четыре отеля в Халкидики...муки выбора

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
четыре отеля в Халкидики...муки выбора
 
Добрый день!

После долгих сомнений между критом и халкидиками, победили вторые.
Определилась четверка отелей:
Athos Palace
Simantro Beach
Portes Beach
Kassandra Palace
Планируется чисто "овощной отдых" :) соответсвенно нужно чтобы номера были приличные, пляж должен быть супер -широкий и песчаный с хорошими лежаками. Дальше обязательно хорошая еда и вино :)
Вечером обазательно нужно погулять, т.е территория должна позволять это сделать, естественно она должна быть большая. Экскурсии - врядли, максимум до ближайшего города, ну может на одну экскурсию... в общем познавательная программа мне безразлична. Главное море, солнце и еда :)

Заранее извиняюсь перед фанатами Греции, все обязательно жаждут все осмотреть, меня интересует только море.
 
чето изучил отзывы в Интернете, ни одного положительного ни про один отель.
че в Грецию нельзя ехать совсем?
 
 
cisco,
Цитата
че в Грецию нельзя ехать совсем
Тем, кто негативные отзывы по отелям изучает, то есть кушает то, что другие уже переварили, конечно, нельзя в Грецию ехать. А то понаехали в этом году. В море не зайти, одни русские туристы, ругающие отели, предназначенные для русских :)

Согласен, что ни в один из указанных Вами отелей ехать нельзя :)
 
В Athos Palace - питание хорошее, номера приличные, море чистое, пляж достаточно широкий, лежаки, правда, совершенно обычные, территория большая, но не особо ухоженная.
Simantro Beach расположен не очень удачно, совсем рядом находится местная тюрьма, не очень приятно это осознавать.
В Potes Beach не была, но была в Portes Palace, по мне так из всего перечисленного, это лучшее, т.к. насколько мне известно, в Kassandra Palace так же как и в Athos Palace давно пора провести модернизацию, как-то все поустарело.
 
Roman o arhigos,
Я не отрицательнае читаю, а вообще все, и не нашел практически ни одного положительного...это очень странно. По картинкам мне лично практически все указаные выше отели понравились
 
RMA,
Спасибо огромное за совет, значит из всего этого - либо Athos либо Portes. Сейчас посмотрю инфу про Portes Palace!
 
 
Roman o arhigos,
Роман, подскажите пожалуйста, какой-нибудь отель на Крите или Халкидиках в указаном ценовом диапазоне, хороший на ваш взгляд?
 
Цитата
cisco пишет:
чето изучил отзывы в Интернете, ни одного положительного ни про один отель.
че в Грецию нельзя ехать совсем?

думаю, по природе своей человек так устроен, что скорее всем раструбит о негативе чем поделится позтивными эмоциями.
Вот Вы, возвращаясь с отдыха, часто оставляете отзывы в интеренете??
 
Ειρηνη,
Если я побывал в хорошем отеле и мне там понравилось, то да напишу положительный. Я понимаю что надо относиться скептически ко всем отзывам в интернете. НО например когда пишут что в Кассандре половина номеров не отремонтирована, то по-моему не важно понравился отдых или нет, это не достойный внимания отель.
К сожалению, у простых людей, отзывы, это пожалуй единственный способ получить информацию об отеле, потому как фотографии и описания продавцов, не всегда совпадают с действительностью. А отзывы помогают понять чего ждать на самом деле, ведь самое опасное в отпуске это не попасть в средний трехзвездочный отель с посредственным питанием, а опасность - это когда реальность не совпадает с ожиданиями...
Поэтому форумы и мнения очень полезны, хоть и субъективны.

Просто я третий год планирую поехать в Грецию, и всегда сталкиваюсь с проблемой выбора. Не вижу хороших вариантов за нормальные деньги. И еду в другую страну. Видимо опять в Италию поеду.
 
Цитата
cisco пишет:
Athos Palace
Simantro Beach
Portes Beach
Kassandra Palace

В этих отелях сильно не разгуляешься. Особеенно в трех последних.
Я бы к списку еще добавила Олимпион Сансет, но там тоже за территорию выйти некуда.

Портес бич и палас, там пляжи так себе..особенно в первом. У Афос паласа тоже, если тошько ходить на пляж в Паллини бич, но это рядом совсем, на одной территории фактически.
 
cisco,
Цитата
Планируется чисто "овощной отдых" соответсвенно нужно чтобы номера были приличные, пляж должен быть супер -широкий и песчаный с хорошими лежаками.
Вы смотрите бюджетные отели для массово-русской аудитории.

Если Вы бы огласили даты поездки, сколько человек с вами едет, включая возраст детей, бюджет поездки, то мы бы что-то ответили по делу.

Цитата
Просто я третий год планирую поехать в Грецию, и всегда сталкиваюсь с проблемой выбора. Не вижу хороших вариантов за нормальные деньги. И еду в другую страну. Видимо опять в Италию поеду.
Если Вы не видите оптимальных для себя вариантов, то это совсем не значит, что их нет :)

А итальянцы многие в Грецию на отдых приезжают, и потом вещи пропадают, особенно на пляжах. Уж очень клиптоманская нация :)
 
Вот тут еще обратите внимание
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic17141/message392525/
 
Roman o arhigos,
А по делу: едет пара, я с девушкой. Планируем на конец августа, в 20-х числах, 10-11 дней.
Хотелось бы уложиться в 2000-2200 евро.
 
 
cisco,
Посмотрите Крит район Георгеуполиса.
 
cisco,

Родос )) !!!! и будет вам там счастье!!!
 
портес бич - старый отель- в основном корпусе кондер по часам и плохо работал, ноэтобыло в 2002 году, ,Портес палас не намного лучше , но поновей, лысая територия совсем,
за те деньги , что сейчас предлагают эти отели - Вам на Крит или Родос, я был на Халкидиках именно из соображений экономии, но начиная с 2004 по моему на Крите и Родосе предложения получше , да и острова мне больше Халкидиков(кроме Ситонии) нравятся по всем показателям(больше интересного -меньше растояния-теже цены) , но этоимхо , конечно.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Roman o arhigos,
"Ну Вы барин и задачи ставите!" :)
Поискал отели в этом районе...пляжи просто супер...широченные
присмотрел пока 2 штуки...что скажите?

Pilot Beach Resort
Vantaris Palace
 
...блин засада,туда летает только Трансаэро раз в неделю, а у меня отпуск только 10-11 дней получится.
Так что этот регион отпадает. насколько я понимаю остается только район Ираклион.

Роман - не посоветуете куда еще посмотреть можно?
 
cisco,
Цитата
Pilot Beach Resort
Vantaris Palace
Хороший выбор.


cisco,
Цитата
Так что этот регион отпадает. насколько я понимаю остается только район Ираклион.
Почему отпадает?! Ну дальше Георгиуполис от Ираклиона, но это не катастрофа, мы Крит при хорошей погоде и на хорошем авто не напрягаясь за день легко из конца в конец проедем. Зато таких пляжей на Крите почти нет больше.
 
Роман, спасибо вам за совет, место, которое вы посоветовали шикарное (по карйней мере на фото :), обязательно поеду в следующем году если на Крите понравится... :)

Но, к сожалению, Вантарес давно и надолго в стопе :(

Из доступного в агенстве предложили несколько отелей, мне понравились два Creta Maris и aldemar knossos royal village.

Если кто был - поделитесь информацией, интересует в первую очерь пляж? если ли камни/плиты в море? насколько далеко находится ближайший населенный пункт? что там с Интернетом?
Есть ли какие-нибудь развлечения вечером?


В Creta Maris меня конкретно смущает "68 конференц-залов могут принимать до 5000 гостей."
Не будет ли там дофига народ приехавших на коференции....по себе знаю - жесть :)
 
 
cisco,

:o что только всего 2 отеля предложили?
 
LARKA *,
Остальные либо категорически не нравятся, или очень дорого!
все хорошее, я так понял, надо было бронировать в мае :(
 
cisco,

Какие даты, сумма, кол-во людей?
 
а там же вуше все написано...
до 2500 на 10 дней, два человека. конец августа...планируем улететь 28августа -3 сентября
 
хм... а про кноссос пишут что море полное Г. Камни сплошные.
Так ли все плохо с морем/пляжем в кноссосе?
что никто не был чтоли?
 
Цитата
cisco пишет:
Так ли все плохо с морем/пляжем в кноссосе?
что никто не был чтоли?

С морем там прекрасно. Но пляж, точнее вход в море, галька, иногда крупная. Есть места и расчищеные.
 
 
cisco,

Пока вижу в наличие:
Иберостар Мирабелло бич,
Кретан Малия Парк
Анисса бич
Икарос вилладж
 
всем спасибо, выбор сделан!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)