем месте и недорого.
 
 
Танита,
вот тут взгляните ,я кое-что выкладывал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)